Чей бэха *455* с наклейкой афтаклуба?
b
BlackDeath[моцк]
07:25, 07.03.2003
вчера весь вечер под окнами стояла :-) типа видимо соседи :-)
v
Vintos
08:36, 07.03.2003
енто Лисенок вроде.
л
Лисенок
10:59, 07.03.2003
точно точно это я :-)
а сосед поди на оде MFRacer?
а сосед поди на оде MFRacer?
b
BlackDeath[моцк]
11:19, 07.03.2003
но :-) типа :-)
л
Лисенок
11:20, 07.03.2003
ну тогда привет соседу со второго этажа:-)
b
BlackDeath[моцк]
11:21, 07.03.2003
тока недавно заехал :-) и сразу сосед афтаклубовец :-) на старом месте сосед Антоха Васильев был :-) везет че-то на фанатов автомобилизьма :-)
л
Лисенок
11:27, 07.03.2003
не так уж и недавно:-)
b
BlackDeath[моцк]
11:30, 07.03.2003
типа эта - в асю 17915793 :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.