Работа, на которой надо работать.
Попробуйте сутки на одном месте за компом посидеть
хехе и поболе могу и не я один
м
Матвей Клещёв
15:54, 07.02.2012
могу подсказать,куда электриком можно попробовать устроиться
работать за нормальные деньги
работать за нормальные деньги
к михе на совхозную 19?
b
buldozer 170
16:29, 07.02.2012
по грузовым не работал никогда, но не думаю что разница сильно принципиальна
Мазуты больше и проводка по раме гниёт быстрее.И стоят они на улице в основном, да ибуксировка в теплое место проблема для грузового.
w
wrx777
17:40, 07.02.2012
ну темка интересна, тока вопрос непонятно поставлен, многие правы работы как стая волков,леса не хватит(забыли 90-е)
просто есть нюансы в каждой должности,гдето перспектив нет,гдето з.п.маленькая и рост не ожидается,гдето коллектив полное ж,гдето начальство само не пашет и другим не дает типо механиков,ст.менедж,прораб,мастер, самое смешное человек начинает перебирать работы чтоб найти нормальную,постоянную а когда работодатель смотрит трудовую разрисованную,начинают нос воротить,типа надо постоянного,за зарплату маленькую и не конючил ,работал как лошадь круглосуточно,за оклад,и спасибо.
незнаю как у других у меня была работа хорошо оплачиваемая ,ну и работал там по полной,претензий 0,поменял работу,тупо голый оклад,приняли на одну должность,нагружают как будто по совместительству 4 должности,оплата тока оклад,ну и премия в лучшем случае валютой спасибо! вот и вопрос! охота на такой работе,работать на все 100?????????
просто есть нюансы в каждой должности,гдето перспектив нет,гдето з.п.маленькая и рост не ожидается,гдето коллектив полное ж,гдето начальство само не пашет и другим не дает типо механиков,ст.менедж,прораб,мастер, самое смешное человек начинает перебирать работы чтоб найти нормальную,постоянную а когда работодатель смотрит трудовую разрисованную,начинают нос воротить,типа надо постоянного,за зарплату маленькую и не конючил ,работал как лошадь круглосуточно,за оклад,и спасибо.
незнаю как у других у меня была работа хорошо оплачиваемая ,ну и работал там по полной,претензий 0,поменял работу,тупо голый оклад,приняли на одну должность,нагружают как будто по совместительству 4 должности,оплата тока оклад,ну и премия в лучшем случае валютой спасибо! вот и вопрос! охота на такой работе,работать на все 100?????????
w
wrx777
17:51, 07.02.2012
ну так сложились обстоятельства(коллектив поменялся)
л
Ликс1
17:52, 07.02.2012
Работа, на которой надо работать.
Тему не читал, ... тут что идёт обсуждение программы Прохорова?
э
эскаэс
18:09, 07.02.2012
маржа 90% тебе 10% мне
контролировать как будете?
типо объяву повесите-если вам не отбили чек-ремонт за счет заведения и обязательно позвоните по номеру 322-22-223?
v
V.K.?
18:09, 07.02.2012
за сколько вы мне противотуманки почините (включаются по своему желанию, через раз) , а также прикуриватель + насос заднего омывателя посмотрите (не ссыт уже почти год), м ?
Противотуманки - или кнопка противотуманок, или масса
Прикуриватель - посмотрите предохранитель
Насос тоже самое
топикстартеру - Вам лет то еще ... идите на допкурсы по электрике получайте допуск и в строительство (частное строительство). Тока аккуратно а то вон у нас электрик ходит, говорит так забавно - нихрена непонятно, и всегда улыбается .
18:13, 07.02.2012
в офисе перебирать бумажки не пошел в свое время сознательно, хотелось работать своими руками и умом. может это стереотип, но работники офисов мне кажутся бездельниками.
в итоге
сидишь время провожаешь впустую за копеечнный оклад
жалко потерянного впустую времени.
t
Tetra
18:17, 07.02.2012
умом понимаю, что лучший вариант-свой бизнес, но пока не готов я к этому.
работаю автоэлектриком.
ну дак развиваться дальше,
автоэлеткрик-автодиагност-автопрограммист...
Тут риски и вложения минимальные - несколько десятков тысяч на оборудование и несколько тысяч в месяц на аренду бокса.
m
may day
18:17, 07.02.2012
Юр, есть еще всякие пенсионные отчисления и проч тонкости. об этом тоже надо дума
Нафига платить налоги
k
Kuzzьмич
18:32, 07.02.2012
ну дак развиваться дальше,
автоэлеткрик-автодиагност-автопрограммист...
автоэлеткрик-автодиагност-автопрограммист...
в эту сторону и развиваюсь. в форде было неплохое корпоративное обучение, на нынешнем месте работы никто не мешает делать все так, как мне надо. изучаю, осваиваю. потому и не спешу со своим делом - подучиться никогда не помешает. когда не будет задач, которые мне не под силу - тогда и будем трудиться. было свое дельце по автооптике/небольшому стайлингу, но это неконкурентоспособно сейчас. кроме, разве что, оптики.но в этом направлении я и продолжаю работать.
k
knb
18:36, 07.02.2012
а что. тут свое производство можно порекламировать?
Нафига платить налоги
наверное чтобы функционировали скорая помощь , пожарные , полиция и многое другое ....
a
*Azure-LIfe*
19:07, 07.02.2012
наверное чтобы функционировали скорая помощь , пожарные , полиция и
многое другое ....
многое другое ....
так они итак на "самообеспечении" сидят зачем платить дважды.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:35, 07.02.2012
не реализуя ничего путнего?
я бы так перефразировал: путенного
m
Mishа
21:40, 07.02.2012
К сожалению или к счастью - все в руках и голове самого автора.
Сначала человек получает непонятно какое высшее образование непонятно зачем.
Потом не знает куда идти непонятно км работать - ибо непонятно, зачем он до этого все это делал.
Поэтому грузчиков или автоэлектриков с высшим образованием очень много.
"Грусть моя - ты покинь меня".
Даю жизненную установку- выбери сферу деятельности САМ.
И начинай в этой сфере работать - снизу -вверх.
Это придаст смысл Вашей жизни и через несколько лет Вы забудете
как выглядит пустой кошелек.
Проверено, мин нет.
Сначала человек получает непонятно какое высшее образование непонятно зачем.
Потом не знает куда идти непонятно км работать - ибо непонятно, зачем он до этого все это делал.
Поэтому грузчиков или автоэлектриков с высшим образованием очень много.
"Грусть моя - ты покинь меня".
Даю жизненную установку- выбери сферу деятельности САМ.
И начинай в этой сфере работать - снизу -вверх.
Это придаст смысл Вашей жизни и через несколько лет Вы забудете
как выглядит пустой кошелек.
Проверено, мин нет.
усе верно ! поддерживаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.