Николай Наумов (Реальные пацаны) просит о помощи

SnuSmumrik +
16:06, 06.02.2012
Сегодня мне прислали ссылку с видеороликом, в нём, всем нам известный Колян Наумов из "Реальных пацанов" просит о помощи для своего близкого друга. Не знаю кто как, а мы с друзьями решили помочь чем сможем. Может быть кто нибудь ещё увидев это обращение сможет чем то помочь. Лично я не знаю этого парня, но у меня тоже есть близкие и родные люди за которых у меня болит сердце!

http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=16
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=9
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=12
Надеюсь что врачи смогут ему помочь если удастся собрать нужную сумму!!!
Точно не знаю, но по моему речь идёт о 16 млн руб. :-(

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2012 16:16]

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2012 16:30]

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2012 09:57]
48 / 73
My name is Bob...Sponge Bob
16:08, 06.02.2012
а чо -тнт не поможет чтоли?
99 / 11
Бикер
16:08, 06.02.2012
под наумова столько щас столько фейка в сети...
51 / 7
От пользователя SnuSmumrik +
Точно не знаю, но по моему речь идёт о 16 млн руб. :-(


вылечить стоит 16, а вот если ты просто умер то РФ близким родственникам выплатит максимум 1
12 / 3
Yuri®
16:11, 06.02.2012
От пользователя SnuSmumrik +
всем нам известный Колян


"Всем нам" - это кому?
49 / 27
corn flake
16:12, 06.02.2012
мнетоже помогите! мне даже меньше надо - всего 10 млн. руб. очинь нада!
27 / 34
REINDEER
16:14, 06.02.2012
От пользователя Yuri?
"Всем нам" - это кому?

автору и его друзьям
3 / 5
Выпивалыч (18+)
16:16, 06.02.2012
ПОмогите, надо 100 рублей на инет :-)
14 / 22
veb
16:17, 06.02.2012
http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=9

парень тепрь реально овощ.
Вегетативное состояние - это как растение.
18 / 3
D.Golovin
16:18, 06.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.02.2012 16:25]
2 / 1
3.10.1
16:19, 06.02.2012
отставить циничные каменты!11
30 / 7
veb
16:21, 06.02.2012
От пользователя D.Golovin
чем он болен

http://danilsafin.tf9.ru/?page_id=12
звука не надо.
7 / 4
D.Golovin
16:26, 06.02.2012
От пользователя veb

Да посмотрел уже.
0 / 1
corn flake
16:26, 06.02.2012
ну хотя бы лям на телефон закиньте
5 / 18
----------ъ
16:27, 06.02.2012
у простых людей ТАК попросить - нет возможности
4 / 9
Arbyznyak
16:28, 06.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2015 18:41]
32 / 16
corn flake
16:29, 06.02.2012
дай мне этот день
дай мне эту ночь
дай мне хоть один шанс, и ты поймешь
я попрошайка (С)
10 / 18
Бальдер
16:29, 06.02.2012
От пользователя Бикер /застегнула фуфаечку/
под наумова столько щас столько фейка в сети...

сколько?
4 / 4
Гадёныш
16:32, 06.02.2012
А чо сам Колян на 3-то сезонах сериала или сколько их там было не поднял каких-то жалких 16 лямов?
13 / 23
16:38, 06.02.2012
От пользователя Гадёныш?
А чо сам Колян на 3-то сезонах сериала или сколько их там было не поднял каких-то жалких 16 лямов?

поражают люди, свято верящие что у незаурядного актера в разовых сериалах зарплата измеряется миллионах рублей.
53 / 6
yankee
16:39, 06.02.2012
От пользователя Arbyznyak
хотяб рублей 100 можно перевести, пробухиваете в разы больше!

сам перевёл?
12 / 3
----------ъ
16:40, 06.02.2012
От пользователя iHustler
поражают люди, свято верящие что у незаурядного актера в разовых сериалах зарплата измеряется миллионах рублей.

а чё в тысЩЯХ чтоли? :hihiks:
2 / 7
Alexander SG
16:40, 06.02.2012
/ Не смотрел этих ?Реальных пацанов?.
Наверное, если бы это случилось со мной, я бы уже сдох.
Печаль, да.
10 / 4
От пользователя Гадёныш?
:ultra:
Присоединяюсь
Парни сейчас уже нормально получают
По сколько они сбросились?
6 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.