мужская тема: кризис в 33?

Nespyashiy!
13:02, 27.12.2011
От пользователя Shiri
Самое его начало.

Дак многие к этому возрасту либо достигли много, либо осознали, что не достигнут ни хрена особенного, вот их колбасит. А уж в каком возрасте это придет, это не важно, у каждого свой ритм жизни.

ЗЫ: кризиса не было. :-)
2 / 0
Князеффф
13:12, 27.12.2011
От пользователя *ZЯБА* nachdenklich ))
Я всё чаще и чаще завидую мужчинам. Захотел - кризис, захотел - не кризис, захотел - творческие искания и смысл жизни, захотел - седина в бороду, захотел - бес в ребро. Романтика! А нам что? Накормить, прибрать, погулять, забрать, высморкать, постирать, бигуди, морщины, любовницы, опять прибрать...
и не до кризиса, и не до метаний... и не сбежишь "к рыжей"...
Вам сюда :cool: http://www.яжелаю.рф/

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2011 13:15]
0
Scorp™.
13:14, 27.12.2011
мне кажется, у простых работяг кризиса не бывает :-)
2 / 0
goodal
13:18, 27.12.2011
От пользователя El-koyot (всем ПИС!!!))))
это когда на полшестого будет смотреть унылый друг


уфф.... не скоро значить))))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.