Тут альпинисты есть?

Граммар наци
16:27, 31.12.2011
Хочу следующим летом на гору Белуху съездить
Нужны советы бывалых
0
Ochkarik ™
16:30, 31.12.2011
только что на "альпинистов " проезжал :-) пробки нет :sled:
2 / 2
1280Х1024
16:49, 31.12.2011
да какие альпинисты, одни покартинкевдуватели...
4 / 0
Virusoff
16:50, 31.12.2011
Мну и на земле неплохо сидится........... :cool:
0
Бальдер
17:04, 31.12.2011
От пользователя Чубурек
Нужны советы бывалых

за бабосики только
0 / 1
eagle-800
17:19, 31.12.2011
От пользователя Чубурек

Небольшая по местным меркам сумма денег и из вас сделают "альпиниста" прямо под горой - десятки турфирм предлагают свои услуги.

Вопрос в тему - кто нить ходил на Белуху с Казахстана?
0
Вася.Т
17:26, 31.12.2011
Ну я там бывал.........
Если есть вопросы то пиши.......
Правда до белуху ты не доберёшся....Дорога только до ....Пиши свои вопросы.....
Отвечу....
0
Матвей Егорыч
17:42, 31.12.2011
От пользователя eagle-800
из вас сделают "альпиниста" прямо под горой

А пивной живот тоже уберут? :-D
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.