Простой вопрос о безопасности.
м
М-Лисицца
16:56, 19.01.2012
Есть такой дом на Менделеева 16.Он стоит вдоль Ирбитской,и машиновладельцы паркуют машины на тротуаре сплошной линией вдоль проезжей части.Не двумя колёсами даже,а полностью.И я ведя дитя в садик вынуждена как и другие мамочки и просто прохожие,а также дети из 165 школы идти по проезжей части.Вчера
услышав сзади машину попыталась отойти на тротуар и втиснуться между бамперами.Поскользнулась и еле успела выдернуть из под колёс сына.
Бороться устала...так что глубоконеуважаемые автовладельцы паркующиеся на тротуаре,простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД
Бороться устала...так что глубоконеуважаемые автовладельцы паркующиеся на тротуаре,простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД
Есть такой дом на Менделеева 16.Он стоит вдоль Ирбитской,и машиновладельцы паркуют машины на тротуаре сплошной линией вдоль проезжей части.Не двумя колёсами даже,а полностью.И я ведя дитя в садик вынуждена как и другие мамочки и просто прохожие,а
также дети из 165 школы идти по проезжей части.Вчера услышав сзади машину попыталась отойти на тротуар и втиснуться между бамперами.Поскользнулась и еле успела выдернуть из под колёс сына.
Бороться устала...так что глубоконеуважаемые автовладельцы паркующиеся на тротуаре,простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД
Бороться устала...так что глубоконеуважаемые автовладельцы паркующиеся на тротуаре,простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД
слышь, ты там живёшь? если нет, то командуй у своего дома и на своей кухне, главная по тарелочкам
16:58, 19.01.2012
простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД
суровая женщина.
u
004.
16:58, 19.01.2012
Валяйте. ФИО, дата рождения и место работы сохранены. Проблем с идентификацией личности не будет никаких
17:00, 19.01.2012
Валяйте. ФИО, дата рождения и место работы сохранены. Проблем с идентификацией личности не будет никаких
Ну и чистосердечное уже тоже написано:
глубоконеуважаемые
автовладельцы паркующиеся на тротуаре,простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД
17:00, 19.01.2012
действуйте, готов оплатить расходы на
монтажную пену (серьезно). С уродами только такими способам можно бороться
монтажную пену (серьезно). С уродами только такими способам можно бороться
лучше оплати дачу взятки должностному лицу и сотрудники ГИБ2Д с большой радость сделают доброе дело
d
D.Golovin
17:02, 19.01.2012
Предлагаю не решать вопрос такими кардинальными методами, начните с заявление в ГИБДД.
17:03, 19.01.2012
Предлагаю не решать вопрос такими кардинальными методами, начните с заявление в ГИБДД.
лучше в местные УК/ТСЖ чтоб тротуар отгородили от ПЧ
м
М-Лисицца
17:06, 19.01.2012
заявление в ГИБДД.
Пройденный этап Уговаривала потом автовладельцев,убеждала,что ИХ ребёнок может не успеть отскочить...не слышат
17:07, 19.01.2012
заявление в ГИБДД.
я про заявление в гибдд ничего не писал, я писал что либо заплатить инспекторам чтоб они всем штрафы навыписывали, либо обратиться в УК/ТСЖ чтоб тротуар от ПЧ отгородили
s
Shtasi
17:08, 19.01.2012
на всякий слуай, для суда
не забыли сделать нотариально заверенный скриеншот?
m
Muzen 2005
17:09, 19.01.2012
Ну вообще есть специально обученные люди которые должны пресекать нарушение ПДД, Инспектор ДПС называется, вот они в праве выписывать штрафы и предпринемать какие либо действия по наказанию автовладельцев нарушивших закон!! А самосуд и порча имущества я считаю только себе дороже!!
d
D.Golovin
17:12, 19.01.2012
Пройденный этап
В смысле пройденный этап?
Т.е. заявление было, а ответ на него отсутствует?
a
alessio
17:15, 19.01.2012
Без фоток не поверю.
a
Aleks_Shel
17:16, 19.01.2012
Сложнее, но действеннее - столбики между тротуаром и дорогой.
У нас только такие методы спасают
У нас только такие методы спасают
e
EvgE
17:18, 19.01.2012
Родственница живёт там. ФИО аффтара сохранил.
17:18, 19.01.2012
Без фоток не поверю.
был там осенью, реально на тротуарах паркуются
2гис говорит что тсж в этом доме есть - обращайтесь к ним, пусть принимают меры
j
-Jeka-
17:20, 19.01.2012
Родственница живёт там. ФИО аффтара сохранил.
Вот пойди и прямо в ухо ей скажи, что ФИО просит ее свое ведро на пешеходном тротуаре не ставить!!!
k
kb-101
17:21, 19.01.2012
Женщину понять можно, когда это видишь каждый день и чуть не задавили ребенка, то тут не только пеной может кончится.
А те. кто про суды начал говорить или про заявления в гибдд наверно живут не в той стране. Я ООООЧЕНЬ сомневаюсь, что это приведет к каким то долгосрочным мерам. Максимум на 1-2 дня что то изменится.
А те. кто про суды начал говорить или про заявления в гибдд наверно живут не в той стране. Я ООООЧЕНЬ сомневаюсь, что это приведет к каким то долгосрочным мерам. Максимум на 1-2 дня что то изменится.
17:22, 19.01.2012
Вот пойди и прямо в ухо ей скажи, что ФИО
просит ее свое ведро на пешеходном тротуаре не ставить!!!
просит ее свое ведро на пешеходном тротуаре не ставить!!!
так-то ржака, сами беспределят и хотят чтоб с ними по закону обходились
e
EvgE
17:25, 19.01.2012
Вот пойди и прямо в ухо ей скажи, что ФИО просит ее свое ведро на пешеходном тротуаре не ставить!!!
Хренассе..... самый главный по вопросам куда кому идти и кому что в какое место говорить появился.
Если кому-то не нравится ведро на тротуаре, то звоните в гаи, ещё куда-нить, хоть в спорт-лото. За пену и прочие косяки надо быть готовым отвечать.
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2012 17:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.