А у гаишников
в
Валио
12:44, 17.02.2012
Значит это другие.
Повторяю. Ни разу не было чтоб антирадар молчал и я попадалась.
Повторяю. Ни разу не было чтоб антирадар молчал и я попадалась.
Ага...у меня тож кранч...за два года ни одного штрафа.....а тут еду...вижу...а он молчит....разворачиваюсь, опять еду, опять молчит...подхожу к инспектору интересуюсь ...говорит новенькая штучка .
ж
жена капитана Врунгеля:)
06:42, 18.02.2012
А в Пекине я дэпээсников не видела.
Ну почти не видела.
Кругом камеры и они все фиксируют.
Ну почти не видела.
Кругом камеры и они все фиксируют.
я
Ягама
09:52, 18.02.2012
А в Пекине я дэпээсников не видела
Хм, а мне нарот полно попалось. Ездят на раскрашенных Туссанах. Гдето даже фотка была
a
alexesh
11:27, 18.02.2012
кто знает - какие радары у ДПС челябинской обл. в их логанах стоят? сама камера похожа на ИСКРА-МД(МП)-видео. 1 или 2 февраля двигался от Башкирии до Екб, в чел.обл. наблюдал патрулей 20 на логанах. 2 раза видел как меня снимают на видео на 140 км/ч, но письма счастья до сих пор не пришли. кранч
упорно молчал.
19:06, 18.02.2012
вчера прятали в кусты камеру на режевском,не знаю новый или нет девайс .но всиравно казлы
d
DimitryK
21:43, 18.02.2012
beltronics forever
u
UAE™
00:08, 19.02.2012
Вот и я попался на эту хрень. Радар молчал.
б
Бoзoн Xиггca
00:22, 19.02.2012
"Визир-2м" наверное был , ну или Амата
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 00:29]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 00:29]
м
Модератор тупая казлина
02:04, 19.02.2012
автор такая забавная
то она кричит что по россельбану ниже 180 не летает на своем инфинити с грязным белым рулем, и что ПДД и законы физики ее не волнуют
а тут плачет что попалась
то она кричит что по россельбану ниже 180 не летает на своем инфинити с грязным белым рулем, и что ПДД и законы физики ее не волнуют
а тут плачет что попалась
u
UAE™
02:45, 19.02.2012
Я кстати вас так и не видел на Росселе)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.