банить за ссылки на жж

кирпич ом
16:32, 26.12.2011
предлагаю. тем более, что регулярные ссылки на сторонний ресурс против правил форума.
4 / 79
16:33, 26.12.2011
ишь ты какой
а ну-ка работай иди на свою совхозную :ultra:
55 / 3
Вася Труба
16:33, 26.12.2011
А разгадка одна - безблагодатность
9 / 0
Граммар наци
16:34, 26.12.2011
мы тут на твою паклю ссылки кидали так ты не жаловался :ultra:
23 / 0
кирпич ом
16:37, 26.12.2011
От пользователя Чубурек
мы тут на твою паклю ссылки кидали так ты не жаловался

я знаю где находится улица совхозная, на этом наше сходство с тезкой заканчивается.
нету у меня пакли и каболги :-)
0 / 25
Кот Тимофей
16:43, 26.12.2011
От пользователя МихaилЪ
нету у меня пакли и каболги

Лошара, пакли у него нет :hihiks:
Позвони 365-65-65 и будет тебе пакля :-D
37 / 0
Mb100E
16:49, 26.12.2011
От пользователя МихaилЪ
нету у меня пакли


От пользователя Кот Тимофей
Лошара, пакли у него нет
:-D
11 / 0
кирпич ом
16:58, 26.12.2011
От пользователя Кот Тимофей
Позвони 365-65-65 и будет тебе пакля

сайт у них абасака urallen.com :lol:
2 / 6
Shiri
17:01, 26.12.2011
От пользователя МихaилЪ
предлагаю. тем более, что регулярные ссылки на сторонний ресурс против правил форума.

с удовольствием нажала минус
7 / 2
Жан-Поль Маратыч
17:04, 26.12.2011
От пользователя МихaилЪ
сайт у них абасака urallen.com :lol:

Жаль, что там форума нет. Там бы многие тусовались :-D
7 / 1
кирпич ом
17:18, 26.12.2011
От пользователя Shiri
с
удовольствием нажала минус

как мало тебе нужно, для удовольствия :-)
2 / 3
А чо эт вы тут делаете?
17:58, 26.12.2011
От пользователя МихaилЪ
сайт у них абасака urallen.com

В бан тебя надо за ссылку на сторонний ресурс :lol:

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2011 18:03]
1 / 0
От пользователя Чубурек
мы тут на твою паклю ссылки кидали так ты не жаловался

пакля она в хозяйстве завсегда нужная - мало ли что утыкать надо, а вот к чему в хозяйств ЖЖ приложить? :bs: :popcorn:
5 / 0
Кот Тимофей
18:12, 26.12.2011
От пользователя Wumka (бретанская учоная)
вот к чему в хозяйств ЖЖ приложить?

:-o
2 / 0
pristupnik
18:15, 26.12.2011
От пользователя Shiri
с удовольствием нажала минус


А михоил с удовольствием нажал плюс, всеми тремя своими аками :-D
4 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.