банить за ссылки на жж
к
кирпич ом
16:32, 26.12.2011
предлагаю. тем более, что регулярные ссылки на сторонний ресурс против правил форума.
в
Вася Труба
16:33, 26.12.2011
А разгадка одна - безблагодатность
г
Граммар наци
16:34, 26.12.2011
мы тут на твою паклю ссылки кидали так ты не жаловался
m
Mademoiselle Zhivago
16:35, 26.12.2011
такой яростный противник уютненького!
к
кирпич ом
16:37, 26.12.2011
мы тут на твою паклю ссылки кидали так ты не жаловался
я знаю где находится улица совхозная, на этом наше сходство с тезкой заканчивается.
нету у меня пакли и каболги
к
Кот Тимофей
16:43, 26.12.2011
нету у меня пакли и каболги
Лошара, пакли у него нет
Позвони 365-65-65 и будет тебе пакля
m
Mb100E
16:49, 26.12.2011
нету у меня пакли
Лошара, пакли у него нет
к
кирпич ом
16:58, 26.12.2011
Позвони 365-65-65 и будет тебе пакля
сайт у них абасака urallen.com
s
Shiri
17:01, 26.12.2011
предлагаю. тем более, что регулярные ссылки на сторонний ресурс против правил форума.
с удовольствием нажала минус
ж
Жан-Поль Маратыч
17:04, 26.12.2011
сайт у них абасака urallen.com
Жаль, что там форума нет. Там бы многие тусовались
к
кирпич ом
17:18, 26.12.2011
с
удовольствием нажала минус
удовольствием нажала минус
как мало тебе нужно, для удовольствия
а
А чо эт вы тут делаете?
17:58, 26.12.2011
сайт у них абасака urallen.com
В бан тебя надо за ссылку на сторонний ресурс
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2011 18:03]
18:06, 26.12.2011
мы тут на твою паклю ссылки кидали так ты не жаловался
пакля она в хозяйстве завсегда нужная - мало ли что утыкать надо, а вот к чему в хозяйств ЖЖ приложить?
к
Кот Тимофей
18:12, 26.12.2011
вот к чему в хозяйств ЖЖ приложить?
p
pristupnik
18:15, 26.12.2011
с удовольствием нажала минус
А михоил с удовольствием нажал плюс, всеми тремя своими аками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.