Где закупаться жрачкой для нового года? злободневный вопрос
u
upers
18:25, 26.12.2011
недорого. качественно.без километровых очередей.желательно на КАкшан
н
на страницку регистрации
18:25, 26.12.2011
желательно на КАкшан
имелось в виду "на кукан" ?
в
Винни-Пух с базукой
18:26, 26.12.2011
В ТЦ города, на оптовых рынках.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
18:26, 26.12.2011
С таким подходом проще в гости пойти
m
Mb100E
18:27, 26.12.2011
Где закупаться жрачкой для нового года? злободневн
А где, обычно, закупаешься? Или весь год голодом сидишь?
в
Винни-Пух с базукой
18:28, 26.12.2011
С таким подходом проще в гости пойти
Нафик таких гостей - припрутся с пустыми руками и голоднющими глазами и животами, замучаешься таких выпроваживать.
u
upers
18:29, 26.12.2011
А где, обычно, закупаешься
продуктовый магазин
l
LiViSTОNА
18:29, 26.12.2011
Где закупаться жрачкой для нового года
на новый год она какая-то особенная?
что мешает покупать заранее?
18:30, 26.12.2011
недорого. качественно.без километровых очередей.желательно на КАкшан
хлеба можно купить в любом магазине шаговой доступности
u
upers
18:31, 26.12.2011
что мешает покупать заранее?
еды надо много съездил один раз и купил все по списку а так ходить бродить то в этом магазине одного нету то в другом другого да и хочется подешевле
в
-вомбат-
18:32, 26.12.2011
затарился синькой буду пиьт на голодны
u
upers
18:33, 26.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2011 18:57]
18:34, 26.12.2011
затарился синькой буду пиьт на голодны
неужто даже картохи не пожарите... со шкварками... в честь праздника
h
Herr Doktor™
18:34, 26.12.2011
в МЕТРО ночью
u
upers
18:37, 26.12.2011
в МЕТРО ночью
нет карты метро и там оптом вроде как все
e
Etwas
18:38, 26.12.2011
А чо, на НГ жрачки нужно много? Чо, кто-то не наелся еще?
m
martinson
18:39, 26.12.2011
закупаюсь в метро 31 декабря
в
-вомбат-
18:39, 26.12.2011
неужто даже картохи не пожарите... со шкварками... в честь праздника
не умею, и вообще склоняюсь к
проще в гости пойти
18:43, 26.12.2011
и вообще склоняюсь к
проще в гости пойти
проще в гости пойти
дак Вам надо оленя... будете под ДМ косить. ДМ никто не откажет.
У Вас олень-то есть?
н
Никому мой ник
18:45, 26.12.2011
Каково ваше отношение к кировским мегамартам?
x
xudojnik
18:49, 26.12.2011
Забавляют и удивляют люди, которые к НГ закупаются как к ядерной войне, как будто после НГ магазины работать не будут. Предновогодний ажиотаж ваще не приветствую. Да и чего закупать в огромном количестве? Чтобы потом два-три дня по магазинам не ходить и наготовленное съедать?
Люди, лучше без фанатизма. Магазины после НГ не исчезнут.
Не надо перегружать ни холодильник, ни желудки, тем более у православных вообще пост сейчас. Все хорошо в меру.
Люди, лучше без фанатизма. Магазины после НГ не исчезнут.
Не надо перегружать ни холодильник, ни желудки, тем более у православных вообще пост сейчас. Все хорошо в меру.
r
Rum
18:51, 26.12.2011
Забавляют и удивляют люди, которые к НГ закупаются как к ядерной войне, как будто после НГ магазины работать не будут. Предновогодний ажиотаж ваще не приветствую. Да и чего закупать в огромном количестве? Чтобы потом два-три дня по магазинам не
ходить и наготовленное съедать?
Люди, лучше без фанатизма. Магазины после НГ не исчезнут.
Не надо перегружать ни холодильник, ни желудки, тем более у православных вообще пост сейчас. Все хорошо в меру.
Люди, лучше без фанатизма. Магазины после НГ не исчезнут.
Не надо перегружать ни холодильник, ни желудки, тем более у православных вообще пост сейчас. Все хорошо в меру.
+1.
Чо за гонка за едой тоже не пойму. Как будто все остальные 364 дня жесткая голодовка
t
therokk
18:53, 26.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2021 18:15]
a
avg
18:55, 26.12.2011
недорого. качественно.без километровых очередей
выберите из этих любые два!
м
Матрешка.
18:59, 26.12.2011
в Арамиль езжу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.