ОАК - самый демократичный форум.
ц
Цегорах
15:34, 03.02.2012
фотку бы дал что ли
ежели лицом не вышел то все
ссылко на альбомы есть
s
Shiri
15:36, 03.02.2012
ежели лицом не вышел то все
ссылко на альбомы есть
ссылко на альбомы есть
хороший
понравился
надо подумать
м
Мальдивы
15:40, 03.02.2012
ОАК самый быстрый форум Вот например по некоторым вопросам про автомобили модератор меня отправляет на "Общие автомобильные вопросы". Так вооот.... на ОАКе за полминуты 8 ответов, а там ни одного за полчаса....
d
dead rabbit
15:41, 03.02.2012
И только ОАК позволяет писать всё что думаешь
и ничо что сообщения на оаке стирают
ц
Цегорах
15:46, 03.02.2012
надо подумать
думай быстрее
дааааа...вот он возраст то...
текилу я куплю, уговорили
p
Pork
15:48, 03.02.2012
Афтырь, меня на недвижимости забанили больше чем на 2 недели за то, что я бота назвал "Детка" в контексте. В той же теме, что и тебя кстати.
т
Ты помнишь, дружище?
15:50, 03.02.2012
Чо туд надо песать?
s
Shiri
15:58, 03.02.2012
думай быстрее
а то что?
ц
Цегорах
15:58, 03.02.2012
а то что?
мне уже невтерпеж
с
Сын маминой подруги
16:08, 03.02.2012
Ага. А на со вообще бабомодербеспредел сидит. Да и тут не всегда лучше...модер, это ведь кто - существо, компенсирующее свои комплексы за счет своих субъективных оценок, которые НЕ ПОДЛЕЖАТ обсуждению. Якобы, можно потом писать и жаловаться не пойми
куда, да и там ОТВЕТ НЕ ГАРАНТИРОВАН. Тут везде
узурпация. И объективность модера - прямо пропорциональна его интеллекту и широте взглядов. Но большинство из них самые, что ни на есть средние люди с установкой "если я это не понимаю, значит это не правильно и вообще гавно", у которых со временем к прочим комплексам добавляется комплекс бога.
Вспомнить хотя бы "чат на плотинке". Чем он был и чем он стал.
узурпация. И объективность модера - прямо пропорциональна его интеллекту и широте взглядов. Но большинство из них самые, что ни на есть средние люди с установкой "если я это не понимаю, значит это не правильно и вообще гавно", у которых со временем к прочим комплексам добавляется комплекс бога.
Вспомнить хотя бы "чат на плотинке". Чем он был и чем он стал.
Кто нажмет "сообщить модератору"
d
D.Golovin
16:09, 03.02.2012
Так вооот.... на ОАКе за полминуты 8 ответов, а там ни одного за полчаса....
Свое фото топлесс, выкладывали? Если нет, то можете на ответы не рассчитывать.
ц
Цегорах
16:33, 03.02.2012
что-то Шири меня отвергла
т
тттннпп
16:42, 03.02.2012
на Кулинарии
там за слово "майонез" могут пожизненно забанить. Не любят там его...
з
Зю.
16:47, 03.02.2012
На Здоровье - ваще кошмар...Я брякнул что грибы китайские рак лечат...Всёёё- сразу записали меня в торговцы бадами...Врачи с онкоцентра предали меня анафеме
и пральна сделали, они учились 6 лет и потом еще аспирантура всякая и опыта набирались, и прекрасно понимают, что рак плохо лечится.
И тут вы пришли такой в пальто белом: китайские грибы лечат рак.
Бред и херня
з
Зю.
16:48, 03.02.2012
там за слово "майонез" могут пожизненно забанить. Не любят там его...
правильно делают. Этим говном приправляют все, что можно.
s
Shiri
16:51, 03.02.2012
что-то Шири меня отвергла
не отвергла, я же на работе просто
ц
Цегорах
17:04, 03.02.2012
не отвергла, я же на работе просто
бросай это гиблое дело, я уже за текилой сбегал
пошли в кено для начала, а потом и в номера можно
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2012 17:06]
з
Зю.
17:08, 03.02.2012
коало - бот Шири для привлечения к ней внимания
ц
Цегорах
17:09, 03.02.2012
черт меня раскрыли
с
Скандинав
17:30, 03.02.2012
Сегодня ещё раз убедился что ОАК самый демократичный.На недвижимости высказался в защиту 3х этажных домов на Уралмаше (там квартиры однокомнатные в 2а раза дешевле) Так сначала МОДЕР обьявил что я с 2х ников пишу, а щас ваще забанил.Тоесть я
перебиваю продажи безумно дорогой недвижимости. На Здоровье - ваще кошмар...Я брякнул что грибы китайские рак лечат...Всёёё- сразу записали меня в торговцы бадами...Врачи с онкоцентра предали меня анафеме, заявив что лучше химиитерапии ваще ничё не бывает. И даже на Кулинарии по первости наезжали
...Так как я высказался за парное мясо и мне сразу указали - перепродавцам из Казахстана типо тут не место . Я не верю что это идиотизм...Просто часть людей реально на форумах сидят ради рекламы своего бизнеса и ООООЧЕНЬ болезненно реагируют на любую критику. И только ОАК позволяет писать всё
что думаешь
это с одобрения адм. е1, модеры себе устроили "бизнес"
а профильных то точно )) у меня знакомый разместил объяву про шиншилу и его засрали тут же потому что у нее нет имени , а потом вообще тему прикрыли
)) и сидят 10 человек и у друг друга в темах пишут "красотка" или "какой пушистик" тьфу )
бизнес
сразу говорю,
если зайдете еще и на 117 и обсудите внешние данные модели на фото, тоже будете здесь плакать потом.
если зайдете еще и на 117 и обсудите внешние данные модели на фото, тоже будете здесь плакать потом.
как раз оттуда
s
Shiri
17:30, 03.02.2012
коало - бот Шири для привлечения к ней внимания
больно надо
я и без ботов приметная
мужики нонче пошли
у них "самолёты" важнее женщин...
а тут те и текила и номера
кино вон
возраст такой хороший, опять же
пятница..
что еще нужно
а они бот бот...завидуйте молча
уж помечтать не дадут
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2012 17:33]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.