офф...Настроить нетбук

pv83
09:32, 20.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 20.01.2012 14:26]
0
мяумяумяу
09:34, 20.01.2012
за 500р да? областная цена - ок!
тебе зверя или другую сборку со ста темами и функциями где школьники знают лучше микрософта что убрать что прибавить
0 / 1
_shift_
09:35, 20.01.2012
да уж действительно жесткий оффтоп. внешний сидиром и сайт официальный с драйверами вам в помощь! ну или поставить винду с флешки
0
09:40, 20.01.2012
сидирома нету да?
вообщем привезете мне на кольцо цпкио, вроде как типа рядом с вами, поставиль за все за 500р, если ехать 1000
0
pv83
09:40, 20.01.2012
да там установку блокирует контроллер жесткого диска, всяко пробывал даже внешний сидюк подключил
0
MetalHeart
09:43, 20.01.2012
От пользователя pv83
настроить новый нетбук asus, поставить винду

А винда куплена?
Если нет, могу за 500р приехать и прочесть лекцию о вреде нелицензионного ПО.
3 / 0
Убивец(generation 4)
09:44, 20.01.2012
Дык форматить винт надо вначале. Акрониксом невидимый раздел убивать и присоединять к основному. а потом
format C:
Y
:-)
От пользователя Витёк 007
за 500р да? областная цена - ок!
тебе зверя или другую сборку со ста темами и функциями где школьники знают лучше микрософта что убрать что прибавить

Пусть автор оф. версию хомки покупает - поставлю за 300р
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.