Террор против оппозиционеров. 10 лет !!! Таисии Осиповой
20:28, 30.12.2011
Откуда дровишки?
в ряде жж было указано
но тут я отношусь скептически
а главный вопрос остался без ответа:
Нафига с ней такое устраивать? Чтоб на мужа надавить? Ну так за год должон уж было принять решение о том как дальше жить. И если не принял, решил пожертвовать женой и ребенком...
а если он очередной душевнобольной оппозиционер-лемоновец, то кому он нужен чтоб такие усилия прилагать относительно него?
i
IBee
20:42, 30.12.2011
в ряде жж было указано
подозревака.жпг
Нафига с ней такое устраивать?
Хороший вопрос. Рабочая гипотеза - что из-за её политической деятельности.
И если не принял, решил пожертвовать женой и ребенком...
Это ещё что за наброс?
Даже если то, что Осипову взяли как заложницу это правда, то сдайся её муж - никто её уже не выпустит. Осипова просто станет не нужна и пойдёт себе дальше по этапу.
Но на сколько я понял, на её мужа (это некто Сергей Фомченков) у органов ничего компрометирующего нет.
20:52, 30.12.2011
подозревака.жпг
так эта...
нет основания недоверять обеим сторонам
из-за её политической деятельности
да кому она нафиг уперлась, чо, с гранатами выходила на площадь или ячейку шахидок замутила? толпы малолетних дибилов ходят по улицам и кричат "далой путена" и никого не трогают, а тут никому неизвестную тетку в застенки бросили
Даже если
то, что Осипову взяли как заложницу это правда
ну так ейные соратники такое пишут, нет оснований недоверять
сдайся её муж - никто её уже не выпустит
в чем же тогда смысл?
"ты браза давай сдавайся, а то мы твою жену заарестуем, а если и сдашься, все равно заарестуем"
i
IBee
20:58, 30.12.2011
ну так ейные соратники такое пишут, нет оснований недоверять
Ну ХЗ там фриков наверняка хватает.
в чем же тогда смысл?
"ты браза давай сдавайся, а то мы твою жену заарестуем, а если и сдашься, все равно заарестуем"
"ты браза давай сдавайся, а то мы твою жену заарестуем, а если и сдашься, все равно заарестуем"
Ага, в таком виде логики нет.
Но вроде же немного другое предполагают - якобы шантажировали саму Осипову, чтобы она дала показания против мужа. Отказалась - получи тюрьму.
Вот здесь логика есть.
21:03, 30.12.2011
шантажировали саму Осипову, чтобы она дала показания против мужа
если взяли двух левых васей, которые дали показания против нее, то проще взять двух васей чтоб и против него дали показания
это все детские измышления
u
95%
21:14, 30.12.2011
Нет оснований недоверять суду и следствию. Органы разберутся.
i
IBee
02:33, 31.12.2011
Все свидетели по делу Осиповой - нашисты
http://alex-dars.livejournal.com/293677.html
http://alex-dars.livejournal.com/293677.html
в
ВDV
10:00, 31.12.2011
эй, упоротые, кто пишет, что она торговка - ознакомьтесь с историей - сидит она из-за деятельности оппозиционной мужа. тоже на митинги ходил
Правда считаете, что сдалась она кому-то, аж на 10 лет закатывать?
Только "из-за деятельности оппозиционной мужа". Дак может надо мужа тогда садить, разве нет?
Ну и Вы думаете, каждая наркоторговка когда её за руку схватят, честно говорит "да, продаю вот...".
Нихрена, каждой "подбросили, не знаю ниче, не при делах"
m
master20ekb
10:04, 31.12.2011
с утра думала. на ленте в топе. продажные путинские суды.
р
Радулович
10:59, 31.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2015 11:25]
d
dim777
11:04, 31.12.2011
Наркоторговцев на кол надо.
10 лет мало.
10 лет мало.
Тебе чекисты наркоту подкинут - посмотрим что ты баять будешь.
u
95%
16:01, 31.12.2011
Тебе чекисты наркоту подкинут - посмотрим что ты баять будешь.
Чекисты такими методами не действуют, товарищ, читайте УПК!
i
IBee
16:48, 31.12.2011
Чекисты такими методами не действуют, товарищ, читайте УПК!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.