Влад Некрасов от ТАУ Шеремета
I
IBee
23:05, 23.12.2011
Когда шиза косит интересных людей, их жалко. На этого - пофиг. Ушёл и ушёл, скатертью дорожка.
Я уже не помню, сколько лет назад в последний раз смотрел новости ТАУ. Это передачка из тех, на которые, перелистывая каналы, предпочитаешь не натыкаться.
Я уже не помню, сколько лет назад в последний раз смотрел новости ТАУ. Это передачка из тех, на которые, перелистывая каналы, предпочитаешь не натыкаться.
B
Bronudor
23:09, 23.12.2011
Удивительно. Вроде умненький был автор, рассуждал здраво с телеэкрана.
Чего это вдруг торкнуло его?
Много грехов за ним.
За несколько жизней не отмолить.
a
aes

23:16, 23.12.2011
Представил канал "Союз" и новости в стиле ТАУ... :-)
"Очередной богоборец погиб в ДТП. В кадре крупным планом труп и искореженное железо. Покайтесь грешники...."
"Очередной богоборец погиб в ДТП. В кадре крупным планом труп и искореженное железо. Покайтесь грешники...."
w
waserman>/
23:19, 23.12.2011
очень прекрасная тема...
исходя из..."четвёртый канал" с сотрудниками евреями-СОЖГУТ!!
исходя из..."четвёртый канал" с сотрудниками евреями-СОЖГУТ!!
A
Alkul

14:33, 24.12.2011
И это чудо с радиофака УПИ?
Да? Обалдеть...
Ну, что я скажу - значит, не хватило ума работать по специальности.
Языком трындеть значительно проще.
Очень люблю такой анекдот:
Если вместе соберутся 100 авиаконструкторов, то совместными усилиями они смогут написать более-менее приличную статью в газету.
Если вместе соберутся 100 журналистов, то совместными усилиями они не смогут спроектировать самолет, который сможет хотя-бы оторваться от земли.
Вывод из анекдота - журналист - это не профессия. Это языком потрындеть. А статью в газету или репортаж сможет написать любой более-менее грамотный и начитанный человек.
D
DBUGROV

14:39, 24.12.2011
Журнашлюшки-язвы на теле общества!
T
ToyoTAlex ї

15:15, 24.12.2011
Журнашлюшки-язвы на теле общества!
А кто будет рассказывать, что происходит в мире, кто бдет писать в газетах?
Скажите не надо? НЕ вопрос! Только ваш мир сузится исключительно до ВАШЕГО мира, где поел, куда ходил, чего видел.
A
Alkul

15:57, 24.12.2011
А кто будет рассказывать, что происходит в мире, кто бдет писать в газетах?
Да я ничего не говорю, кто-то этим должен заниматься. Так и дерьмо, простите, кто-то тоже должен увозить.
Просто я для себя считаю, что толковый инженер должен быть более уважаем, чем журналист (даже толковый). В равной степени, как толковый врач, толковый учитель. Все эти профессии имеют более высокий ранг, нежели "профессия" журналиста.
И пойти в журналисты, вместо того, чтобы стать инженером (на кого, собственно, и учился) - значит понизить свой статус. Что не добавляет уважения.
D
DBUGROV

16:21, 24.12.2011
У каждого свой кайф! Им всем некуда бежать из тау как с подводной лодки! Лизать власть до смертушки! Как легли в своё время под дросселя....так и кирдык! Госдеп в своё время четвёрка оседлала...
й
31 -й
19:03, 24.12.2011
Это просто позор какой-то для Радиофака УПИ. :-(
M
Magic Logic
21:19, 24.12.2011
Дак он служит в церкве, на самом деле хороший православный чувачек
D
DBUGROV

21:19, 24.12.2011
А куда в 90е после радиофака было идти?
С
Сана.
21:22, 24.12.2011
он все события комментировал в религиозном контексте. слушать невозможно. я звук отключал, пока он базарил
й
31 -й
21:25, 24.12.2011
Надо же так было кому-то мозги промыть неплохому, в общем-то человеку, чтобы РПЦ его засосало по самую макушку. :-(
Г
*Громов*
21:25, 24.12.2011
Удивительно. Вроде умненький был автор, рассуждал здраво с телеэкрана.
Чего это вдруг торкнуло его?
поумнел и понял что болтая языком в секте больше сострижёт
S
SAT132
21:42, 24.12.2011
Да какая разница вам всем, что он в попы ушел. Каждый волен делать то, что пожелает. Захотел стать попом - пусть будет им. Он же вас к себе в церковь не тащит на привязи.
D
DBUGROV

22:36, 24.12.2011
Слава Охлобыстина покоя не дала....
w
100wool

22:52, 24.12.2011
поумнел и понял что болтая языком в секте больше сострижёт
вот представил проповедь его языком
I
IBee
22:55, 24.12.2011
Слава Охлобыстина покоя не дала
Зачем ровнять божий дар с яичницей?
У Охлобыстина до того, как ему сбило крышку, за плечами были "ДМБ" и "Даун Хаус".
A
Alkul

22:57, 24.12.2011
А куда в 90е после радиофака было идти?
хотел бы работать по специальности, нашел бы.
В первой половине 90-х был "бум" Spectrum-совместимых компьютеров, например. Занялся бы их разработкой/производством/ремонтом.
Да были и тогда возможности заработка для электронщика.
Но трындеть языком, вестимо, легче, чем работать головой.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2011 22:57]
Вроде умненький был автор, рассуждал здраво с телеэкрана.
Интересно, в каком месте он был "умненький"?
Этакий сорокалетний Бивис (или Баттхэд) с лексиконом, ужимками и мышлением 13-и летнего гопника. Удивительно, каким образом ему удалось законсервировать своё умственное развитие на уровне подростка
Это не тот христознутый, который в каждой новости мёл про чудеса господни и прочую хрень?
Этот самый, который по-понятиям за веру православную разгонял
й
31 -й
23:08, 24.12.2011
И Шахрин подался в РПЦ?
Куда катится мир? :-(
Куда катится мир? :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.