И снова - мелочь..

фанат Аксаны Пановой
11:54, 08.01.2012
От пользователя Kardinal
На будущее- не копите и одной проблемой будет меньше.

Маленькое уточнение
:ultra:Не копите мелочь- копите крупные купюры и золотые слитки
1 / 0
Scorp™.
11:54, 08.01.2012
От пользователя Death?
Так то ребенок

ходила то с ней я :-) одного ребенка и отправить без покупки могли
0
Бальдер
12:04, 08.01.2012
От пользователя _Samiro4ka_
в сбере вроде принимают

машина на Московской стоит
0
12:06, 08.01.2012
мелочью плачу налоги и взносы в фонды через сбер.
0
Наy
18:39, 08.01.2012
разбили у сына копилку, купил ему велик за 4800 и пуховик со штанами за 1500, все 10 руб монетами, в спортмастере взяли, (я тока дома их разделил по тыще в мешочек)...и еще бонусы на карточку дали, а вы говорите комиссия
3 / 0
Kardinal
19:10, 08.01.2012
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
Науљ(Алё_на!љЭтољЯ_на)

10р. -это самая востребованная монета-поэтому её примут в любом количестве. в отличии к примеру от 10коп. ;-)



От пользователя KisikN
Работала лет 6 назад в Эльдорадо кассиром, к нам постоянно ходил дяденька, который автоматы с жвачками держит. Без вопросов принимали. Мелочь нужна была. 1000, выданная с утра на размен, после второго покупателя обычно превращалась в крупные купюры. Была вечная проблема с мелочевкой

Это был я. ;-)



От пользователя vsevolod
Сменяю на крупные 10р. 5р. 2р. 1р., очень надо. Пишите в личку.

Звоните. Мелочь в любом количестве. Всегда рад помочь за 5% (постоянным клиентам без %) :cool:

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2012 19:16]
0
Санкиртана (ХМАО)
19:17, 08.01.2012
От пользователя Тапка *Igni et ferro*
в наличии две тыщщи десятчиками (10 р)
три пятаками
и всякой разной мелочевки еще на сотку (1,5,10, 50 коп)

Я в магазине рассчитываюсь, покупала на мелочь каучуковый шнурок с золотой застежкой и сережки и пирсинг золотой. Продавцы не очень довольны, но куда им деваться? А у меня свой резон. Так все не могу выкроить деньги на безделушки, а когда несколько месяцев десятчики кидаю в горшочек, то и незаметно накапливаю.
0
DeadMike††
00:43, 09.01.2012
От пользователя Death?
Соседка

:-D жена моя родная ;-)
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.