ДТП Чкалова-Волгоградская
17:05, 07.01.2012
Не знаю, как Вам, но мне такое страшное ДТП показалось, я была машин за 5 до светофора, самого удара не видела только слышала, после 20 минутной пробки картина была такая...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
h
Hvost
17:06, 07.01.2012
Логан с пучеглазиком дорогу не поделил. :-)
l
ledi_leya
17:08, 07.01.2012
кто-то решил что там односторонка ?
жесть
жесть
17:10, 07.01.2012
так как езжу там каждый день, думаю там, как всегда, проезд на "на бледно желтый"
17:12, 07.01.2012
С Чкалова налево на Волгоградскую низя, вот кто то из них летел на желтый прямо, а второй поворачивал налево.
c
cмотрю читаю
17:12, 07.01.2012
так как езжу там каждый день, думаю там, как всегда, проезд на "на бледно желтый"
3 сек красного - еще зеленый
17:13, 07.01.2012
С Чкалова налево на Волгоградскую низя, вот кто то из них летел на желтый прямо, а второй поворачивал налево.
да, думаю так и есть
д
Дмитрий Z
17:14, 07.01.2012
Скоро подобное будет, на Хасановская - Шаумяна.
На профильном постил.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=28020...
5 день, всем пофиг.
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2012 17:22]
На профильном постил.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=28020...
5 день, всем пофиг.
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2012 17:22]
17:15, 07.01.2012
у машинки, которая в светофоре еще вся бочина в салоне.
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2012 17:15]
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2012 17:15]
u
¯\_(ツ)_/¯
17:16, 07.01.2012
на новосвердловской тэц в строну березовского за последние два дня два лобовых столкновения !!! либо видимо в каком-то анабиозе за руль садятся,в неком трансе, совсем расслабились за праздники
д
Дмитрий Z
17:24, 07.01.2012
где одновременно горели все три сигнала
надеюсь по правилам?
надеюсь по правилам?
ехали то все по правилам разумеется (по главной)
з.ы. но светофор канешн забавно выглядел - эдакая новогодняя елка перед Рождеством
з.ы.з.ы. жаль фотика не оказалось рядом
в
ВDV
00:22, 08.01.2012
3 сек красного - еще зеленый
Вчера два мудака также думали, еле увернулся.
х
1280Х1024
12:01, 09.01.2012
соболезнования роцтвенникам светофора
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.