Концерт Игоря Растеряева в Екатеринбурге
s
solovyana™
00:15, 19.02.2012
Новый Вова Высоцкий что ли?
тоже нарк и алкоголик?
тоже нарк и алкоголик?
иногда лучше молчать, чем говорить (с)
е
еодинидитев`опу
00:15, 19.02.2012
тоже нарк и алкоголик?
оо, борзой и тут нарисовался...
Игорь не употребляет вообще...и вам не советует:-)
a
ABSOLUTE
00:19, 19.02.2012
Так кто этот лабух?
ч
Четырёхсторонний скотч
00:25, 19.02.2012
он чё круче баскова и фили
- И звезду на ёлку надеть не забудьте!!
- Басков устроит?
- Да. Киркорова не надо - сползает... (с) камеди
00:37, 19.02.2012
На "Сектор газа" я бы сходил....!
Игорь гораздо лучше, он настоящий
Новый Вова Высоцкий что ли?
тоже нарк и алкоголик?
тоже нарк и алкоголик?
Забей свой поганый язык, обратно себе в задницу
00:51, 19.02.2012
Игорь не употребляет вообще...и вам не советует
Да, кстати, неоязычники из партии КПЕ и экстремистского движения кобо-адептов тоже его пиарят..
Молодец, чо...
Забей свой
поганый язык, обратно себе в задницу
таки Вова не пил и не кололся?
А в киношке, на которую нас с пацанами телки вытащили показывали, как употреблял..
опять жыдыЪ образ русского героя облили помоями(((((
какая мерзость, как из душа окатило
a
ABSOLUTE
00:57, 19.02.2012
Любимая певичка хомяков.
01:03, 19.02.2012
таки Вова не пил и не кололся?
если ты не понял, то эта тема не про Вову (как ты его называешь)
t
tm1
01:09, 19.02.2012
вернулась с концерта!! Игорь добросовестно, на всю катушку отыграл 2 часа без перерыва-даже водички не хлебнул
Позвала с собой друзей, которые его не слышали ни разу-после
концерта они мне сказали огромное спасибо и купили диск.
Позвала с собой друзей, которые его не слышали ни разу-после
концерта они мне сказали огромное спасибо и купили диск.
Так-то тоже захотелось послушать. Да уж, не каждый день оак просматриваю - не все интересные события замечаю. А есть где скачать его песни - у меня сын на баяне учится - с интересом послушает.
01:44, 19.02.2012
Просто супер! Человек 2,5 часа отработал. Это нечто. Впечатления просто не непередоваемые. Игорь с гитарой - нечто! Русская дорога, казаки, дыши. Ни одного чурки. Общность. Красота. Как сказала моя знакомая, которая до этого совершенно аморфно относилась к творчеству Игоря - пока есть такие парни,
ни кто и ни когда нас не возьмет! Этим все сказано.
z
ZZZ40
02:13, 19.02.2012
Первый раз сейчас прочитал о нем, посмотрел видео. Понравилось! Не тупое повторение пары слов всю песню. Молодец.!
Было дело парень в деревне на гармошке любую песню мог забацать, еще один так же на гитаре. Есть таланты.
Было дело парень в деревне на гармошке любую песню мог забацать, еще один так же на гитаре. Есть таланты.
02:40, 19.02.2012
А то! Игорь, я знаю, что ты это прочитаешь-ты молодец, мы очень ценим твое творчество. Продолжай в том же духе и приезжай к нам еще. Казаки!
а
Аморальный Философ
02:59, 19.02.2012
Концерт барда?
Что-то новенькое.
Любит наш народ... (с)
С другой стороны чему удивляться - вон Ирина Воробей с русскими бабками вообще полные залы собирает. Надо ж кому-то обувать. Почему бы не проекту паренька с гармошкой, поющий полторы чужих песен
Что-то новенькое.
Любит наш народ... (с)
С другой стороны чему удивляться - вон Ирина Воробей с русскими бабками вообще полные залы собирает. Надо ж кому-то обувать. Почему бы не проекту паренька с гармошкой, поющий полторы чужих песен
c
Cowper
07:17, 19.02.2012
Я сходил с другом - очень понравился концерт, всё просто и душевно, как и его песни ...всё выступление на бис. И после концерта Игорь с любым желающим фотографировался на память и подписывал диски, плакаты, часа полтора на это ушло у него - я видел это...парень - молодец, здоровья, счастья и удачи
ему.
е
еодинидитев`опу
10:36, 19.02.2012
А есть где скачать его песни - у меня сын на баяне учится - с интересом послушает.
у Игоря есть официальный сайт-там можно бесплатно скачать все песни, альбом, клипы, тексты..Есть фанатские сайты, сообщества в блогах-короче, мест, откуда все можно скачать-дофига:-)
Но я тем не менее, и диск купила:-)
е
еодинидитев`опу
10:39, 19.02.2012
И после концерта Игорь с любым желающим фотографировался на память и подписывал диски, плакаты
а мы ушли! я даже не думала, что у него еще силы на это останутся
h
Herr Doktor™
11:14, 19.02.2012
жыдыЪ образ русского героя облили помоями
Володя-то сам еврейчик был
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.