ОАК ЗВ дежурные отделения Сбербанка

alpha_Dog
15:34, 31.12.2011
Народ. подскажите, есть сейчс хоть одно работающее отделение сбербанка?
0
G.Pav.S.
15:37, 31.12.2011
0
ST68
15:41, 31.12.2011
банк брать будешь? :super: :hohoho:
0
Зоpa!
15:43, 31.12.2011
на декабристов должен работать!
0
Гадёныш
15:48, 31.12.2011
А точно! Давайте банк грабанём!
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.