Тем временем в Челябинске...

urdhërpagesa ♋
14:53, 03.02.2012
От пользователя 66.2
неужели в новосибирске народ суровее чем в челябинске?


дык он в Челябинск поехал :-D
1 / 0
Va_Dim*
14:58, 03.02.2012
От пользователя летаю мимо ♋
дык он в Челябинск поехал

на лысой резине.
0
15:10, 03.02.2012
велосипедиста на днях видела, в самый мороз ехал по Космонавтов
0
Грэмми
15:17, 03.02.2012
От пользователя D.Golovin
Ничего необычного, позавчера парня на велике видел.

каждый день по проезжей гоняет причем от города до березовского 8(


я думал это РУМ :-D
0
ВОВИК.
15:28, 03.02.2012
От пользователя Аланд
каждый день по проезжей гоняет причем от
города до березовского

я его тоже видел не один раз!
0
От пользователя betza
лет 15 назад был в Ирбите, в декабре, тоже под тридцатку было
так там - ВСЕ на уралах, и ничего...

Кстати, откуда в Ирбите столько Уралов? Ими зарплату в 90-е выдавали?
Или это в 80-е пролетарии по-советски выносили мотоциклы с завода по запчастям под ватниками и дома собирали их?
0
JoHan®
16:11, 03.02.2012
От пользователя D.Golovin
Ничего необычного, позавчера парня на велике видел.

К нам Печкин каждый день в офис почту на велике привозит... Реально, вылитый Печкин, ни пьет ни курит грит, как 5 лет назад выдали так и езжу каждый день
0
Гадёныш
16:15, 03.02.2012
От пользователя Афанасий Борщёв. Слесарь 4 разря
Кстати, откуда в Ирбите столько Уралов?

Зря ты так ... ништяк мотоцикл ... Иж Юпитер был как Зопорожец, а Урал как Волга.
Мне тока сидухи у него раздельные не нравились ..
0
Бальдер
16:22, 03.02.2012
От пользователя ГОНЯљ
4рекламных стенда на перекресток!

пять :ultra:
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.