54 человека в разгон
e
evm777
04:12, 20.12.2011
учу ...осать -дорого
l
75151LANER
04:13, 20.12.2011
ну во первых я вашим "двум пальцам " своё мнение никак не навязываю
во вторых в сортах вашего "пойла" я не разбираюсь
а два пальца - или на два пальца это вы лейте сколько хотитите , главно не на мой забор
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 04:16]
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 04:18]
во вторых в сортах вашего "пойла" я не разбираюсь
а два пальца - или на два пальца это вы лейте сколько хотитите , главно не на мой забор
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 04:16]
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 04:18]
e
evm777
04:24, 20.12.2011
ну во первых я вашим "двум пальцам " своё мнение никак не навязываю
во вторых в сортах вашего "пойла" я не разбираюсь
а два пальца - или на два пальца это вы лейте сколько хотитите , главно не на мой забор
во вторых в сортах вашего "пойла" я не разбираюсь
а два пальца - или на два пальца это вы лейте сколько хотитите , главно не на мой забор
Тихо сам с собою он ведет беседу, видимо петух... -с /Очевидность Капитан/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.