Параллельная парковка
l
Leo2
18:23, 27.12.2011
А как синяя машинка на схеме должна понять, что вы планируете?
К какому правому манёвру вы готовитесь?
Особенно если это было сделано за 2-3 метра-всяко не заблаговременно.
К какому правому манёвру вы готовитесь?
Особенно если это было сделано за 2-3 метра-всяко не заблаговременно.
s
Successful
18:28, 27.12.2011
А как синяя машинка на схеме должна понять, что вы планируете?
Дак я и спрашиваю, как сделать, что б он понял
v
vlad_vp
18:33, 27.12.2011
Включить правый поворотник, встать параллельно месту и стоять ждать, пока все объедут
Включаю "Аварийку" и стою, пока не удостоверюсь, что мои намерения понятны.
d
//DT//
18:48, 27.12.2011
Меня как-то водятел на 8 марта напротив метро, не то что подождал , а просто запарковался на место на которое я собирался встать. И быстро сцука такая убежал, шобы люлейне отхватить !
к
коричневый bolt
19:32, 27.12.2011
я раз такое видел в праге. может так у них принято.
у них много что принято за что у нас в лицо можно получить.
Россия не европа, тут живут по понятиям
s
sesh
19:40, 27.12.2011
нахлобучить наглого урода и обоссать
и пены в трубу не забыть
d
Diр.
22:01, 27.12.2011
Меня как-то водятел на 8 марта напротив метро, не то что подождал , а просто запарковался на место на которое я собирался встать. И быстро сцука такая убежал, шобы люлейне отхватить !
уфф... был разрыв шаблона всю тему, а теперь - узнаю ОАК
22:03, 27.12.2011
При виде свободного места метнуться туда мордой, криво и стоять ждать пока все проедут чтобы перепарковаться нормально
Если нет заборчика и поребрик позволяет - загнать морду на него, потом сруль фправо и взад.
о
Олиса La vie est belle
22:03, 27.12.2011
последние пару недель реально ощущение, что все, какие только возможно, неадекватные водители - ВСЕ вылезли на дорогу. езжу вертя головой на 360 градусов, как очумели все
22:05, 27.12.2011
последние пару недель реально ощущение, что все, какие только возможно, неадекватные водители - ВСЕ вылезли на дорогу. езжу вертя головой на 360 градусов, как очумели все
Бутто первый раз нг.....
e
Etwas
22:06, 27.12.2011
езжу вертя головой на 360 градусов, как очумели все
Я на трамвае езжу, смотрю в одну точку
22:10, 27.12.2011
смотрю в
одну точку
одну точку
..., если надо посмотреть в другую - поворачиваю голову, ибо зрачки залочены.
о
Олиса La vie est belle
22:13, 27.12.2011
Я на трамвае езжу,
ну нет
с двумя детьми на транвае - нет
сегодня за елкой пешком таскалась к гринвичу, потому что намертво вечером стоит все, проще ножками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.