ездил вчера на компрессорный
r
RuRu
11:49, 31.12.2011
почему там все улицы с прибалтийским акцентом?
п.с. от района ожидал худшего в целом хорошие впечатления.
п.п.с. Всех с наступающим!
п.с. от района ожидал худшего в целом хорошие впечатления.
п.п.с. Всех с наступающим!
u
User 178734
11:49, 31.12.2011
потому что как раз прибалтику аннексировали в то время
i
if
11:50, 31.12.2011
комприк рулит
ностальгирую
ностальгирую
l
Lacky
11:54, 31.12.2011
Не, не все, у нас тут ещё Бессарабская есть)
х
1280Х1024
11:54, 31.12.2011
в целом хорошие впечатления.
ошан есть у них?
u
User 178734
11:55, 31.12.2011
Не, не все, у нас тут ещё Бессарабская есть)
белоярская, новая, центральная, варяжская, хвойная, карельская
из прибалтийских только прибалтийская, эстонская и литовская, которой нет по факту
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2011 11:59]
u
User 178734
12:05, 31.12.2011
латвийская есть
ну да. про слона то я и забыл
d
DegЯEE$
12:49, 31.12.2011
Компра нормальный район
м
мышка14
20:07, 31.12.2011
Кто проектировал Прибалтийскую, тому премию Дарвина надо дать. Этож надо так поиздеваться над улицей: например расстояния между домом номер 31 и домом номер 31/1.......
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2011 20:09]
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2011 20:09]
m
MaxDream
20:23, 31.12.2011
нет фоток - нет никакого компрессорного...
это всё ваши предновогодние фантазии
или прибалтийские капиталисты раздувают
это всё ваши предновогодние фантазии
или прибалтийские капиталисты раздувают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.