лего
f
Falkegrin
09:38, 28.12.2011
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?
c
corn flake
09:38, 28.12.2011
чего?
б
Бомболейло
09:39, 28.12.2011
в duplo
к
Кырдыподжег
09:39, 28.12.2011
Летом откопал мешок Лего дома, на даче пособирал под пивко
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 09:50]
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 09:50]
u
_&_
09:40, 28.12.2011
признаю. грешен
a
Alex_b
09:40, 28.12.2011
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?
У меня в детстве не было лего
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
09:42, 28.12.2011
У меня в детстве не было лего
играй в кубики деревянные
09:42, 28.12.2011
У меня в детстве не было лего
у мну тоже , поэтому я кордовые модели копий самолетов ВВ собирал , с бензиновыми двигателями
l
Lunnaya
09:43, 28.12.2011
да с мелким машинки делаем, пойду сеня еще набор покупать размером побольше а то запчасти куда то пропадают
09:44, 28.12.2011
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?
у меня средний и младший сын поигрывает, и активно меня привлекают в игру ...
и ничего с этим не поделать :-)
a
Alex_b
09:45, 28.12.2011
играй в кубики деревянные
У меня чугуниевый конструктор был
к
Кырдыподжег
09:46, 28.12.2011
а то запчасти куда то пропадают
Это вообще беда Лего Еще ломаются иногда... Когда мелкий был, с другом делали броневички и устраивали дестракшн дерби.
f
Falkegrin
09:47, 28.12.2011
а то запчасти куда то пропадают
это самое грустное было из игры в лего...
к
Кырдыподжег
09:48, 28.12.2011
В этом году осуществил одну из детских мечт - купил Лего-лодку, из тех, про которых в каталогах писали "держится на воде"
Мечта - найти где-нибудь конструктор с Аэропортом, который выпускался в начала 90-х. Сейчас уже таких не продают, а то мечта была самая большая :-(
Мечта - найти где-нибудь конструктор с Аэропортом, который выпускался в начала 90-х. Сейчас уже таких не продают, а то мечта была самая большая :-(
l
Lunnaya
09:48, 28.12.2011
то вообще беда Лего
это самое грустное было из игры в лего...
ну и как с этим бороться?
к
Корсар2000
09:49, 28.12.2011
В кубики не интересно там ключевые буквы на одном кубике
a
Alex_b
09:51, 28.12.2011
В кубики не интересно там ключевые буквы на одном кубике
А фломастеры в доме на что?
a
alpha_Dog
09:52, 28.12.2011
а у меня железный конструктор был, из всякиз планочек с просверленными дырками))
апофеозом стала сборка из него действующей модели шагающего экскаватора
апофеозом стала сборка из него действующей модели шагающего экскаватора
09:52, 28.12.2011
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?
была в шоке, услышав просьбу великовозрастного сынульки получить лего "Звезда смерти" на Новый год
"Чо, правда?!" - "Ну, мне было бы приятно найти под елкой это лего" )))))
k
Kel'nna™
09:52, 28.12.2011
Я собираю для мелкого. мозг сломался - собирала техникс машину. а остальное лехкотня. тачки 2, ситилего и всяких там героев фабрик сын сам собирает. а что посложнее - приходица мне.
s
Stive-n-sun
09:53, 28.12.2011
a
Alex_b
09:54, 28.12.2011
а у меня железный конструктор был, из всякиз планочек с просверленными дырками))
апофеозом стала сборка из него действующей модели шагающего экскаватора
апофеозом стала сборка из него действующей модели шагающего экскаватора
У
меня чугуниевый конструктор был
Я его и имел ввиду, весчь. Лего нервно курит в стороне
g
Guilty
10:33, 28.12.2011
прошел через все и всяческие конструкторы, но в лего с дочерью играю время от времени с удовольствием))
g
Guilty
10:36, 28.12.2011
Еще вот таким способом периодически развлекаюсь)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.