Зимнее разоблачение ОПГ наркологов, ИДПС и судей
n
nikolay-x
21:01, 28.12.2011
Зимнее разоблачение ОПГ наркологов, ИДПС и судей
http://www.far-msk.ru/?p=17395
http://www.far-msk.ru/?p=17395
б
Братья Березуцкие
21:08, 28.12.2011
НЕ КОЧАЙТЕ ТАМ ФОРМАНЧУК
в
-вомбат-
21:28, 28.12.2011
НЕ КОЧАЙТЕ ТАМ ФОРМАНЧУК
ЗАКОЧАЛ ОБРАТНО
n
nikolay-x
23:29, 28.12.2011
НЕ КОЧАЙТЕ ТАМ ФОРМАНЧУК
ЧУК ЧУК ЧУК
й
31 -й
23:31, 28.12.2011
д
Дорогой Россиянин©
23:59, 28.12.2011
Смищьной Пущьной?
м
Матвей Егорыч
00:07, 29.12.2011
А Пушной не такой страшный на фоне второго чела.
о
оксибутират
00:12, 29.12.2011
справа пидота !
t
timsa™
00:20, 29.12.2011
у него щас щоки разорвет!
l
Larri
00:24, 29.12.2011
справа пидота !
обычный "политический Троцкий"
д
Добрый пастырь
00:29, 29.12.2011
Зимнее разоблачение
Убожество
n
nikolay-x
01:03, 29.12.2011
Не понял? Причем тут форманчук?
Кто это такой?
Кто это такой?
n
nikolay-x
16:35, 14.01.2012
Форманчука уже в ФАРе нет.
н
Нужный Всем!
17:07, 14.01.2012
Пушной просто не знает кто рядом с ним, и не стал отказывать благодарному слушателю в просьбе сфотографироваться...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.