Взгляд из чужой тачки ...
d
DVDXA
19:52, 06.03.2003
блин нет тут ни какого секрета, это мы втроем с Sonc'ом и Fordик'ом ездиим по городу и у фсех передние колеса разглядываем :D:D:D:D:D:D:D:D.
просто кода стоит рядом машина, не будешь ведь голову назад разворачивать, чтоб на задние колеса посмотреть. а ваще я заметил, кода супорты и торм. барабаны покрасил, народ начал пялится и на задние и на передние колеса :-)
просто кода стоит рядом машина, не будешь ведь голову назад разворачивать, чтоб на задние колеса посмотреть. а ваще я заметил, кода супорты и торм. барабаны покрасил, народ начал пялится и на задние и на передние колеса :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.