ОАКЗВ: Бывают ли платные смс-номера с
10:46, 03.02.2012
федеральным 10-значным номером, или они все укороченные. Вопрос касается смс.
g
-=Globo=-
10:50, 03.02.2012
Мой номер платный. Тарифы спроси у оператора.
k
KSELENT?
10:58, 03.02.2012
федеральным 10-значным номером, или они все укороченные. Вопрос касается смс.
хотите, бес палева получать смс на свой мобильный, за которые потом у отправителя 500 рублей списывается, а потом бабки в банке обналичивать?
Ну и обьявленя размещать потом - "Симпатичная обеспеченная блондинка познакомится с МЧ, тел. 8 *********. ТОлько СМС!"
10:59, 03.02.2012
отец нашел в семечках предложение отправить кодовое слово на фед. номер- разводка?))
k
KSELENT?
11:01, 03.02.2012
а вот и номер 89090696164
это бесплатный номер. ну то есть обычная стоимость СМС
11:02, 03.02.2012
это бесплатный номер. ну то есть обычная стоимость СМС
как проверили?
k
KSELENT?
11:02, 03.02.2012
[quote]отец нашел в семечках предложение отправить кодовое слово
Я бы не стал отправлять
Я бы не стал отправлять
k
KSELENT?
11:03, 03.02.2012
как проверили?
отправил СМС с номером на номер 6565, пришел ответ - номер бесплатный.
о
оффисный хомячище
11:03, 03.02.2012
Саша смотри чей номер http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=92...
по поиску выдает еще
8 (909) 069-61-64 Шамсияров Илюс...
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2012 11:06]
по поиску выдает еще
8 (909) 069-61-64 Шамсияров Илюс...
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2012 11:06]
11:06, 03.02.2012
по поиску выжает еще
8 (909) 069-61-64 Шамсияров Илюс...
8 (909) 069-61-64 Шамсияров Илюс...
да, это я уже проверил
о
оффисный хомячище
11:07, 03.02.2012
чо говорят?
11:08, 03.02.2012
чо говорят?
информацию эту видел, а звонить неинтересно Номерок много где засветился с разными именами.
о
оффисный хомячище
11:09, 03.02.2012
ясно.. фтопку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.