Falkegrin
09:38, 28.12.2011
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?
17 / 1
corn flake
09:38, 28.12.2011
чего?
0
Бомболейло
09:39, 28.12.2011
в duplo
38 / 1
Кырдыподжег
09:39, 28.12.2011
Летом откопал мешок Лего дома, на даче пособирал под пивко :-o

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 09:50]
18 / 1
Alex_b
09:40, 28.12.2011
От пользователя Falkegrin
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?

У меня в детстве не было лего
35 / 2
Юричъ(Ю.Ю.)
09:42, 28.12.2011
От пользователя Alex_b
У меня в детстве не было лего

играй в кубики деревянные :-D
18 / 0
От пользователя Alex_b
У меня в детстве не было лего

у мну тоже , поэтому я кордовые модели копий самолетов ВВ собирал , с бензиновыми двигателями
7 / 1
Lunnaya
09:43, 28.12.2011
:-D да с мелким машинки делаем, пойду сеня еще набор покупать размером побольше :-D а то запчасти куда то пропадают
7 / 1
09:44, 28.12.2011
От пользователя Falkegrin
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?

у меня средний и младший сын поигрывает, и активно меня привлекают в игру ...
и ничего с этим не поделать :-)
0
Alex_b
09:45, 28.12.2011
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
играй в кубики деревянные

У меня чугуниевый конструктор был :ultra: :-D
14 / 1
09:46, 28.12.2011
От пользователя Falkegrin
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?


у меня для этого дети есть :-D
1 / 0
Кырдыподжег
09:46, 28.12.2011
От пользователя Lunnaya
а то запчасти куда то пропадают

Это вообще беда Лего :ultra: Еще ломаются иногда... Когда мелкий был, с другом делали броневички и устраивали дестракшн дерби.
1 / 1
Falkegrin
09:47, 28.12.2011
От пользователя Lunnaya
а то запчасти куда то пропадают

это самое грустное было из игры в лего...
0
Кырдыподжег
09:48, 28.12.2011
В этом году осуществил одну из детских мечт - купил Лего-лодку, из тех, про которых в каталогах писали "держится на воде" :super:
Мечта - найти где-нибудь конструктор с Аэропортом, который выпускался в начала 90-х. Сейчас уже таких не продают, а то мечта была самая большая :-(
4 / 1
Lunnaya
09:48, 28.12.2011
От пользователя Кырдыподжег
то вообще беда Лего


От пользователя Falkegrin
это самое грустное было из игры в лего...

ну и как с этим бороться? :-D
0
Корсар2000
09:49, 28.12.2011
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)



В кубики не интересно там ключевые буквы на одном кубике :-D
3 / 1
Alex_b
09:51, 28.12.2011
От пользователя Корсар2000
В кубики не интересно там ключевые буквы на одном кубике

А фломастеры в доме на что? ;-)
0
alpha_Dog
09:52, 28.12.2011
а у меня железный конструктор был, из всякиз планочек с просверленными дырками))

апофеозом стала сборка из него действующей модели шагающего экскаватора :super:
18 / 0
09:52, 28.12.2011
От пользователя Falkegrin
признавайтесь, кто до сих пор тайком поигрывает?

была в шоке, услышав просьбу великовозрастного сынульки получить лего "Звезда смерти" на Новый год 8(
"Чо, правда?!" - "Ну, мне было бы приятно найти под елкой это лего" )))))
3 / 0
Kel'nna™
09:52, 28.12.2011
Я :-D собираю для мелкого. мозг сломался - собирала техникс машину. а остальное лехкотня. тачки 2, ситилего и всяких там героев фабрик сын сам собирает. а что посложнее - приходица мне.
1 / 0
Stive-n-sun
09:53, 28.12.2011


:music:
0 / 1
Alex_b
09:54, 28.12.2011
От пользователя alpha_Dog
а у меня железный конструктор был, из всякиз планочек с просверленными дырками))

апофеозом стала сборка из него действующей модели шагающего экскаватора :super:


От пользователя Alex_b
У меня чугуниевый конструктор был :ultra: :-D

Я его и имел ввиду, весчь. Лего нервно курит в стороне
5 / 0
Guilty
10:33, 28.12.2011
прошел через все и всяческие конструкторы, но в лего с дочерью играю время от времени с удовольствием))
0
Guilty
10:36, 28.12.2011
Еще вот таким способом периодически развлекаюсь)



30 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.