Ледовая трасса у рамады
s
sobitie2
09:56, 10.01.2012
В ночь с субботы на воскресенье часа в 3 приезжал туда, 4 машины гоняло, хотел заехать, шлагбаум стоял. В воскресенье днем приехал, шлагбаума нет, но машин дофига, боязно как-то было. Кто что знает? До скольки работают и сколько стоит покататься?
d
D.Golovin
09:58, 10.01.2012
субботы на воскресенье часа в 3 приезжал туда, шлагбаум стоял.
В воскресенье днем приехал, шлагбаума нет
Сперли?
b
Ben Franklin
10:07, 10.01.2012
Сперли? 8(
Неохраняемое значит бесхозное! (с)
b
bd68
10:12, 10.01.2012
Без шлагбаума и трассу могут спереть
d
D.Golovin
10:13, 10.01.2012
и трассу могут спереть
и Рамаду и скотомогильник вскрыть.
v
VVV12
10:23, 10.01.2012
Без шлагбаума и трассу могут спереть
Без шлагбаума бесплатно кататься начнут. Непорядок!
u
@utoPilot
10:37, 10.01.2012
Главное в лунку не нырнуть. А то Шеремет опять будет показывать как они по дну ездили.
d
dydnik
11:36, 10.01.2012
Слева от шлагбаума есть объезд, и спокойно можно кататься.
p.s. там колючка прокинута, надо чтобы 1 человек ее подержал для проезда
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2012 11:39]
p.s. там колючка прокинута, надо чтобы 1 человек ее подержал для проезда
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2012 11:39]
s
sobitie2
12:10, 10.01.2012
Слева от шлагбаума есть объезд, и спокойно можно кататься.
p.s. там колючка прокинута, надо чтобы 1 человек ее подержал для проезда
p.s. там колючка прокинута, надо чтобы 1 человек ее подержал для проезда
Нет там вроде объезда, там будка охранная стоит. А дальше, за этим шлагбаумом уже 2 дорожки, слева и справа...
в
Выпивалыч (18+)
12:40, 10.01.2012
Раньше на визовском пруду чистили. В этом году обещали почистить трассу в районе Зеленого Острова
k
Kirill...
20:09, 11.01.2012
Сделали фото-отчёт и небольшое описание трассы: http://rosselban.ru/first/ledovaya-trassa-na-rosse...
т
тцыпа
16:53, 20.01.2012
Работает сегодня?
т
тцыпа
16:59, 20.01.2012
b
BlackDeath[моцк]
17:05, 20.01.2012
отдыхающим в отеле не шибко нравитсо шо их будят ревом моторов. трасса прикроется если уже не прикрылась.
т
тцыпа
17:06, 20.01.2012
Чё по росселю ни кто не едет что ли?
т
тцыпа
17:11, 20.01.2012
ап
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.