Мини бар в Гринвиче

Sanya Veter
16:28, 14.01.2012
вчера ночью заезжал в купец, обратил внимание как люди спрашивали у кассиров про крепкий алкоголь, а те отправляли их в мини бар, с лева от касс...приспособились походу:-)
кто был - цены от магаза отличаюца?))))
23 / 1
НихГди
16:29, 14.01.2012
От пользователя Sanya Veter
приспособились походу

а вроде никто и не запрещал в общепите алкоголем торговать
4 / 9
-вомбат-
16:29, 14.01.2012
отличаются
2 / 0
Sanya Veter
16:30, 14.01.2012
От пользователя НихГди
а вроде никто и не запрещал в общепите алкоголем торговать

ну вы ведь поняли о чём я)
8 / 1
-=BMW=-
16:30, 14.01.2012
От пользователя НихГди
а вроде никто и не запрещал в общепите алкоголем торговать

На вынос не имеют права.
7 / 0
16:33, 14.01.2012
Покупал там мартини асти за 1100р... Так что ценник в два раза. По другим позициям не смотрел...
на вынос без проблем, только надорвали золотинку сверху...
10 / 0
Sanya Veter
16:35, 14.01.2012
От пользователя Мак$
Так что ценник в два раза.

уроды чё)
3 / 5
Юричъ(Ю.Ю.)
16:38, 14.01.2012
От пользователя Sanya Veter
уроды чё)

почему же?
алкоголь Законом запрещен в определенное время.
приспичило-плати.
нормально все.
36 / 0
Sanya Veter
16:43, 14.01.2012
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
алкоголь Законом запрещен в определенное время.
приспичило-плати.

звучит как будто законы для зарабатывания денег :-D
в общем то америки в этом я для себя не открыл :-)
перед НГ под дворник машины подсунули бумажку...что то типа: составлю компанию со своим алкоголем с 20:00 до 8:00 и телефон...я с начало растерялся - это только мне или всем машинам вокруг :-D - машину дней пять не брал)))))) так и не выяснил...праздники начались :-D
1 / 1
yankee
16:51, 14.01.2012
От пользователя Sanya Veter
составлю компанию со своим алкоголем с 20:00 до 8:00 и телефон...

при мне молодой, трезвый и на вид не пьющий парень набирал корзину с горкой дешевой водяры. Вот зачем оказываеццо. Кому война...
2 / 4
Sanya Veter
16:54, 14.01.2012
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
алкоголь Законом запрещен в определенное время.
приспичило-плати.


От пользователя yankee
Кому война...
0
Юричъ(Ю.Ю.)
16:59, 14.01.2012
От пользователя yankee
при мне молодой, трезвый и на вид не пьющий парень набирал корзину с горкой дешевой водяры

тоже нормально.
вторая и третья стипендия то-не лишняя :-D
1 / 0
yankee
17:02, 14.01.2012
интересно, будут ли "массово-показательные посадки". Очевидно, что "теневая" отрасль этого закона набирает обороты и видимо скоро превратится в жестко конкурирующую бандитскую отрасль
6 / 0
zhora_
17:06, 14.01.2012
Отличаются, но терпимо:

Примерный ценник, до НГ там был еще:
Зеленая марка, Журавли - 230
Березка - 310
Русский стандарт - до 500
Виски - за бутылку не помню сколько, но за 50гр - 50р.

Самому водка нужна была. Купил, всё нормально. :-)
Дешевле чем в кабаке раза в 2.
До 6 утра работают.

пс: порицаю пьянство всяко, всё в меру должно быть;
но бывают такие спонтанные события, редко :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2012 17:08]
1 / 1
Sanya Veter
17:11, 14.01.2012
От пользователя yankee
интересно, будут ли "массово-показательные посадки"

думаю нет)
не та страна)
тут как и всем что необходимо людям, буду занимаца нужные люди)

От пользователя yankee
Очевидно, что "теневая" отрасль этого закона набирает обороты и видимо скоро превратится в жестко конкурирующую бандитскую отрасль

а по моему совсем не очевидно)
когда только приняли закон - продумал все варианты:-) спроса нет;-)
В общем не будет Альфонса Капоне в Екатеринбурге :-D
0
yankee
17:16, 14.01.2012
От пользователя Sanya Veter
В общем не будет Альфонса Капоне в Екатеринбурге

От пользователя Sanya Veter
спроса нет

передо мной мужик потертого вида в 23-10 держал в одной руке бутылку водки, а в другой 110 руб. и уговаривал кассира дать бутылку взаймы под "залог" до 8-ми утра ;-) Спрос на самом деле есть
0
Юричъ(Ю.Ю.)
17:21, 14.01.2012
От пользователя yankee
передо мной мужик потертого вида в 23-10 держал в одной руке бутылку водки, а в другой 110 руб. и уговаривал кассира дать бутылку взаймы под "залог" до 8-ми утра

и ведь-успел бы! :-D
0
yankee
17:25, 14.01.2012
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
и ведь-успел бы!

в Алатыре три пьяных мужика минут 40 бродили по магазину, выбирали всякую закусь и долго рядились что будут бухать. Выбрали. На кассе выясняется, что уже 23-15. Перебор
4 / 0
Usama ban-laden
17:54, 14.01.2012
От пользователя yankee
Очевидно, что "теневая" отрасль этого закона набирает обороты и видимо скоро превратится в жестко конкурирующую бандитскую отрасль


Так это очевидно было!... А вообще, подобный поворот - это лишь отражение менталита и способов досуга, достаточно широкого круга людей.. В том смысле, что спрос на алкоголь велик..
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.