куплю диван или кровать

Куся
12:22, 03.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.02.2012 12:23]
0 / 2
12:24, 03.02.2012
в жбан
4 / 0
12:26, 03.02.2012
была тут диванная тема когда-то, про шалунишку племяша :-D
2 / 0
От пользователя s.enns

чем закончилась?
0
От пользователя vazzzovod
чем закончилась?

кстати да , ортстирал афтор диван , не ?
0
12:49, 03.02.2012
Может быть совпадение, но мой двухлетний сын на днях обнаружил домового в комнате за дверью и назвал его Кусей, всячески хотел его накормить :-D
1 / 1
13:07, 03.02.2012
От пользователя Куся
[Сообщение удалено пользователем 03.02.2012 12:23]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.