Рен ТВ в Еб-уге уже не вещает
s
Ster3
19:42, 04.02.2012
Со спутника трансляция есть, а в эфирном аналоге уже нет... Наверно это начало...До 4 марта будут показывать самого умного и честного
ф
ФК
19:42, 04.02.2012
ура
b
-=BMW=-
19:43, 04.02.2012
У меня показывает.
m
MСM™
19:44, 04.02.2012
Показывает
б
(Ббрмл)
19:44, 04.02.2012
панека панека
19:46, 04.02.2012
У меня показывает.
У всех показывает.
Автору просто сегодня не везёт фатально...
s
slaventys :disco:
19:46, 04.02.2012
все в порядке, продолжайте наблюдение!!!!
б
(Ббрмл)
19:51, 04.02.2012
точно пойду футураму посмотрю
s
Ster3
19:56, 04.02.2012
сразу фатально ... У меня на частоте Рен Тв вместо Максимовской какой то Диснеленд сопливый
u
3.10.1
19:58, 04.02.2012
а чем рентв отличается от других каналов? тот же газпром-медиа ведь
s
Ster3
20:13, 04.02.2012
От Рентевешных новостей - изжоги нет
u
3.10.1
20:30, 04.02.2012
От Рентевешных новостей - изжоги нет
изжога, она не от новостей, милейший
s
Ster3
20:55, 04.02.2012
Разве мы на "ты" - "дружище"... Как дела, зарплату не задерживают? Не переживайте, после 5 марта премию дадут, за особые заслуги перед ?хозяином"
l
Lemurka
21:01, 04.02.2012
У меня на частоте Рен Тв вместо Максимовской какой то Диснеленд сопливый
аналогично и у нас дома :-)
m
max0007
21:02, 04.02.2012
Со спутника трансляция есть, а в эфирном аналоге уже нет... Наверно это начало...До 4 марта будут показывать самого умного и честного
телемастера вещает с 4 телевизоров , а в цифре глючит .. достало
u
3.10.1
21:02, 04.02.2012
Разве мы на "ты" - "дружище"... Как дела, зарплату не задерживают? Не переживайте, после 5 марта премию дадут, за особые заслуги перед ?хозяином"
ну вот, а я в ошан собрался
д
Дооообрый
21:03, 04.02.2012
У всех показывает.
Автору просто сегодня не везёт фатально...
Автору просто сегодня не везёт фатально...
Мб у автора тоже симка поломалась?
m
Millennium Falcon
21:05, 04.02.2012
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2012 21:06]
p
Polumrak
21:22, 04.02.2012
Не забудьте выключить телевизор
21:25, 04.02.2012
где смотреть "званый ужин"? в Киноплексе транслировать будут?
m
max0007
21:29, 04.02.2012
http://www.newsru.com/russia/04feb2012/goroda.html... у кого откроется ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.