с новым годом, хомяки!
14:00, 31.12.2011
Бунт, армии тупых хомячков против АРМИИ РОССИИ. Это не Путин виноват, что хомячкам поплошело. Просто вся лишняя шушера снимается с довольствия. Надо свою армию кормить и военных пенсионеров с их семьями. А хомяки сами всё заработают, государство им не помощник а помеха-так они думают. В Нижнем
Тагиле, металлургов и машиностроителей, вызвыли на "стрелку," местные тупые хомяки. Хомяки состоящие из "градообразующих" ларёчников и т.д. и т. п. , против работяг с сопутствующих промышленных гигантов. Одни проводники и светочи цивилизации, другие быдло- которое продалось за пайку, которое
поддерживает Путяру. Работяги имеют заказы на много лет вперёд и работу, семьи довольны и их это очень устраивает. Хомяков в крупных городах ссаживают на остановках. Хомяки негодуют, как же так , мы быдлу глаза открываем а они не хотят нас слушать. Просто работяги наслушались этого дерьма, все 90
годы и запомнили надолго, и выводы сделали, "геволюционеры" пошли вы н..уй!!!. Все хомяки, как под копирку, прошли обучение в институтах мудрёных и стали, юристы, бухгалтера, экономисты, управленцы, городские руководители, психологи, шоумены, и всякие разные менеджеры(слово то какое). Короче все
РУКОВОДИТЕЛИ и все дружно захотели зарплаты, после института, от 80 до 120 тысяч, они же все уникальны, каждый наверное встречал таких. Потом через энное время выходили на работу за жалкие 20-30 тысяч. Правда и на эти деньги не всех брали, нужны специалисты а здесь иммитаторы. В итоге у многих крыша
едет, виноват Путя, айфон в кредит. Просто надо спасибо сказать мамам и папам кто планировал отправить детишек на эти "востребованные" специальности. Можно было спрогназировать, этой армии, будущих хомяков, нет работы. А тех кто будет руками работать, будет дефицит. Таких специалистов, по всем весям
и городам, в каждом салоне и супермаркете на кассе, продавцы, ............................ . По телевизору показывают каждый день, жизнь удалась, а я всё там же в ....... . Зато по всей стране ищут спецов настоящих и деньги предлагают. Попробуй найти фрезеровщика, токаря и других инструментальщиков.
На стройки требуются сварщики, ........ им всегда нормально платили, но это не для хомяков, зачем? таджики же есть. Промышленность требует кадры , но настоящие а не хомяковые. Вся промышленность разворачивается ускоренными темпами а кадровый голод тормозит, каждому хомяку можно переучится, но это
будет не так как в телевизоре показывают, сплошной гламур и иконы стиля. Государство выбирает армию, им нужны хорошие зарплаты, семьи будут довольны, военные пенсионеры ещё больше будут довольны, ветеранам жильё достраивают. Кого выберет армия и весь служивый люд?. Оборонка довольны. У всех кто
связан с государственным довольствием повышаются зарплаты и регулярно. Только хомячкам всё плохеет и плохеет - рынок всё рассудит! Молодым учителям и врачам выдают жильё и зарплаты, но там где нужно государству. За кого будут голосовать все государственники? Ответ ясен!!! Просто "градообразующим"
хомякам надо усвоить, гламур всех не прокормит
С новым годом хомяки! Может в 2012-м все у вас получится?)))
С новым годом хомяки! Может в 2012-м все у вас получится?)))
г
Граммар наци
14:01, 31.12.2011
ооо новогодний вброс
г
Гадёныш™
14:02, 31.12.2011
Копец у меня зенки сузились ...
Идите в пень, тёмный епископ
Идите в пень, тёмный епископ
k
ŠKODA-ВОТ
14:06, 31.12.2011
По телевизору показывают каждый день, жизнь удалась,
Смотрите Рабыню Изауру.
14:08, 31.12.2011
много букв....
Краткое содержание моего традиционного еженедельного высера:
Не на тех вы учились, кредитов понабрали, а теперь бунтуете ибо скоро от вас избавятся, как от лишней массы, которая умеет только Статусно ПотреБлять
s
_Samiro4ka_
14:09, 31.12.2011
барсук блин)
х
1280Х1024
14:11, 31.12.2011
не читал, но всех порицаю
и автора тоже
и автора тоже
o
outsize™
14:11, 31.12.2011
молчи урод.....
s
_Samiro4ka_
14:11, 31.12.2011
Неа, я тигра
а чо нудишь тода?
с наступающим
х
1280Х1024
14:13, 31.12.2011
как там уха?
г
Гадёныш™
14:14, 31.12.2011
как там уха?
Он её к цирку позвал
g
Golovin G.A.
14:18, 31.12.2011
Когда митинг?
15:34, 31.12.2011
А вроде ж митинг сегодня. На площади. Не? Типа Стратегия-31 или чо то такое.
i
Id2865378
15:35, 31.12.2011
Надеюсь, что нефть упадет в цене и тогда все те кому ВЫДАЮТ отсосут что им и положено. А хомякам все нипочем! Будем пить текилу на свои хомячьи валютные запасы. Нам подачки не нужны.
i
Id2865378
15:55, 31.12.2011
Молодым учителям и врачам выдают жильё и зарплаты, но там где нужно государству. За кого будут голосовать все государственники? Ответ ясен!!!
24% процента за Едро в Екатеринбурге с учетом всех вбросов. Это значит такие как ты здесь никому нахер не нужны. Ответ ясен!!!
ж
Жираф Мариус
16:47, 31.12.2011
ооо новогодний вброс
Скорее выброс (политкорректно)
м
Мирный советский трактор
16:51, 31.12.2011
[video]23321ef1b78610e7f9eaac5b1e6cdd04-00014417[/video]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.