Выпивка не тока вредна, но и полезна. ПЯ

Alliance_
23:44, 08.01.2012
От пользователя Мaтрешка
Ты так к мужу не ровнодушен,
:lol:
0
Матрешка.
23:46, 08.01.2012
От пользователя Alliance_

Да,вчера его волновало,чем я ребенка вскармила
0
sandalm
23:59, 08.01.2012
От пользователя Мaтрешка
волновало

нее,удивляло
0
Бург
08:26, 09.01.2012
От пользователя B21A (+ B230F)
Задним колесом ты управлять не можешь, поэтому задача у него одна - обеспечить стабилизацию. Ты на кенду свою посмотри - ну чем она будет сопротивляться боковому скольжению? Там же как специально мощные арки, чтобы по укатанному снегу как на коньках боком катиться... Хоть зауправляйся своим передним - если заднее едет как ему вздумается, то получишь то, что получил

Задача заднего колеса одна - грести, а задача переднего колеса управлять. И данная схема великолепно справляется со своей задачей ежедневно.
В моём случае были обстоятельства, но тем не менее резина позволила безпроблемно увернуться от ребёнка и я не потерял уверенности в выборе схемы расположения кенды и шипов.


Вы же можете ездить как вам нравица - боком, задом, вверх ногами.
0 / 1
Илья2003
09:00, 09.01.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР??
Задача заднего колеса одна - грести, а задача переднего колеса управлять.

Слав. Чтобы споры убрать. А что, двух Хакк не было? Или это роскошь, которую "я даже себе не дозволяю"(с) :-D
0
Бург
09:08, 09.01.2012
Это не роскошь, а здравый смысл. Если поставить оба шипованных колеса, то наката не будет вообще. Даже одно колесо тормозит вел прилично.
0 / 1
Илья2003
09:12, 09.01.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР??
Если поставить оба шипованных колеса, то наката не будет вообще. Даже одно колесо тормозит вел прилично.

И хорошо же? Сильные, а главное не вывихнутые ноги - залог успеха? :-D
0
Бург
09:22, 09.01.2012
От пользователя Илья2003♥

Сорвать вел в занос проблематично.
B21A (+ B230F) расписал ситуации из области фантастики. Для этого нужно прилично разогнаться и тупо заблокировать оба колеса. Тогда будет занос, но спасут ли шипы?
Обычное торможение, без блокировки, останавливает вел словно вкопанный.
0
Went Away
10:35, 09.01.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР??
Вы же можете ездить как вам нравица - боком, задом, вверх ногами.

:lol:
Вы уже публично признались, что сами так ездите. Ну ездите дальше, если нравится такой стиль. :-D

ЗЫ Наглядно, почему лучшая резина сзади - лучше, на любом приводе:





[Сообщение изменено пользователем 09.01.2012 11:33]
0 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.