Реальный рейтинг Путина
t
tolyarius
00:20, 04.02.2012
Пятничное распитие спиртных напитков, привело к разговору о политике... -)
Дальнейшее усугубление к по коридорному обходу общаги на Ильича, 7, с простым вопросом: Поддерживаете ли вы политику Путина?
Результат:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
PS: ответ ДА (поддерживаю) обычно говорили четко с уверенностью и заранее, что то на подобие "отмазки" которая равна правильному ответу и при дальнейшем диалоге оставались при своем мнении (апатийном: все решено)
НЕТ (не поддерживаю) почти всегда приходилось вытягивать наводящими вопросами, люди стесняются сказать НЕТ.
PPS: Изложил все сухо, сам пьян, опрос проходил позитивно. -)
Дальнейшее усугубление к по коридорному обходу общаги на Ильича, 7, с простым вопросом: Поддерживаете ли вы политику Путина?
Результат:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
PS: ответ ДА (поддерживаю) обычно говорили четко с уверенностью и заранее, что то на подобие "отмазки" которая равна правильному ответу и при дальнейшем диалоге оставались при своем мнении (апатийном: все решено)
НЕТ (не поддерживаю) почти всегда приходилось вытягивать наводящими вопросами, люди стесняются сказать НЕТ.
PPS: Изложил все сухо, сам пьян, опрос проходил позитивно. -)
b
-=BMW=-
00:22, 04.02.2012
Прохоров рулит.
д
Добрый пастырь
00:22, 04.02.2012
зложил все сухо, сам пьян, опрос проходил позитивно. -)
Какой-то г*вно, а не опрос.
У тебя путин на выборах в пьяной общаге побеждает.
д
Добрый пастырь
00:23, 04.02.2012
левада также делает
И Гэллап я знаю стопудов плюсики вот эти я у Гэллапа видел
s
:Super: ™
00:24, 04.02.2012
в пьяной общаге побеждает.
это самый что ни на есть электорат
н
НихГди
00:25, 04.02.2012
Лучше бы с девушками в общаге знакомился,чем такой херней маялся
n
NorskeTroll
00:26, 04.02.2012
это самый что ни на есть электорат
туда надо было Жирика добавить в опрос.. ;-)
д
Добрый пастырь
00:26, 04.02.2012
Лучше бы с девушками в общаге знакомился,чем такой херней маялся
Девушки - зло. Бабы - добро.
д
Добрый пастырь
00:27, 04.02.2012
туда надо было Жирика добавить в опрос.
Спьяну то все за жирика
н
НихГди
00:29, 04.02.2012
Девушки - зло. Бабы - добро.
не понял,объясни?
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:30, 04.02.2012
Что за общага? Девченки стоящие есть?
н
Никанорыч (2041)
00:31, 04.02.2012
ДА (поддерживаю) обычно говорили четко с уверенностью и заранее, что то на подобие "отмазки" которая равна правильному ответу и при дальнейшем диалоге оставались при своем мнении (апатийном: все решено)
НЕТ (не поддерживаю) почти всегда приходилось вытягивать наводящими вопросами, люди стесняются сказать НЕТ.
Чо за пояснения? Не быть вам статистиком. Ибо наука сухая и до звезды при какой эмоциональной окраске получен результат.НЕТ (не поддерживаю) почти всегда приходилось вытягивать наводящими вопросами, люди стесняются сказать НЕТ.
А то давайте на Выбрах введём строку "комментарий". Типа "ЗА", но несовсем. Или "Против" и мне пох!
Изложил все сухо
Ты Путину отправь. Он мигом решением Избиркома оформит. Кучу бабла сэкономим 4-го 03-го [Сообщение изменено пользователем 04.02.2012 00:32]
б
Барс
00:32, 04.02.2012
Дальнейшее усугубление к по коридорному обходу общаги на Ильича, 7, с простым вопросом: Поддерживаете ли вы политику Путина?
Результат:
Результат:
чёта вспомнилас песня "наш дурдом голосует за путина, наш дурдом путину рад"
в общем не понял , что хотел сказть автар
д
Добрый пастырь
00:34, 04.02.2012
Девушки - зло. Бабы - добро.
не понял,объясни?
не понял,объясни?
Это мелкому не понять
чёта вспомнилас песня "наш дурдом голосует за путина, наш дурдом путину рад"
в общем не понял , что хотел сказть автар
в общем не понял , что хотел сказть автар
Ну не понял и не понял.
Гуляй Вася как грится
н
Никанорыч (2041)
00:58, 04.02.2012
22%
или 22 см? Переспроси учителку!
б
Будейка
01:09, 04.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2012 18:24]
э
Эйяфьятлайокюдль
01:11, 04.02.2012
левада также делает
Я такова не знаю. А он в какой комнате живёт?
i
iChucke'
01:16, 04.02.2012
б
Будейка
01:23, 04.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2012 18:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.