Как встречать Год Дракона?
в
Винни-Пух с базукой
19:49, 31.12.2011
Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?
Все, что может позволить кошелек хозяина стола ? от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное ? хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирем и корицей, гвоздичкой и перцем ?чили?. ?Огнедышащее? меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным. Этот же фокус можно проделать с фруктами или мороженым ? выглядит эффектно и необычно. А фруктовые салаты позволят хозяйке с максимальной пользой проявить фантазию.
При сервировке стола очень уместны будут зажженные свечи.
Не стоит заранее заготавливать полуфабрикаты. Чем меньше пища подвергается термической обработке, тем приятнее она для Дракона. Рыба ? непременный представитель водной стихии на новогоднем столе. Рекомендуется рыба ценных сортов: стерлядь, бестер, некоторые сорта форели. Все, что было приготовлено заранее и не съедено, не должно вновь появляться на столе. (с)
ЗЫ: Изыните что так много букв. Всех с НГ!
Все, что может позволить кошелек хозяина стола ? от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное ? хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирем и корицей, гвоздичкой и перцем ?чили?. ?Огнедышащее? меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным. Этот же фокус можно проделать с фруктами или мороженым ? выглядит эффектно и необычно. А фруктовые салаты позволят хозяйке с максимальной пользой проявить фантазию.
При сервировке стола очень уместны будут зажженные свечи.
Не стоит заранее заготавливать полуфабрикаты. Чем меньше пища подвергается термической обработке, тем приятнее она для Дракона. Рыба ? непременный представитель водной стихии на новогоднем столе. Рекомендуется рыба ценных сортов: стерлядь, бестер, некоторые сорта форели. Все, что было приготовлено заранее и не съедено, не должно вновь появляться на столе. (с)
ЗЫ: Изыните что так много букв. Всех с НГ!
г
Гадёныш™
19:51, 31.12.2011
У меня день кролика ничонезнаю! Не надо мне ваших кур на столе!
н
НихГди
19:51, 31.12.2011
Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?
а что мама разве не приготовила салаты
в
Винни-Пух с базукой
19:52, 31.12.2011
а что мама разве не приготовила салаты
Теща с женой и дочкой чтото пилят на кухне- наверно салаты
б
Бург™
19:52, 31.12.2011
У меня день кролика
Кролик, сцуко, опасный. Трахает всё што шевелица
н
НихГди
19:53, 31.12.2011
Теща с женой и дочкой чтото пилят на кухне- наверно салаты
налей себе еще и успокойся
k
Kipri
19:53, 31.12.2011
ЗЫ: Изыните что так много букв.
главное вовремя! у всех наверное уже все блюда готовы)
в
Винни-Пух с базукой
19:54, 31.12.2011
2012 ? особый кармический год. Его советуют встречать по-особому. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика (Кота, Зайца), вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых
же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь людям ? этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все
пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг ? крепче и сильнее. (с)
ж
Жираф Мариус
19:55, 31.12.2011
Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?
То, что горит.
r
rew55555
19:58, 31.12.2011
б
Бальдер
19:59, 31.12.2011
Всех с НГ!
м
Матрешка.
20:00, 31.12.2011
а я дще не капли в рот
н
НихГди
20:01, 31.12.2011
36 лет?
или 48?
н
НихГди
20:07, 31.12.2011
рано еще
не верю, нету фото паспорта, нету 36 лет,а есть все 48 или 60
20:09, 31.12.2011
есть все 48 или 60
ну тогда я охринеть как хорошо сохранилась
ща все тетки 30+ мне позавидуют
н
НихГди
20:09, 31.12.2011
ну тогда я охринеть как хорошо сохранилась
ща все тетки 30+ мне позавидуют
ща все тетки 30+ мне позавидуют
фотку или не верю,мне в в принципе мне не надо,но на оаке надо сохранять традиции
ps себя не похвалишь,никто не похвалит
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2011 20:11]
м
Матрешка.
20:10, 31.12.2011
Счас выпью усну
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.