Работа, на которой надо работать.

15:13, 07.02.2012
От пользователя МакЛауд343 (Солнечный! ☀ )
Попробуйте сутки на одном месте за компом посидеть

хехе и поболе могу :lol: и не я один :lol:
0
sunshine_on_you
15:48, 07.02.2012
0
Матвей Клещёв
15:54, 07.02.2012
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
могу подсказать,куда электриком можно попробовать устроиться
работать за нормальные деньги

к михе на совхозную 19?
0
buldozer 170
16:29, 07.02.2012
От пользователя Kuzzьмич
по грузовым не работал никогда, но не думаю что разница сильно принципиальна

Мазуты больше и проводка по раме гниёт быстрее.И стоят они на улице в основном, да ибуксировка в теплое место проблема для грузового.
2 / 0
wrx777
17:40, 07.02.2012
ну темка интересна, тока вопрос непонятно поставлен, многие правы работы как стая волков,леса не хватит(забыли 90-е)
просто есть нюансы в каждой должности,гдето перспектив нет,гдето з.п.маленькая и рост не ожидается,гдето коллектив полное ж,гдето начальство само не пашет и другим не дает типо механиков,ст.менедж,прораб,мастер, самое смешное человек начинает перебирать работы чтоб найти нормальную,постоянную а когда работодатель смотрит трудовую разрисованную,начинают нос воротить,типа надо постоянного,за зарплату маленькую и не конючил ,работал как лошадь круглосуточно,за оклад,и спасибо.
незнаю как у других у меня была работа хорошо оплачиваемая ,ну и работал там по полной,претензий 0,поменял работу,тупо голый оклад,приняли на одну должность,нагружают как будто по совместительству 4 должности,оплата тока оклад,ну и премия в лучшем случае валютой спасибо! вот и вопрос! охота на такой работе,работать на все 100????????? ;-)
1 / 0
17:42, 07.02.2012
От пользователя wrx777
незнаю как у других у меня была работа хорошо оплачиваемая ,ну и работал там по полной,претензий 0,поменял работу

зачем поменял ?
0
wrx777
17:51, 07.02.2012
От пользователя bk-71

ну так сложились обстоятельства(коллектив поменялся) ;-)
0
Ликс1
17:52, 07.02.2012
От пользователя Kuzzьмич
Работа, на которой надо работать.

Тему не читал, ... тут что идёт обсуждение программы Прохорова? ;-) :-D
1 / 0
эскаэс
18:09, 07.02.2012
От пользователя aa group
маржа 90% тебе 10% мне

контролировать как будете?
типо объяву повесите-если вам не отбили чек-ремонт за счет заведения и обязательно позвоните по номеру 322-22-223? :-D
0
V.K.?
18:09, 07.02.2012
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
за сколько вы мне противотуманки почините (включаются по своему желанию, через раз) , а также прикуриватель + насос заднего омывателя посмотрите (не ссыт уже почти год), м ?

Противотуманки - или кнопка противотуманок, или масса
Прикуриватель - посмотрите предохранитель
Насос тоже самое


топикстартеру - Вам лет то еще ... идите на допкурсы по электрике получайте допуск и в строительство (частное строительство). Тока аккуратно а то вон у нас электрик ходит, говорит так забавно - нихрена непонятно, и всегда улыбается :-D .
1 / 1
18:13, 07.02.2012
От пользователя Kuzzьмич
в офисе перебирать бумажки не пошел в свое время сознательно, хотелось работать своими руками и умом. может это стереотип, но работники офисов мне кажутся бездельниками.


От пользователя Kuzzьмич
в итоге сидишь время провожаешь впустую за копеечнный оклад


От пользователя Kuzzьмич
жалко потерянного впустую времени.
:-D
0
Tetra
18:17, 07.02.2012
От пользователя Kuzzьмич
умом понимаю, что лучший вариант-свой бизнес, но пока не готов я к этому.


От пользователя Kuzzьмич
работаю автоэлектриком.

ну дак развиваться дальше,
автоэлеткрик-автодиагност-автопрограммист...
Тут риски и вложения минимальные - несколько десятков тысяч на оборудование и несколько тысяч в месяц на аренду бокса.
1 / 0
may day
18:17, 07.02.2012
От пользователя Kuzzьмич
Юр, есть еще всякие пенсионные отчисления и проч тонкости. об этом тоже надо дума

Нафига платить налоги
1 / 0
Kuzzьмич
18:32, 07.02.2012
От пользователя Tetra
ну дак развиваться дальше,
автоэлеткрик-автодиагност-автопрограммист...

в эту сторону и развиваюсь. в форде было неплохое корпоративное обучение, на нынешнем месте работы никто не мешает делать все так, как мне надо. изучаю, осваиваю. потому и не спешу со своим делом - подучиться никогда не помешает. когда не будет задач, которые мне не под силу - тогда и будем трудиться. было свое дельце по автооптике/небольшому стайлингу, но это неконкурентоспособно сейчас. кроме, разве что, оптики.но в этом направлении я и продолжаю работать.
0
knb
18:36, 07.02.2012
а что. тут свое производство можно порекламировать?
1 / 0
18:41, 07.02.2012
От пользователя may day
Нафига платить налоги

наверное чтобы функционировали скорая помощь , пожарные , полиция и многое другое ....
0
*Azure-LIfe*
19:07, 07.02.2012
От пользователя bk-71
наверное чтобы функционировали скорая помощь , пожарные , полиция и
многое другое ....


так они итак на "самообеспечении" сидят :cool: зачем платить дважды.
1 / 0
19:12, 07.02.2012
От пользователя *Azure-LIfe*
так они итак на "самообеспечении" сидят

на каком самообеспечении ?
От пользователя *Azure-LIfe*
зачем платить дважды.

автор предполагает платить один раз за свою деятельность.
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:35, 07.02.2012
От пользователя Вуколочка
не реализуя ничего путнего?

я бы так перефразировал: путенного
0
Mishа
21:40, 07.02.2012
От пользователя Drago_MC
К сожалению или к счастью - все в руках и голове самого автора.
Сначала человек получает непонятно какое высшее образование непонятно зачем.
Потом не знает куда идти непонятно км работать - ибо непонятно, зачем он до этого все это делал.
Поэтому грузчиков или автоэлектриков с высшим образованием очень много.
"Грусть моя - ты покинь меня".
Даю жизненную установку- выбери сферу деятельности САМ.
И начинай в этой сфере работать - снизу -вверх.
Это придаст смысл Вашей жизни и через несколько лет Вы забудете
как выглядит пустой кошелек.
Проверено, мин нет.

усе верно ! поддерживаю
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.