Таганский ряд. качество
s
_Samiro4ka_
16:09, 26.12.2011
а как вы думаете?)))
я не думаю, спрашиваю, а то у нас тут тётенька утверждает,
что не китай и платья покупает от 16 тыщ
m
MaxDream
16:10, 26.12.2011
Угу , потом отрываешь распродажный ценник , а под ним цена в два раза ниже чем в период распродаж . Спортмастер так делает например
Я разве написал слово Спортмастер?
В нормальные магазины ходи, там где не так сильно дурят покупателя, и будет тебе счастье...
m
Mademoiselle Zhivago
16:11, 26.12.2011
товарищи, я давно уже не была на таганском. всвязи с чем вопрос.
вот кто-то в самом деле видел там вещи брендов "эконом" типа zara, benetton, sisley? вот именно такие вещи как в магазинах, а не просто с надписью этой фирмы.
многие почему-то рассказывают что в магазинах и на таганском одно и тоже. но те, кто одевается на таганском значительно отличаются помятостью и ширпотрепностью от тех, кто одевается не там. не смотря на написанные на них бренды
эта святая простота вообще поражает. если бы всё было так просто, зя разорилось бы давно.
вот кто-то в самом деле видел там вещи брендов "эконом" типа zara, benetton, sisley? вот именно такие вещи как в магазинах, а не просто с надписью этой фирмы.
многие почему-то рассказывают что в магазинах и на таганском одно и тоже. но те, кто одевается на таганском значительно отличаются помятостью и ширпотрепностью от тех, кто одевается не там. не смотря на написанные на них бренды
А дамы, предлагающие косметику из таможенного конфиската,
говорят что эта же косметика продаётся в "Золотом яблоке" (по их словам, склад один). 8(
эта святая простота вообще поражает. если бы всё было так просто, зя разорилось бы давно.
16:13, 26.12.2011
Про китайцев которые прыгали в огонь за своими шмутками Они так то не за шмутками туда прыгали Но для оленей которые это писали все выглядело именно так, китайцы в работе, 70 процентам нашего населения фору дадут, и просто за шмутками
рискуя своей жизнью, и не только своей, а всей своей семьи которая живет в Китае, рисковать не будут, просто привезут новые и все
Так за вещами наверно, у него в складе не одна тонна товара лежит в прессах, который 100-150 кг
весит, так он в огонь забегает, хоп его на плечо и бежать из огня
Вы с Екатериной (Ежиком) случайно не родственники?
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2011 16:15]
l
Lexeich
16:16, 26.12.2011
в ЗЯ продавалась туалетная вода с надписью мэйд ин франс, которая никогда во франции не производилась
m
marka
16:40, 26.12.2011
ой, вот так почитаешь: все такие умные) Столько знают, всех ругают, а всё равно одеваются где попало)
В Италию, на распродажи и будет вам всем счастье. А если не можете так - то лучше и не позорьте своё болото.
В Италию, на распродажи и будет вам всем счастье. А если не можете так - то лучше и не позорьте своё болото.
g
gt-r
16:42, 26.12.2011
таможенный конфискат ни когда не продается
ага, фасуется в другую тару и на НГ выпивается. В РФ почти все что конфисковали на таможно - так или иначе распродается
o
o158ew3ce
16:44, 26.12.2011
Марсель Зайнуллин: Поднебесной отшивают фуфло ? давно не так
Может и есть в Китае приличное производство, но Марсель Михайлович тоже мастер сказки рассказывать
m
Mademoiselle Zhivago
16:44, 26.12.2011
ага, фасуется в другую тару и на НГ выпивается. В РФ почти все что конфисковали на таможно - так или иначе распродается
+1 потому и рашка.
g
gt-r
16:52, 26.12.2011
Помню-помню, было дело Вернее так и не состоялось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.