может по ИГРАем?

Ирина А..
01:34, 19.01.2012
От пользователя korg.

:hihiks:
бедный Коржик
0
korg.
01:36, 19.01.2012
От пользователя Рината Литвинова
с хрипотцой так: ма-а-а-йа пре-е-е-еле-е-ссссть!

тип того :-D
0
Ирина А..
01:36, 19.01.2012
Я ЭТО УМЕЮ ДЕЛАТЬ И ЛЮБЛЮ
0
korg.
01:37, 19.01.2012
фсё я теперь ваще в ауте :lol:
0
Ирина А..
01:38, 19.01.2012
От пользователя korg.
борщ

варёный салат не успела сказать :-D
конечно, это борщ
0
korg.
01:43, 19.01.2012
ГЛУБИНА
0
rusummer
01:46, 19.01.2012
бездна
0
korg.
01:46, 19.01.2012
фсе уснули
ИСТОЧНИК...
0
rusummer
01:48, 19.01.2012
колодец
0
korg.
01:49, 19.01.2012
От пользователя burzum.
колодец

точняк
0
rusummer
01:53, 19.01.2012
ПРИЛАГАЕТСЯ (ДОСТАЁТСЯ) С СОСЕДЯМИ
0
rusummer
01:57, 19.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2012 19:55]
0
rusummer
10:28, 19.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2012 19:54]
0
Qprs
10:29, 19.01.2012
на что играют?
0
чёрЪта
11:10, 19.01.2012
От пользователя Плохой танцор
на что играют?


на интерес :beach:
0
/все ники заняты/
11:11, 19.01.2012
От пользователя Плохой танцор
на что играют?

на раздевание
раздевайся
0
Qprs
11:13, 19.01.2012
От пользователя Французская зайка
на интерес

с Вами какой может быть интерес -Вы замужем

От пользователя /все ники заняты/
на раздевание
раздевайся

тов. хирург, но медкомиссия призывная была в те выходные
0
/все ники заняты/
11:14, 19.01.2012
От пользователя Плохой танцор
медкомиссия призывная была в те выходные

сегодня внеплановая, для уклонистов
0
чёрЪта
11:23, 19.01.2012
От пользователя Плохой танцор
с Вами какой может быть интерес


ну если у Вас только такой интерес, то, надо не в такие игры играть :-D
0
Qprs
11:25, 19.01.2012
начинайте уже играть, я постараюсь присоединиться
0
Terri®
23:28, 19.01.2012
начнем?
У НЕГО МНОГО ДУРАЦКИХ НАЗВАНИЙ. НЕКОТОРЫЕ СООБЩАЮТ О БОГАТСТВЕ. НЕКОТОРЫЕ ЯКОБЫ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ.
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.