Станция Чкаловская
m
Metalyzer
16:31, 16.01.2012
демонстративно надо купить эскалаторы у schindler , чтоб Питерские рабочие обломались. Да я и больше чем уверен, что у немцев они лучше на порядок будут.
16:32, 16.01.2012
Может ко второму туру успеют?.. Али его не будет?
Вы же знаете, что 146% прогрессивного человечества поддерживают лидера единого национального фронта.
e
elo13
16:35, 16.01.2012
"Ботанике" повезло,кули,20 ступенек - и на месте.А тут эскалаааааааторы...
n
nag.val
16:36, 16.01.2012
а где эта станция будет? Для общего развития. А то я упустил
d
DoctorADS
16:41, 16.01.2012
демонстративно надо купить эскалаторы у schindler , чтоб Питерские рабочие обломались. Да я и больше чем уверен, что у немцев они лучше на порядок будут.
они не подходят нам по ширине
а где эта станция будет? Для общего развития. А то я упустил
она уже есть
8 Марта - Щорса
t
Tram888
16:46, 16.01.2012
ЧАМовцы решили выборы Путена провалить, гы
p
Pine
17:05, 16.01.2012
Нет Чкаловской - нет путена!
17:19, 16.01.2012
завод в Санкт-Петербурге, производящий
эскалаторы, в очередной раз сорвал сроки поставок недостающих деталей.
эскалаторы, в очередной раз сорвал сроки поставок недостающих деталей.
Ачо там с неустойками? Имхо завод уже должен не только бесплатно всё сделать, но уже и установить нахаляву.
a
Azziя™
17:22, 16.01.2012
У меня эпопея с открытием Чкаловской станцией уже вызывает только истерический смех Но я всё равно верю и надеюсь что когда-нибудь её откроют..
17:24, 16.01.2012
они не подходят нам по ширине
Мну думае что найти нужные не проблема вообще.
c
consulat
17:26, 16.01.2012
а как вам нравится название будущей станции на визе - металлургическая...
17:26, 16.01.2012
че тупите то))
придерживают чтобы помпезно открыть перед выборами путинга
придерживают чтобы помпезно открыть перед выборами путинга
a
Azziя™
17:27, 16.01.2012
придерживают чтобы помпезно открыть перед выборами путинга
Так уже не успевают к выборам-то получается...
b
betza
18:40, 16.01.2012
эх, метро...
Екатеринбург. За 30 лет построили 15 км.
Москва. За 80 лет построили 300 км.
Шанхай. За 16 лет построили 420 км.
есть у кого и чему учиться...
Екатеринбург. За 30 лет построили 15 км.
Москва. За 80 лет построили 300 км.
Шанхай. За 16 лет построили 420 км.
есть у кого и чему учиться...
e
EL Chupanebrey
18:58, 16.01.2012
че тупите то))
придерживают чтобы помпезно открыть перед выборами путинга
придерживают чтобы помпезно открыть перед выборами путинга
вообще по правилам пиара надо в предвыборную кампанию открывать, а не после выборов. Ну или как вариант сейчас вмешается ВВП на белом коне и привезут сразу же:-)
p
Pine
19:00, 16.01.2012
Так надо срочно на сайт Путина пожелание написать про станцию метро.
л
лёха-650
19:02, 16.01.2012
они не подходят нам по ширине
походу заказ по спец проекту от немцев был бы выполнен быстрее и дешевле
l
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
09:36, 17.01.2012
сейчас вмешается ВВП
смотрите на НТВ - Путен ремонтирует эскалаторы, Медведик подает ключи.
Звезды российской эстрады устроили благотворительный концерт на станции "Чкаловская" в поддержку эскалаторов.
Барак Обама выражает свою озабоченность.
p
Pink Friday
09:43, 17.01.2012
В советской промышленности всегда так - одним ни до чего, другим пофиг
в какой в какой промышленности?
09:54, 17.01.2012
Екатеринбург. За 30 лет построили 15 км.
Москва. За 80 лет построили 300 км.
Шанхай. За 16 лет построили 420 км.
Москва. За 80 лет построили 300 км.
Шанхай. За 16 лет построили 420 км.
Мелочи.
Обычный крот копает за сутки тоннель в 100 метров не используя никакого инструмента. Вот у кого учиться надо.
v
veb
09:55, 17.01.2012
крот копает за сутки тоннель в 100 метров
в скале? :-)
p
POTTOP®
10:08, 17.01.2012
Ачо там с неустойками? Имхо завод уже должен не только бесплатно всё сделать, но уже и установить нахаляву.
Всё уже украдено до нас (с).
b
Barm64
10:23, 17.01.2012
Екатеринбург. За 30 лет построили 15 км.
Москва. За 80 лет построили 300 км.
Шанхай. За 16 лет построили 420 км.
Москва. За 80 лет построили 300 км.
Шанхай. За 16 лет построили 420 км.
ну и драг металлы при рытье метро in Moskau & Schanhay видимо не попадаются
o
o158ew3ce
10:34, 17.01.2012
это атракцион такой для них
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.