ОАК ЗВ дежурные отделения Сбербанка
a
alpha_Dog
15:34, 31.12.2011
Народ. подскажите, есть сейчс хоть одно работающее отделение сбербанка?
s
ST68
15:41, 31.12.2011
банк брать будешь?
з
Зоpa!
15:43, 31.12.2011
на декабристов должен работать!
г
Гадёныш™
15:48, 31.12.2011
А точно! Давайте банк грабанём!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.