Мини бар в Гринвиче
s
Sanya Veter
16:28, 14.01.2012
вчера ночью заезжал в купец, обратил внимание как люди спрашивали у кассиров про крепкий алкоголь, а те отправляли их в мини бар, с лева от касс...приспособились походу:-)
кто был - цены от магаза отличаюца?))))
кто был - цены от магаза отличаюца?))))
н
НихГди
16:29, 14.01.2012
приспособились походу
а вроде никто и не запрещал в общепите алкоголем торговать
в
-вомбат-
16:29, 14.01.2012
отличаются
s
Sanya Veter
16:30, 14.01.2012
а вроде никто и не запрещал в общепите алкоголем торговать
ну вы ведь поняли о чём я)
b
-=BMW=-
16:30, 14.01.2012
а вроде никто и не запрещал в общепите алкоголем торговать
На вынос не имеют права.
16:33, 14.01.2012
Покупал там мартини асти за 1100р... Так что ценник в два раза. По другим позициям не смотрел...
на вынос без проблем, только надорвали золотинку сверху...
на вынос без проблем, только надорвали золотинку сверху...
s
Sanya Veter
16:35, 14.01.2012
Так что ценник в два раза.
уроды чё)
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
16:38, 14.01.2012
уроды чё)
почему же?
алкоголь Законом запрещен в определенное время.
приспичило-плати.
нормально все.
s
Sanya Veter
16:43, 14.01.2012
алкоголь Законом запрещен в определенное время.
приспичило-плати.
приспичило-плати.
звучит как будто законы для зарабатывания денег
в общем то америки в этом я для себя не открыл
перед НГ под дворник машины подсунули бумажку...что то типа: составлю компанию со своим алкоголем с 20:00 до 8:00 и телефон...я с начало растерялся - это только мне или всем машинам вокруг - машину дней пять не брал)))))) так и не выяснил...праздники начались
y
yankee
16:51, 14.01.2012
составлю компанию со своим алкоголем с 20:00 до 8:00 и телефон...
при мне молодой, трезвый и на вид не пьющий парень набирал корзину с горкой дешевой водяры. Вот зачем оказываеццо. Кому война...
s
Sanya Veter
16:54, 14.01.2012
алкоголь Законом запрещен в определенное время.
приспичило-плати.
приспичило-плати.
Кому война...
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
16:59, 14.01.2012
при мне молодой, трезвый и на вид не пьющий парень набирал корзину с горкой дешевой водяры
тоже нормально.
вторая и третья стипендия то-не лишняя
y
yankee
17:02, 14.01.2012
интересно, будут ли "массово-показательные посадки". Очевидно, что "теневая" отрасль этого закона набирает обороты и видимо скоро превратится в жестко конкурирующую бандитскую отрасль
z
zhora_
17:06, 14.01.2012
Отличаются, но терпимо:
Примерный ценник, до НГ там был еще:
Зеленая марка, Журавли - 230
Березка - 310
Русский стандарт - до 500
Виски - за бутылку не помню сколько, но за 50гр - 50р.
Самому водка нужна была. Купил, всё нормально.
Дешевле чем в кабаке раза в 2.
До 6 утра работают.
пс: порицаю пьянство всяко, всё в меру должно быть;
но бывают такие спонтанные события, редко
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2012 17:08]
Примерный ценник, до НГ там был еще:
Зеленая марка, Журавли - 230
Березка - 310
Русский стандарт - до 500
Виски - за бутылку не помню сколько, но за 50гр - 50р.
Самому водка нужна была. Купил, всё нормально.
Дешевле чем в кабаке раза в 2.
До 6 утра работают.
пс: порицаю пьянство всяко, всё в меру должно быть;
но бывают такие спонтанные события, редко
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2012 17:08]
s
Sanya Veter
17:11, 14.01.2012
интересно, будут ли "массово-показательные посадки"
думаю нет)
не та страна)
тут как и всем что необходимо людям, буду занимаца нужные люди)
Очевидно, что
"теневая" отрасль этого закона набирает обороты и видимо скоро превратится в жестко конкурирующую бандитскую отрасль
а по моему совсем не очевидно)
когда только приняли закон - продумал все варианты спроса нет;-)
В общем не будет Альфонса Капоне в Екатеринбурге
y
yankee
17:16, 14.01.2012
В общем не будет Альфонса Капоне в Екатеринбурге
спроса нет
передо мной мужик потертого вида в 23-10 держал в одной руке бутылку водки, а в другой 110 руб. и уговаривал кассира дать бутылку взаймы под "залог" до 8-ми утра ;-) Спрос на самом деле есть
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
17:21, 14.01.2012
передо мной мужик потертого вида в 23-10 держал в одной руке бутылку водки, а в другой 110 руб. и уговаривал кассира дать бутылку взаймы под "залог" до 8-ми утра
и ведь-успел бы!
y
yankee
17:25, 14.01.2012
и ведь-успел бы!
в Алатыре три пьяных мужика минут 40 бродили по магазину, выбирали всякую закусь и долго рядились что будут бухать. Выбрали. На кассе выясняется, что уже 23-15. Перебор
u
Usama ban-laden
17:54, 14.01.2012
Очевидно, что "теневая" отрасль этого закона набирает обороты и видимо скоро превратится в жестко конкурирующую бандитскую отрасль
Так это очевидно было!... А вообще, подобный поворот - это лишь отражение менталита и способов досуга, достаточно широкого круга людей.. В том смысле, что спрос на алкоголь велик..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.