Параллельная парковка

Leo2
18:23, 27.12.2011
А как синяя машинка на схеме должна понять, что вы планируете?
К какому правому манёвру вы готовитесь?
Особенно если это было сделано за 2-3 метра-всяко не заблаговременно.
2 / 1
Successful
18:28, 27.12.2011
От пользователя Leo2
А как синяя машинка на схеме должна понять, что вы планируете?

Дак я и спрашиваю, как сделать, что б он понял :-D
3 / 0
vlad_vp
18:33, 27.12.2011
От пользователя avg
Включить правый поворотник, встать параллельно месту и стоять ждать, пока все объедут

Включаю "Аварийку" и стою, пока не удостоверюсь, что мои намерения понятны.
0
//DT//
18:48, 27.12.2011
Меня как-то водятел на 8 марта напротив метро, не то что подождал , а просто запарковался на место на которое я собирался встать. И быстро сцука такая убежал, шобы люлейне отхватить !
2 / 2
коричневый bolt
19:32, 27.12.2011
От пользователя дфе
я раз такое видел в праге. может так у них принято.


у них много что принято за что у нас в лицо можно получить.
Россия не европа, тут живут по понятиям
1 / 1
sesh
19:40, 27.12.2011
От пользователя OneTwoOne.
нахлобучить наглого урода и обоссать

и пены в трубу не забыть
2 / 0
21:57, 27.12.2011
Такая же фигня: включил правый поворотник,еду потихоньку,все за мной потихоньку едут,увидел место для парковки,проехал чуть вперед,чтоб задом запарковаться,а машина за мной передом туда залезла,пока я заднюю включал! Все рукоплескали!
2 / 2
Diр.
22:01, 27.12.2011
От пользователя DT_SE
Меня как-то водятел на 8 марта напротив метро, не то что подождал , а просто запарковался на место на которое я собирался встать. И быстро сцука такая убежал, шобы люлейне отхватить !

уфф... был разрыв шаблона всю тему, а теперь - узнаю ОАК :beach:
0
22:03, 27.12.2011
От пользователя 004?
При виде свободного места метнуться туда мордой, криво и стоять ждать пока все проедут чтобы перепарковаться нормально

Если нет заборчика и поребрик позволяет - загнать морду на него, потом сруль фправо и взад.
0
Олиса La vie est belle
22:03, 27.12.2011
последние пару недель реально ощущение, что все, какие только возможно, неадекватные водители - ВСЕ вылезли на дорогу. езжу вертя головой на 360 градусов, как очумели все
1 / 0
22:05, 27.12.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
последние пару недель реально ощущение, что все, какие только возможно, неадекватные водители - ВСЕ вылезли на дорогу. езжу вертя головой на 360 градусов, как очумели все

Бутто первый раз нг.....
0
Etwas
22:06, 27.12.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
езжу вертя головой на 360 градусов, как очумели все

Я на трамвае езжу, смотрю в одну точку
1 / 0
22:10, 27.12.2011
От пользователя Etwas
смотрю в
одну точку

..., если надо посмотреть в другую - поворачиваю голову, ибо зрачки залочены.
0
Олиса La vie est belle
22:13, 27.12.2011
От пользователя Etwas
Я на трамвае езжу,

ну нет
с двумя детьми на транвае - нет :-D

сегодня за елкой пешком таскалась к гринвичу, потому что намертво вечером стоит все, проще ножками :-)
1 / 0
22:17, 27.12.2011
Жена очумела - магазин за триста метров,говорит,поехали! Пешком,только пешком...
2 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.