Простой вопрос о безопасности.

М-Лисицца
16:56, 19.01.2012
Есть такой дом на Менделеева 16.Он стоит вдоль Ирбитской,и машиновладельцы паркуют машины на тротуаре сплошной линией вдоль проезжей части.Не двумя колёсами даже,а полностью.И я ведя дитя в садик вынуждена как и другие мамочки и просто прохожие,а также дети из 165 школы идти по проезжей части.Вчера услышав сзади машину попыталась отойти на тротуар и втиснуться между бамперами.Поскользнулась и еле успела выдернуть из под колёс сына.
Бороться устала...так что глубоконеуважаемые автовладельцы паркующиеся на тротуаре,простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД
113 / 14
16:58, 19.01.2012
От пользователя Мотэк
Есть такой дом на Менделеева 16.Он стоит вдоль Ирбитской,и машиновладельцы паркуют машины на тротуаре сплошной линией вдоль проезжей части.Не двумя колёсами даже,а полностью.И я ведя дитя в садик вынуждена как и другие мамочки и просто прохожие,а также дети из 165 школы идти по проезжей части.Вчера услышав сзади машину попыталась отойти на тротуар и втиснуться между бамперами.Поскользнулась и еле успела выдернуть из под колёс сына.
Бороться устала...так что глубоконеуважаемые автовладельцы паркующиеся на тротуаре,простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД

слышь, ты там живёшь? если нет, то командуй у своего дома и на своей кухне, главная по тарелочкам
26 / 171
16:58, 19.01.2012
От пользователя Мотэк
простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД

суровая женщина.
28 / 7
16:58, 19.01.2012
От пользователя Мотэк
монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД

действуйте, готов оплатить расходы на монтажную пену (серьезно). С уродами только такими способам можно бороться
62 / 12
004.
16:58, 19.01.2012
Валяйте. ФИО, дата рождения и место работы сохранены. Проблем с идентификацией личности не будет никаких
16 / 75
16:59, 19.01.2012
От пользователя Oleg!
действуйте, готов оплатить расходы на монтажную пену (серьезно). С уродами только такими способам можно бороться

герой! иди сам и залей
6 / 54
17:00, 19.01.2012
От пользователя 004?
Валяйте. ФИО, дата рождения и место работы сохранены. Проблем с идентификацией личности не будет никаких

Ну и чистосердечное уже тоже написано:

От пользователя Мотэк
глубоконеуважаемые автовладельцы паркующиеся на тротуаре,простите,но..монтажная пена в выхлопной трубе плата за нарушение ПДД

:-D
6 / 8
От пользователя Oleg!
действуйте, готов оплатить расходы на
монтажную пену (серьезно). С уродами только такими способам можно бороться

лучше оплати дачу взятки должностному лицу и сотрудники ГИБ2Д с большой радость сделают доброе дело :-)
4 / 1
D.Golovin
17:02, 19.01.2012
Предлагаю не решать вопрос такими кардинальными методами, начните с заявление в ГИБДД.
17 / 0
От пользователя D.Golovin
Предлагаю не решать вопрос такими кардинальными методами, начните с заявление в ГИБДД.

лучше в местные УК/ТСЖ чтоб тротуар отгородили от ПЧ
11 / 0
М-Лисицца
17:06, 19.01.2012
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
заявление в ГИБДД.

Пройденный этап :-( Уговаривала потом автовладельцев,убеждала,что ИХ ребёнок может не успеть отскочить...не слышат
10 / 1
От пользователя Мотэк
заявление в ГИБДД.

я про заявление в гибдд ничего не писал, я писал что либо заплатить инспекторам чтоб они всем штрафы навыписывали, либо обратиться в УК/ТСЖ чтоб тротуар от ПЧ отгородили
0
Shtasi
17:08, 19.01.2012
От пользователя MAX_POWER
на всякий слуай, для суда
не забыли сделать нотариально заверенный скриеншот?
14 / 2
Muzen 2005
17:09, 19.01.2012
Ну вообще есть специально обученные люди которые должны пресекать нарушение ПДД, Инспектор ДПС называется, вот они в праве выписывать штрафы и предпринемать какие либо действия по наказанию автовладельцев нарушивших закон!! А самосуд и порча имущества я считаю только себе дороже!! :ultra:
5 / 0
D.Golovin
17:12, 19.01.2012
От пользователя Мотэк
Пройденный этап

В смысле пройденный этап?
Т.е. заявление было, а ответ на него отсутствует?
0
17:13, 19.01.2012
Я против беспредела.
0 / 3
alessio
17:15, 19.01.2012
Без фоток не поверю.
1 / 0
Aleks_Shel
17:16, 19.01.2012
Сложнее, но действеннее - столбики между тротуаром и дорогой.

У нас только такие методы спасают
4 / 0
17:17, 19.01.2012
От пользователя Звeрoбoй
Я против беспредела.

правильно! Я тоже против парковки на тротуаре!
10 / 0
EvgE
17:18, 19.01.2012
Родственница живёт там. ФИО аффтара сохранил.
3 / 27
От пользователя alessio
Без фоток не поверю.

был там осенью, реально на тротуарах паркуются

От пользователя Мотэк

2гис говорит что тсж в этом доме есть - обращайтесь к ним, пусть принимают меры
1 / 0
-Jeka-
17:20, 19.01.2012
От пользователя EvgE
Родственница живёт там. ФИО аффтара сохранил.


Вот пойди и прямо в ухо ей скажи, что ФИО просит ее свое ведро на пешеходном тротуаре не ставить!!!
28 / 1
kb-101
17:21, 19.01.2012
Женщину понять можно, когда это видишь каждый день и чуть не задавили ребенка, то тут не только пеной может кончится.

А те. кто про суды начал говорить или про заявления в гибдд наверно живут не в той стране. Я ООООЧЕНЬ сомневаюсь, что это приведет к каким то долгосрочным мерам. Максимум на 1-2 дня что то изменится.
24 / 0
От пользователя -Jeka-
Вот пойди и прямо в ухо ей скажи, что ФИО
просит ее свое ведро на пешеходном тротуаре не ставить!!!

так-то ржака, сами беспределят и хотят чтоб с ними по закону обходились :-D
16 / 1
EvgE
17:25, 19.01.2012
От пользователя -Jeka-
Вот пойди и прямо в ухо ей скажи, что ФИО просит ее свое ведро на пешеходном тротуаре не ставить!!!

Хренассе..... самый главный по вопросам куда кому идти и кому что в какое место говорить появился.
Если кому-то не нравится ведро на тротуаре, то звоните в гаи, ещё куда-нить, хоть в спорт-лото. За пену и прочие косяки надо быть готовым отвечать.

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2012 17:26]
1 / 28
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.