Тем временем в Челябинске...
u
urdhërpagesa ♋
14:53, 03.02.2012
неужели в новосибирске народ суровее чем в челябинске?
дык он в Челябинск поехал
v
Va_Dim*
14:58, 03.02.2012
дык он в Челябинск поехал
на лысой резине.
г
Грэмми
15:17, 03.02.2012
Ничего необычного, позавчера парня на велике видел.
каждый день по проезжей гоняет причем от города до березовского
я думал это РУМ
15:19, 03.02.2012
видел вчера велосипедиста на куйбышева, и по краснолесья мне на встречу парень на мотоцикле попался, на эндурике
в
ВОВИК.
15:28, 03.02.2012
каждый день по проезжей гоняет причем от
города до березовского
города до березовского
я его тоже видел не один раз!
16:02, 03.02.2012
лет 15 назад был в Ирбите, в декабре, тоже под тридцатку было
так там - ВСЕ на уралах, и ничего...
так там - ВСЕ на уралах, и ничего...
Кстати, откуда в Ирбите столько Уралов? Ими зарплату в 90-е выдавали?
Или это в 80-е пролетарии по-советски выносили мотоциклы с завода по запчастям под ватниками и дома собирали их?
j
JoHan®
16:11, 03.02.2012
Ничего необычного, позавчера парня на велике видел.
К нам Печкин каждый день в офис почту на велике привозит... Реально, вылитый Печкин, ни пьет ни курит грит, как 5 лет назад выдали так и езжу каждый день
г
Гадёныш™
16:15, 03.02.2012
Кстати, откуда в Ирбите столько Уралов?
Зря ты так ... ништяк мотоцикл ... Иж Юпитер был как Зопорожец, а Урал как Волга.
Мне тока сидухи у него раздельные не нравились ..
б
Бальдер
16:22, 03.02.2012
4рекламных стенда на перекресток!
пять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.