ДТП Чкалова-Волгоградская

17:05, 07.01.2012
Не знаю, как Вам, но мне такое страшное ДТП показалось, я была машин за 5 до светофора, самого удара не видела только слышала, после 20 минутной пробки картина была такая...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
31 / 1
17:06, 07.01.2012
хреново дело :-(
3 / 0
Hvost
17:06, 07.01.2012
Логан с пучеглазиком дорогу не поделил. :-)
1 / 0
ledi_leya
17:08, 07.01.2012
кто-то решил что там односторонка ?
:-(
жесть
1 / 0
17:12, 07.01.2012
С Чкалова налево на Волгоградскую низя, вот кто то из них летел на желтый прямо, а второй поворачивал налево.
5 / 0
cмотрю читаю
17:12, 07.01.2012
От пользователя ДженЕва
так как езжу там каждый день, думаю там, как всегда, проезд на "на бледно желтый"


3 сек красного - еще зеленый
0 / 10
17:12, 07.01.2012
Чего-то не особо страшное по виду.
1 / 1
17:13, 07.01.2012
там Микра что-ли или Марч???
0 / 1
17:13, 07.01.2012
От пользователя ТёмычЪ
С Чкалова налево на Волгоградскую низя, вот кто то из них летел на желтый прямо, а второй поворачивал налево.

да, думаю так и есть
0
Дмитрий Z
17:14, 07.01.2012
Скоро подобное будет, на Хасановская - Шаумяна.
На профильном постил.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=28020...
5 день, всем пофиг. :-(

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2012 17:22]
0 / 2
17:15, 07.01.2012
у машинки, которая в светофоре еще вся бочина в салоне.

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2012 17:15]
0
¯\_(ツ)_/¯
17:16, 07.01.2012
на новосвердловской тэц в строну березовского за последние два дня два лобовых столкновения !!! либо видимо в каком-то анабиозе за руль садятся,в неком трансе, совсем расслабились за праздники
0 / 1
17:16, 07.01.2012
От пользователя Дмитрий Z

дак это фигня - я возле дирижабля вообще ехал через светофор, где одновременно горели все три сигнала :-)
з.ы. роисся, епт :-)
2 / 1
Дмитрий Z
17:24, 07.01.2012
От пользователя Любопытный мальчонка
где одновременно горели все три сигнала

надеюсь по правилам?
1 / 0
17:26, 07.01.2012
От пользователя Дмитрий Z
надеюсь по правилам?

ехали то все по правилам разумеется :-) (по главной)
з.ы. но светофор канешн забавно выглядел - эдакая новогодняя елка перед Рождеством :-)
з.ы.з.ы. жаль фотика не оказалось рядом :-)
1 / 0
ВDV
00:22, 08.01.2012
От пользователя смотрю читаю
3 сек красного - еще зеленый

Вчера два мудака также думали, еле увернулся.
6 / 0
11:55, 09.01.2012
там очень много нарушителей. закономерный исход.
0
1280Х1024
12:01, 09.01.2012
соболезнования роцтвенникам светофора :-(
1 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.