создам свою команду.(+)

masterO99
15:01, 06.03.2003
седня вечером перетрем это ;-)

наклею на лобовуху ченить...
0
RomaN
15:17, 06.03.2003
как называться будете???
0
15:19, 06.03.2003
MMS RACING
0
masterO99
15:29, 06.03.2003
а почему MMC? ;-)
не, надо чтонить этакое...
0
BAT racing ёпта...
чиста бэтмены мы...
давай к нам!!!
0
masterO99
15:35, 06.03.2003
о! на BATz gjxnb cjukfcty $-))
0
16:08, 06.03.2003
а я нет
0
Sonc
17:04, 06.03.2003
ЙУХ СПАМУ - Рейсинг ;-)
0
Boroda
17:06, 06.03.2003
Команда - это хорошо, вот только имя команды надо вам получше продумать, а то будете на СМС похожи, а это неправильно.
0
Sonc
17:08, 06.03.2003
А если серьёзно, то любое, без слова "рейсинг"
0
Злойбезграматный хамяк
17:08, 06.03.2003
Мастеринг клаб:-)
0
temadiary
17:10, 06.03.2003
ну так MMS уже занят....Munarev Motor Service...причём такая команда и СТОу нас в городе давно=)ЫЫ....
0
01:05, 07.03.2003
Сначала нужно автомобильчик прикупить, не так ли ?
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.