Николай Наумов (Реальные пацаны) просит о помощи
s
SnuSmumrik +
16:06, 06.02.2012
Сегодня мне прислали ссылку с видеороликом, в нём, всем нам известный Колян Наумов из "Реальных пацанов" просит о помощи для своего близкого друга. Не знаю кто как, а мы с друзьями решили помочь чем сможем. Может быть кто нибудь ещё увидев это обращение сможет чем то помочь. Лично я не знаю этого
парня, но у меня тоже есть близкие и родные люди за которых у меня болит сердце!
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=16
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=9
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=12
Надеюсь что врачи смогут ему помочь если удастся собрать нужную сумму!!!
Точно не знаю, но по моему речь идёт о 16 млн руб.
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2012 16:16]
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2012 16:30]
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2012 09:57]
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=16
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=9
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=12
Надеюсь что врачи смогут ему помочь если удастся собрать нужную сумму!!!
Точно не знаю, но по моему речь идёт о 16 млн руб.
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2012 16:16]
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2012 16:30]
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2012 09:57]
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:08, 06.02.2012
а чо -тнт не поможет чтоли?
б
Бикер™
16:08, 06.02.2012
под наумова столько щас столько фейка в сети...
16:11, 06.02.2012
Точно не знаю, но по моему речь идёт о 16 млн руб.
вылечить стоит 16, а вот если ты просто умер то РФ близким родственникам выплатит максимум 1
з
Зоpa!
16:11, 06.02.2012
жесть! гопоту воспитывают, потом получается
y
Yuri®
16:11, 06.02.2012
всем нам известный Колян
"Всем нам" - это кому?
c
corn flake
16:12, 06.02.2012
мнетоже помогите! мне даже меньше надо - всего 10 млн. руб. очинь нада!
r
REINDEER
16:14, 06.02.2012
"Всем нам" - это кому?
автору и его друзьям
в
Выпивалыч (18+)
16:16, 06.02.2012
ПОмогите, надо 100 рублей на инет
v
veb
16:17, 06.02.2012
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=9
парень тепрь реально овощ.
Вегетативное состояние - это как растение.
парень тепрь реально овощ.
Вегетативное состояние - это как растение.
d
D.Golovin
16:18, 06.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.02.2012 16:25]
u
3.10.1
16:19, 06.02.2012
отставить циничные каменты!11
d
D.Golovin
16:26, 06.02.2012
Да посмотрел уже.
c
corn flake
16:26, 06.02.2012
ну хотя бы лям на телефон закиньте
ъ
----------ъ
16:27, 06.02.2012
у простых людей ТАК попросить - нет возможности
a
Arbyznyak
16:28, 06.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2015 18:41]
c
corn flake
16:29, 06.02.2012
дай мне этот день
дай мне эту ночь
дай мне хоть один шанс, и ты поймешь
я попрошайка (С)
дай мне эту ночь
дай мне хоть один шанс, и ты поймешь
я попрошайка (С)
б
Бальдер
16:29, 06.02.2012
под наумова столько щас столько фейка в сети...
сколько?
г
Гадёныш™
16:32, 06.02.2012
А чо сам Колян на 3-то сезонах сериала или сколько их там было не поднял каких-то жалких 16 лямов?
16:38, 06.02.2012
А чо сам Колян на 3-то сезонах сериала или сколько их там было не поднял каких-то жалких 16 лямов?
поражают люди, свято верящие что у незаурядного актера в разовых сериалах зарплата измеряется миллионах рублей.
y
yankee
16:39, 06.02.2012
хотяб рублей 100 можно перевести, пробухиваете в разы больше!
сам перевёл?
ъ
----------ъ
16:40, 06.02.2012
поражают люди, свято верящие что у незаурядного актера в разовых сериалах зарплата измеряется миллионах рублей.
а чё в тысЩЯХ чтоли?
a
Alexander SG
16:40, 06.02.2012
/ Не смотрел этих ?Реальных пацанов?.
Наверное, если бы это случилось со мной, я бы уже сдох.
Печаль, да.
Наверное, если бы это случилось со мной, я бы уже сдох.
Печаль, да.
16:41, 06.02.2012
Присоединяюсь
Парни сейчас уже нормально получают
По сколько они сбросились?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.