И снова - мелочь..
ф
фанат Аксаны Пановой
11:54, 08.01.2012
На будущее- не копите и одной проблемой будет меньше.
Маленькое уточнение
Не копите мелочь- копите крупные купюры и золотые слитки
s
Scorp™.
11:54, 08.01.2012
Так то ребенок
ходила то с ней я одного ребенка и отправить без покупки могли
б
Бальдер
12:04, 08.01.2012
в сбере вроде принимают
машина на Московской стоит
d
D.Vostok
16:55, 08.01.2012
В Монетке на Пехоте висит объява---принимаем мелочь.
н
Наy
18:39, 08.01.2012
разбили у сына копилку, купил ему велик за 4800 и пуховик со штанами за 1500, все 10 руб монетами, в спортмастере взяли, (я тока дома их разделил по тыще в мешочек)...и еще бонусы на карточку дали, а вы говорите комиссия
k
Kardinal
19:10, 08.01.2012
Науљ(Алё_на!љЭтољЯ_на)
10р. -это самая востребованная монета-поэтому её примут в любом количестве. в отличии к примеру от 10коп.
Работала лет 6
назад в Эльдорадо кассиром, к нам постоянно ходил дяденька, который автоматы с жвачками держит. Без вопросов принимали. Мелочь нужна была. 1000, выданная с утра на размен, после второго покупателя обычно превращалась в крупные купюры. Была вечная проблема с мелочевкой
Это был я.
Сменяю на крупные 10р. 5р. 2р. 1р., очень надо. Пишите в личку.
Звоните. Мелочь в любом количестве. Всегда рад помочь за 5% (постоянным клиентам без %)
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2012 19:16]
с
Санкиртана (ХМАО)
19:17, 08.01.2012
в наличии две тыщщи десятчиками (10 р)
три пятаками
и всякой разной мелочевки еще на сотку (1,5,10, 50 коп)
три пятаками
и всякой разной мелочевки еще на сотку (1,5,10, 50 коп)
Я в магазине рассчитываюсь, покупала на мелочь каучуковый шнурок с золотой застежкой и сережки и пирсинг золотой. Продавцы не очень довольны, но куда им деваться? А у меня свой резон. Так все не могу выкроить деньги на безделушки, а когда несколько месяцев десятчики кидаю в горшочек, то и незаметно накапливаю.
d
DeadMike††
00:43, 09.01.2012
Соседка
жена моя родная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.