Парковка
б
Барабашка Злой
12:08, 28.12.2011
У палас отеля сколько за час берут ?
г
Голубячий нос
12:09, 28.12.2011
Два колеса!
m
Mb100E
12:10, 28.12.2011
Два колеса!
И дворники.
о
оксибутират
12:11, 28.12.2011
У палас отеля
3 удара выбивалкой по половику
f
foboss
12:12, 28.12.2011
и лопатой по стеклу
b
B.Golovin
12:14, 28.12.2011
70 р/час
s
sseregaa
12:14, 28.12.2011
m
Mb100E
12:15, 28.12.2011
У палас отеля сколько за час берут ?
Пакли?
ц
Церера)))
12:16, 28.12.2011
б
Барабашка Злой
12:17, 28.12.2011
70 р/час
Спасибо!
Остальныеуёбкипшлинах со своим уебанским юмором
b
B.Golovin
12:18, 28.12.2011
В натуре
Злой
б
Барабашка Злой
12:19, 28.12.2011
В натуре
Дак дело то серьёзное
u
123.
12:23, 28.12.2011
| сообщить модератору |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.