Про плохие подарки

15:27, 17.02.2012
От пользователя _&_
не начинай.

бесполезно
0
Примaбaлерина
15:27, 17.02.2012
От пользователя _&_
не начинай.

почему?

может я тебя хочу :-o
0
Примaбaлерина
15:28, 17.02.2012
От пользователя Dirty Alex
бесполезно

ты бы ваще помолчал
0
_&_
15:28, 17.02.2012
пьяная что ли?
0
15:29, 17.02.2012
От пользователя _&_

вот видишь кидается на всех((( пичаль
1 / 0
_&_
15:30, 17.02.2012
От пользователя Предъявите ваши документы..
фу,чуть не захлебнулась

сглатывай
3 / 0
15:31, 17.02.2012
От пользователя _&_

:lol:
0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
15:34, 17.02.2012
:-D
0
Примaбaлерина
15:34, 17.02.2012
От пользователя _&_
сглатывай

лексикон Элочки Людоедочки?
От пользователя Dirty Alex
вот видишь кидается на всех((( пичаль

тебе же популярно объяснили причину
0
_&_
15:35, 17.02.2012
От пользователя Предъявите ваши документы..
лексикон Элочки Людоедочки?

куда мне...это ж необъятный мир понятий, интонаций и двойного дна...
0
15:36, 17.02.2012
От пользователя Предъявите ваши документы..
тебе же популярно объяснили причину

а можно еще с танцами чтоб понятнее было
0
Примaбaлерина
15:38, 17.02.2012
От пользователя _&_
куда мне...это ж необъятный мир понятий, интонаций и двойного дна...

куда интересней в телефоне сидеть
От пользователя Dirty Alex
а можно еще с танцами чтоб понятнее было

тел можешь посмотреть на столбах, там и поют и танцуют
0
15:39, 17.02.2012
От пользователя Предъявите ваши документы..
тел можешь посмотреть на столбах, там и
поют и танцуют

проверяла?
0
_&_
15:39, 17.02.2012
От пользователя Предъявите ваши документы..
куда интересней в телефоне
сидеть

да, там можно почерпнуть многое, благодаря программе cool reader
0
15:40, 17.02.2012
что тут ? кого разводите? :cool:
0
Примaбaлерина
15:40, 17.02.2012
От пользователя Dirty Alex
проверяла?

по телевизору смотрела
От пользователя _&_
да, там можно почерпнуть многое, благодаря программе cool reader

там куда легче казаться мачо
0
_&_
15:40, 17.02.2012
От пользователя Dirty Alex
проверяла?

шабашила по молодости, вероятно
2 / 2
_&_
15:42, 17.02.2012
От пользователя Предъявите ваши документы..
там куда легче казаться мачо

я и при встрече не тушуюсь, в отличии...
0
Примaбaлерина
15:42, 17.02.2012
От пользователя _&_
шабашила по молодости, вероятно
не суди всех по своей жене
1 / 3
15:43, 17.02.2012
От пользователя Предъявите ваши документы..
не суди всех по своей жене

толсто троллишь)))
0
Примaбaлерина
15:43, 17.02.2012
От пользователя _&_
я и при встрече не тушуюсь, в отличии...

да я не хотела с такой мразью за одним столом сидеть
1 / 0
15:43, 17.02.2012
наколяется 8(
0
_&_
15:44, 17.02.2012
:-D
0
15:45, 17.02.2012
От пользователя _&_

щас она еще раз подавится ведь
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.