Качнул посмотреть "Живая сталь"

В итоге опять придется порнуху смотреть. Уже который раз такое. :-D
4 / 14
evm777
21:38, 26.12.2011
От пользователя Сосиска молочная
В итоге опять придется порнуху смотреть.


а зачем во время просмотра фильмов ты начинаешь письку теребить? :ultra:
56 / 2
chabby =)
21:39, 26.12.2011
ээээээ
2 / 0
Ладно хоть не из варианта Горбатая гора.
2 / 0
YESaul
21:42, 26.12.2011
вечерняя ОАКовская тема...
0
evm777
21:42, 26.12.2011
От пользователя Сосиска молочная
Ладно хоть не из варианта Горбатая гора.


8(
сосиска любит чтобы её прожарили хорошенько? :-D
6 / 0
Не Здешний паренек
21:45, 26.12.2011
как закалялась сталь?
1 / 0
Virusoff
21:46, 26.12.2011
От пользователя evm777
а зачем во время просмотра фильмов ты
начинаешь письку теребить?

:lol: :lol: :lol: :lol:
9 / 0
kuprum
21:47, 26.12.2011
От пользователя Сосиска молочная
В итоге опять придется порнуху смотреть. Уже который раз такое.

вот по этому я и свалил из пиринговых сетей(р2р) на тутрекеры....
0 / 2
Матрешка.
22:28, 26.12.2011
От пользователя Сосиска молочная

Я при просмотре не зовелась :-(
1 / 0
22:34, 26.12.2011
От пользователя evm777
зачем во время просмотра фильмов ты начинаешь письку теребить

- Пойдем ко мне? У меня дома игровая приставка есть.
- Какая?
- Ну, если хорошо играть - сантиметров 18 :ultra: ...
4 / 1
Silencer™
22:37, 26.12.2011
От пользователя Сосиска молочная
Уже который раз такое

нормальные торрент-качалки уже умеют стримить видео на лету, т.е. не скачивая весь фильм, можно из него фрагменты смотреть
0
OneTwoOne.
22:40, 26.12.2011
мне кажется такой ник как "молочная сосиска" унижает человеческое достоинство того, кто так себя называет. Носить такое, это вроде того, как некоторые любят, чтобы на них писяли посторонние граждане.
2 / 1
Офис123
22:47, 26.12.2011
Качни "Как закалялась сталь", может на пользу мозгу пойдёт.
3 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:51, 26.12.2011
От пользователя Мaтрешка
Я при просмотре не зовелась :-(

батарейка села
0
Матрешка.
22:59, 26.12.2011
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)

Истерлась
0
Silencer™
23:01, 26.12.2011
От пользователя Офис123
Качни "Как закалялась сталь", может на пользу мозгу пойдёт.

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (с)
1 / 0
gt-r
23:02, 26.12.2011
интернет провели? Фильм уже в архиве пылится, в разделе "высеры кинематографа", а он только качнул :-D
0
Матвей Клещёв
09:26, 27.12.2011
чо там смотреть то, глаза портить от этои убогои TS. выидет нормальныи HD-рип - тогда и качнем
1 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.