Утилизация коммерческого авто будет, не?

hister
10:04, 20.01.2012
С марта 2012 обещали запустить программу утилизаци коммерческого авто, яндескс в сомнениях, состоится ли :-)
ОАК чеки, что знаете? а то завалялось парочка газелек :-D
0
Извергъ
10:05, 20.01.2012
От пользователя hister
а то завалялось парочка газелек :-D

раздай их таджикским детям
1 / 0
hister
10:08, 20.01.2012
От пользователя Гнусный_Изверг
раздай их таджикским детям

развивающие игрушки? не поможет :-D
0
bd68
11:12, 20.01.2012
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.