Владельцу Skoda Yeti г.н. т572ху 96

Умные бобры
13:52, 20.01.2012
Владелец Skoda Yeti г.н. вроде т572ху 96, но может и т572хх 96, Вы забыли окно закрыть в машине.
Если тут есть его знакомые - сообщите ему.
Конечно не очень страшно, но Вам будет спокойнее, если закроете.

ЗЫ: Машину по колесу попинал чуть-чуть. реакции не было. Ждать не охота, поэтому пишу тут.
48 / 3
gt-r
13:53, 20.01.2012
эпический идиотизм
11 / 32
От пользователя SashaRu
Ждать не охота, поэтому пишу тут.

забей фанерой
14 / 1
SUPERGADIK™
13:58, 20.01.2012
где стоит то, а то забыл где оставил :-(
24 / 1
Умные бобры
13:58, 20.01.2012
От пользователя SUPERGADIK?
где стоит то, а то забыл где оставил

потому и не пишу, а то счас народ туда в очередь выстроится :ultra:
3 / 0
От пользователя SashaRu
а то счас народ туда в очередь выстроится

смысл
там даже магнитолу не снять
тока салфетки и щетку украсть можно
6 / 0
Ли(и)сса
14:02, 20.01.2012
От пользователя @utoPilot?
Закинуть дерьмеца в салон.

Лучше просто мимо пройти :-p
2 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
14:02, 20.01.2012
снега хоть что ли ему туда накидайте :-D
5 / 4
----------ъ
14:04, 20.01.2012
это ЕТИ выбралось наружу
14 / 0
@utoPilot
14:04, 20.01.2012
От пользователя 1978624
Лучше просто мимо пройти :-p

В России же живем, как так можно.
4 / 2
От пользователя SashaRu
т572ху

тху на него :-D
9 / 1
corn flake
14:05, 20.01.2012
злыдни
5 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
14:07, 20.01.2012
От пользователя corn eater
злыдни

че ревешь то, сиравно же не твоя :-) .
Я представяю если ему ченть несуразное замутить, то появится тема на ОАКе и мы будем знать розиню :-D
1 / 0
Умные бобры
14:13, 20.01.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Я представяю если ему ченть несуразное замутить, то появится тема на ОАКе и мы будем знать розиню

тут уже предложили - насрать и снега накидать
0 / 2
Ли(и)сса
14:14, 20.01.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Я представяю если ему ченть несуразное замутить, то появится тема на ОАКе и мы будем знать розиню

А вот она ниразунепорочившаяся :-D
0
corn flake
14:15, 20.01.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
че ревешь то, сиравно же не твоя


мну такую даром не надо
0
Маргоша ( с полки бряк)
14:16, 20.01.2012
От пользователя 1978624
А вот она ниразунепорочившаяся

я ваще святая и дите непорочного зачатья :-)
0
Choice
14:23, 20.01.2012
т572ху 96
новая серия. новичок чо уж
0
Маргоша ( с полки бряк)
14:24, 20.01.2012
От пользователя corn eater
мну такую даром не надо

а ты щас на какой передвигашься? :-)
0
Ли(и)сса
14:43, 20.01.2012
От пользователя @utoPilot?
В России же живем, как так можно.

А давайте не будем на такие мелочи обращать внимания. Будем цивилизованными, это такие люди, которые отличаются от Шарикова, который на каждую кошку бросался... :-)
2 / 0
3.10.1
14:52, 20.01.2012
думал на всех более менее свежих ведерках при закрытии ЦЗ закрываются окна :-(
0
.:BigDrive??:.
14:52, 20.01.2012
Не страшно, оно само закроется если датчик дождя стоит.
0
Маргоша ( с полки бряк)
14:53, 20.01.2012
От пользователя .:BigDrive??:.
Не страшно, оно само закроется если датчик дождя стоит.

ну подождем дождя :-D
6 / 0
corn flake
14:53, 20.01.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
а ты щас на какой передвигашься?


на выигранные деньги, по совету друзей... автомобиль москвич! последняя модель! (С)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.