Взгляд из чужой тачки ...

DVDXA
19:52, 06.03.2003
блин нет тут ни какого секрета, это мы втроем с Sonc'ом и Fordик'ом ездиим по городу и у фсех передние колеса разглядываем :D:D:D:D:D:D:D:D.
просто кода стоит рядом машина, не будешь ведь голову назад разворачивать, чтоб на задние колеса посмотреть. а ваще я заметил, кода супорты и торм. барабаны покрасил, народ начал пялится и на задние и на передние колеса :-)
0
20:23, 06.03.2003
а где у нас в городе пробки?
0
23:21, 06.03.2003
все тонируйтесь и никто палить не будет :-)
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.