ездил вчера на компрессорный

RuRu
11:49, 31.12.2011
почему там все улицы с прибалтийским акцентом?
п.с. от района ожидал худшего в целом хорошие впечатления.
п.п.с. Всех с наступающим!
3 / 3
User 178734
11:49, 31.12.2011
потому что как раз прибалтику аннексировали в то время
0
if
11:50, 31.12.2011
комприк рулит :beach:

ностальгирую
1 / 5
Lacky
11:54, 31.12.2011
Не, не все, у нас тут ещё Бессарабская есть)
1 / 0
1280Х1024
11:54, 31.12.2011
От пользователя RuRu
в целом хорошие впечатления.

ошан есть у них?
6 / 0
User 178734
11:55, 31.12.2011
От пользователя Lacky
Не, не все, у нас тут ещё Бессарабская есть)

белоярская, новая, центральная, варяжская, хвойная, карельская
из прибалтийских только прибалтийская, эстонская и литовская, которой нет по факту


[Сообщение изменено пользователем 31.12.2011 11:59]
0
12:04, 31.12.2011
латвийская есть
4 / 0
User 178734
12:05, 31.12.2011
От пользователя Who is who?
латвийская есть

ну да. про слона то я и забыл :-D
2 / 0
12:34, 31.12.2011
От пользователя Lacky
Не, не все, у нас тут ещё Бессарабская есть)

сегодня туда поеду)
0
DegЯEE$
12:49, 31.12.2011
Компра нормальный район
0 / 4
мышка14
20:07, 31.12.2011
Кто проектировал Прибалтийскую, тому премию Дарвина надо дать. Этож надо так поиздеваться над улицей: например расстояния между домом номер 31 и домом номер 31/1....... :cool:

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2011 20:09]
0
MaxDream
20:23, 31.12.2011
нет фоток - нет никакого компрессорного...
это всё ваши предновогодние фантазии
или прибалтийские капиталисты раздувают :-D
1 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.