Качнул посмотреть "Живая сталь"
e
evm777
21:38, 26.12.2011
В итоге опять придется порнуху смотреть.
а зачем во время просмотра фильмов ты начинаешь письку теребить?
c
chabby =)
21:39, 26.12.2011
ээээээ
y
YESaul
21:42, 26.12.2011
вечерняя ОАКовская тема...
e
evm777
21:42, 26.12.2011
Ладно хоть не из варианта Горбатая гора.
сосиска любит чтобы её прожарили хорошенько?
н
Не Здешний паренек
21:45, 26.12.2011
как закалялась сталь?
v
Virusoff
21:46, 26.12.2011
а зачем во время просмотра фильмов ты
начинаешь письку теребить?
начинаешь письку теребить?
k
kuprum
21:47, 26.12.2011
В итоге опять придется порнуху смотреть. Уже который раз такое.
вот по этому я и свалил из пиринговых сетей(р2р) на тутрекеры....
м
Матрешка.
22:28, 26.12.2011
Я при просмотре не зовелась
22:34, 26.12.2011
зачем во время просмотра фильмов ты начинаешь письку теребить
- Пойдем ко мне? У меня дома игровая приставка есть.
- Какая?
- Ну, если хорошо играть - сантиметров 18 ...
s
Silencer™
22:37, 26.12.2011
Уже который раз такое
нормальные торрент-качалки уже умеют стримить видео на лету, т.е. не скачивая весь фильм, можно из него фрагменты смотреть
o
OneTwoOne.
22:40, 26.12.2011
мне кажется такой ник как "молочная сосиска" унижает человеческое достоинство того, кто так себя называет. Носить такое, это вроде того, как некоторые любят, чтобы на них писяли посторонние граждане.
о
Офис123
22:47, 26.12.2011
Качни "Как закалялась сталь", может на пользу мозгу пойдёт.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:51, 26.12.2011
Я при просмотре не зовелась
батарейка села
м
Матрешка.
22:59, 26.12.2011
Истерлась
s
Silencer™
23:01, 26.12.2011
Качни "Как закалялась сталь", может на пользу мозгу пойдёт.
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (с)
g
gt-r
23:02, 26.12.2011
интернет провели? Фильм уже в архиве пылится, в разделе "высеры кинематографа", а он только качнул
м
Матвей Клещёв
09:26, 27.12.2011
чо там смотреть то, глаза портить от этои убогои TS. выидет нормальныи HD-рип - тогда и качнем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.