А чо Ебипед из обсуждения упустили?
18:01, 03.02.2012
там футбольные фанаты - ого-го! Наши просто дети по сравнению с ними:-)
74 человека заколбасили во время стычки!
ну и пошло-поехало по стране...
74 человека заколбасили во время стычки!
ну и пошло-поехало по стране...
g
goodal
18:02, 03.02.2012
r
rotten_2
18:02, 03.02.2012
это ты всё пропустил
б
Бург™
18:03, 03.02.2012
Ты ХДД поменял?
s
Shiri
18:04, 03.02.2012
а чего у них там с выборами?
а?
отыхать то теперича там как?
сухой закон, паранджа?
а?
отыхать то теперича там как?
сухой закон, паранджа?
м
Мяяууу
18:08, 03.02.2012
Зверьки, чо их обсуждать.
Этож страна победивших хомякоф
s
Shiri
18:10, 03.02.2012
http://www.eurosport.ru/nikolay-saprin_blog41/blog...
"Cобытие, которое отодвигает на второй план все, связанное с Кубком Африки, и не только с ним. Трагедия в Египте после матча ?Аль-Масри? ? ?Аль-Ахли?, когда после сенсационного поражения последних болельщики выбежали на поле и принялись крушить все что ни попадя. Настоящая бойня. Страшная цифра ? 77 погибших. Ужасающие подробности ? от того же Мануэла Жозе, португальского наставника ?Аль-Ахли?: Он не мог попасть в раздевалку, на него тоже налетели, били руками и ногами, потом вытащили за пределы стадиона. Кто-то из болельщиков умирал прямо в раздевалке, где они пытались спастись ? некоторые прямо на руках футболистов?"
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2012 18:11]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.