А у гаишников

Валио
12:44, 17.02.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Значит это другие.
Повторяю. Ни разу не было чтоб антирадар молчал и я попадалась.

Ага...у меня тож кранч...за два года ни одного штрафа.....а тут еду...вижу...а он молчит....разворачиваюсь, опять еду, 8( опять молчит...подхожу к инспектору интересуюсь :bs: ...говорит новенькая штучка :-p :hihiks: .
0
жена капитана Врунгеля:)
06:42, 18.02.2012
А в Пекине я дэпээсников не видела.
Ну почти не видела.
Кругом камеры и они все фиксируют.
0
Ягама
09:52, 18.02.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
А в Пекине я дэпээсников не видела

Хм, а мне нарот полно попалось. Ездят на раскрашенных Туссанах. Гдето даже фотка была
0
10:57, 18.02.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Повторяю. Ни разу не было чтоб антирадар молчал и я попадалась.

зачем нужен радар-детектор , если не нарушаешь ?
1 / 0
alexesh
11:27, 18.02.2012
кто знает - какие радары у ДПС челябинской обл. в их логанах стоят? сама камера похожа на ИСКРА-МД(МП)-видео. 1 или 2 февраля двигался от Башкирии до Екб, в чел.обл. наблюдал патрулей 20 на логанах. 2 раза видел как меня снимают на видео на 140 км/ч, но письма счастья до сих пор не пришли. кранч упорно молчал. :-(
0
19:06, 18.02.2012
вчера прятали в кусты камеру на режевском,не знаю новый или нет девайс .но всиравно казлы :-)
1 / 1
DimitryK
21:43, 18.02.2012
beltronics forever
0
UAE™
00:08, 19.02.2012
Вот и я попался на эту хрень. Радар молчал. :-(
1 / 0
Бoзoн Xиггca
00:22, 19.02.2012
"Визир-2м" наверное был , ну или Амата

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 00:29]
0
Модератор тупая казлина
02:04, 19.02.2012
автор такая забавная
то она кричит что по россельбану ниже 180 не летает на своем инфинити с грязным белым рулем, и что ПДД и законы физики ее не волнуют
а тут плачет что попалась
0
UAE™
02:45, 19.02.2012
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

Я кстати вас так и не видел на Росселе)))
0
15:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.