Владельцу Skoda Yeti г.н. т572ху 96
у
Умные бобры
13:52, 20.01.2012
Владелец Skoda Yeti г.н. вроде т572ху 96, но может и т572хх 96, Вы забыли окно закрыть в машине.
Если тут есть его знакомые - сообщите ему.
Конечно не очень страшно, но Вам будет спокойнее, если закроете.
ЗЫ: Машину по колесу попинал чуть-чуть. реакции не было. Ждать не охота, поэтому пишу тут.
Если тут есть его знакомые - сообщите ему.
Конечно не очень страшно, но Вам будет спокойнее, если закроете.
ЗЫ: Машину по колесу попинал чуть-чуть. реакции не было. Ждать не охота, поэтому пишу тут.
g
gt-r
13:53, 20.01.2012
эпический идиотизм
s
SUPERGADIK™
13:58, 20.01.2012
где стоит то, а то забыл где оставил
u
@utoPilot
13:58, 20.01.2012
Закинуть дерьмеца в салон.
у
Умные бобры
13:58, 20.01.2012
где стоит то, а то забыл где оставил
потому и не пишу, а то счас народ туда в очередь выстроится
13:59, 20.01.2012
а то счас народ туда в очередь выстроится
смысл
там даже магнитолу не снять
тока салфетки и щетку украсть можно
л
Ли(и)сса
14:02, 20.01.2012
Закинуть дерьмеца в салон.
Лучше просто мимо пройти
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:02, 20.01.2012
снега хоть что ли ему туда накидайте
ъ
----------ъ
14:04, 20.01.2012
это ЕТИ выбралось наружу
u
@utoPilot
14:04, 20.01.2012
Лучше просто мимо пройти
В России же живем, как так можно.
c
corn flake
14:05, 20.01.2012
злыдни
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:07, 20.01.2012
злыдни
че ревешь то, сиравно же не твоя .
Я представяю если ему ченть несуразное замутить, то появится тема на ОАКе и мы будем знать розиню
у
Умные бобры
14:13, 20.01.2012
Я представяю если ему ченть несуразное замутить, то появится тема на ОАКе и мы будем знать розиню
тут уже предложили - насрать и снега накидать
л
Ли(и)сса
14:14, 20.01.2012
Я представяю если ему ченть несуразное замутить, то появится тема на ОАКе и мы будем знать розиню
А вот она ниразунепорочившаяся
c
corn flake
14:15, 20.01.2012
че ревешь то, сиравно же не твоя
мну такую даром не надо
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:16, 20.01.2012
А вот она ниразунепорочившаяся
я ваще святая и дите непорочного зачатья
c
Choice
14:23, 20.01.2012
т572ху 96
новая серия. новичок чо уж
новая серия. новичок чо уж
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:24, 20.01.2012
мну такую даром не надо
а ты щас на какой передвигашься?
л
Ли(и)сса
14:43, 20.01.2012
В России же живем, как так можно.
А давайте не будем на такие мелочи обращать внимания. Будем цивилизованными, это такие люди, которые отличаются от Шарикова, который на каждую кошку бросался...
u
3.10.1
14:52, 20.01.2012
думал на всех более менее свежих ведерках при закрытии ЦЗ закрываются окна :-(
b
.:BigDrive??:.
14:52, 20.01.2012
Не страшно, оно само закроется если датчик дождя стоит.
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:53, 20.01.2012
Не страшно, оно само закроется если датчик дождя стоит.
ну подождем дождя
c
corn flake
14:53, 20.01.2012
а ты щас на какой передвигашься?
на выигранные деньги, по совету друзей... автомобиль москвич! последняя модель! (С)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.