коаааа и все-все на лице

(Ббрмл)
11:44, 26.12.2011
спа в небольшом поселке Талмей Элазар на севере Израиля носит гордое название ?Ферма хищных растений?.

И предлагает не вполне обычные процедуры. Посетить этот необычный спа-салон отважится не каждый: в заведении массажистами работают рептилии.



Для массажа используют неядовитых королевских змей родом из Калифорнии и Флориды, а также пятнистых и молочных гадов.


они называли тебя червяком, земляным червяком :super: :super: :super:

16 / 47
Ту-154
11:45, 26.12.2011
гадость какая :-D
35 / 3
corn flake
11:46, 26.12.2011
буээээ
8 / 0
Зоpa!
11:46, 26.12.2011
хрень какая, я на даже дождевыми червями обвешиваюсь!
0
izimariev
11:47, 26.12.2011
:puke:
2 / 1
(Ббрмл)
11:47, 26.12.2011

Как добавила хозяйка заведения, способность змей снимать стресс известна издревле, так что в ее идее нет практически ничего нового.
Тип массажа зависит от длины змей: более крупные (например королевская змея и пятнистый лазающий полоз) снимают боль в мышцах спины...


Долгое время основным аттракционом фермы были не змеи, а плотоядные растения. Посетители могли собственными глазами увидеть растительные ловушки, предназначенные для насекомых, рептилий и грызунов, а также процесс поглощения пищи растениями-хищниками.
:super:
2 / 9
Боброзмей :ultra:
4 / 0
strim
11:48, 26.12.2011
без голых титек тема не взлетит :ultra:
11 / 0
(Ббрмл)
11:49, 26.12.2011
:super:
тссссссссссссссс
псссссссс
сссссссссссссссссс

блин
как они там
сссссссссссссссссссссссссу
1 / 0
avg
11:50, 26.12.2011
а не заползет куда не надо? :-)
2 / 0
Alex_b
11:50, 26.12.2011
От пользователя (бобромуль)?любитель секретов
Как добавила хозяйка заведения, способность змей снимать стресс известна издревле,

Какой нафек снимать, тут обосраться можно :-D
4 / 1
Зоpa!
11:50, 26.12.2011
9 / 5
Crossmem
11:51, 26.12.2011
что нынче называют словом "коаааа"? 8(
2 / 0
(Ббрмл)
11:52, 26.12.2011
От пользователя Crossmember
коаааа"

ну коа то
ну коа
ну коаааааааааа :ultra:
0
От пользователя (бобромуль)?любитель секретов
ну коаааааааааа



Боброкоа :hi:
0
(Ббрмл)
11:54, 26.12.2011
аа
не каоа
а Кааааааааааааааааа
/с придыханием свистяще/ :super:
5 / 0
Alex_b
11:54, 26.12.2011
От пользователя (бобромуль)?любитель секретов
ну коа то
ну коа
ну коаааааааааа

КАА и никак иначе :ultra:
5 / 0
От пользователя (бобромуль)?любитель секретов
не каоа
а Кааааааааааааааааа


Боброка? :-)
0
(Ббрмл)
11:56, 26.12.2011
От пользователя Alex_b

а у меня коа! :ultra: :super: 8(
0
От пользователя 3-опа!
8(
дождевой червячок мутант????
1 / 0
11:58, 26.12.2011
От пользователя (бобромуль)?любитель секретов
в заведении массажистами работают рептилии.

ой, я туда точно не пойду )))
0
corn flake
12:00, 26.12.2011
какое еще какоа?
0
12:03, 26.12.2011
От пользователя 3-опа!

фу мля :puke:
3 / 0
KolynAs
12:04, 26.12.2011
От пользователя (бобромуль)?любитель секретов
спа в небольшом поселке Талмей Элазар на севере Израиля носит гордое название ?Ферма хищных растений?.

Я иврита не знаю, но думаю, что название правильно переводится "Ферма по разведению лохов" :-)
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.