создам свою команду.(+)
m
masterO99
15:01, 06.03.2003
седня вечером перетрем это
наклею на лобовуху ченить...
наклею на лобовуху ченить...
r
RomaN
15:17, 06.03.2003
как называться будете???
m
masterO99
15:29, 06.03.2003
а почему MMC?
не, надо чтонить этакое...
не, надо чтонить этакое...
m
masterO99
15:35, 06.03.2003
о! на BATz gjxnb cjukfcty $-))
s
Sonc
17:04, 06.03.2003
ЙУХ СПАМУ - Рейсинг ;-)
b
Boroda
17:06, 06.03.2003
Команда - это хорошо, вот только имя команды надо вам получше продумать, а то будете на СМС похожи, а это неправильно.
s
Sonc
17:08, 06.03.2003
А если серьёзно, то любое, без слова "рейсинг"
з
Злой, безграматный хамяк
17:08, 06.03.2003
Мастеринг клаб:-)
t
temadiary
17:10, 06.03.2003
ну так MMS уже занят....Munarev Motor Service...причём такая команда и СТОу нас в городе давно=)ЫЫ....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.