Ледовая трасса у рамады

sobitie2
09:56, 10.01.2012
В ночь с субботы на воскресенье часа в 3 приезжал туда, 4 машины гоняло, хотел заехать, шлагбаум стоял. В воскресенье днем приехал, шлагбаума нет, но машин дофига, боязно как-то было. Кто что знает? До скольки работают и сколько стоит покататься?
5 / 0
1099300
09:57, 10.01.2012
1 / 0
D.Golovin
09:58, 10.01.2012
От пользователя sobitie2
субботы на воскресенье часа в 3 приезжал туда, шлагбаум стоял.


От пользователя sobitie2
В воскресенье днем приехал, шлагбаума нет

Сперли? 8(
4 / 0
Ben Franklin
10:07, 10.01.2012
От пользователя D.Golovin
Сперли? 8(


Неохраняемое значит бесхозное! (с)
0
D.Golovin
10:13, 10.01.2012
От пользователя bd68
и трассу могут спереть

и Рамаду и скотомогильник вскрыть. 8(
8 / 0
VVV12
10:23, 10.01.2012
От пользователя bd68
Без шлагбаума и трассу могут спереть


Без шлагбаума бесплатно кататься начнут. Непорядок!
1 / 0
@utoPilot
10:37, 10.01.2012
Главное в лунку не нырнуть. А то Шеремет опять будет показывать как они по дну ездили.
5 / 0
dydnik
11:36, 10.01.2012
Слева от шлагбаума есть объезд, и спокойно можно кататься.
p.s. там колючка прокинута, надо чтобы 1 человек ее подержал для проезда

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2012 11:39]
1 / 1
sobitie2
12:10, 10.01.2012
От пользователя dydnik
Слева от шлагбаума есть объезд, и спокойно можно кататься.
p.s. там колючка прокинута, надо чтобы 1 человек ее подержал для проезда


Нет там вроде объезда, там будка охранная стоит. А дальше, за этим шлагбаумом уже 2 дорожки, слева и справа...
0
Выпивалыч (18+)
12:40, 10.01.2012
Раньше на визовском пруду чистили. В этом году обещали почистить трассу в районе Зеленого Острова
0
Kirill...
20:09, 11.01.2012
Сделали фото-отчёт и небольшое описание трассы: http://rosselban.ru/first/ledovaya-trassa-na-rosse...
1 / 0
тцыпа
16:53, 20.01.2012
Работает сегодня?
0
тцыпа
16:59, 20.01.2012
:ultra:
0
BlackDeath[моцк]
17:05, 20.01.2012
отдыхающим в отеле не шибко нравитсо шо их будят ревом моторов. трасса прикроется если уже не прикрылась.
0
тцыпа
17:06, 20.01.2012
Чё по росселю ни кто не едет что ли?
0
тцыпа
17:11, 20.01.2012
ап
0
17:20, 20.01.2012
От пользователя BlackDeath[моцк]
трасса прикроется если уже не прикрылась.


прикрылась
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.