54 человека в разгон

evm777
04:12, 20.12.2011
От пользователя Lan_272
учу ...осать -дорого

8(
0
75151LANER
04:13, 20.12.2011
ну во первых я вашим "двум пальцам " своё мнение никак не навязываю
во вторых в сортах вашего "пойла" я не разбираюсь
а два пальца - или на два пальца это вы лейте сколько хотитите , главно не на мой забор

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 04:16]

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 04:18]
0
evm777
04:24, 20.12.2011
От пользователя Lan_272
ну во первых я вашим "двум пальцам " своё мнение никак не навязываю
во вторых в сортах вашего "пойла" я не разбираюсь
а два пальца - или на два пальца это вы лейте сколько хотитите , главно не на мой забор


Тихо сам с собою он ведет беседу, видимо петух... -с /Очевидность Капитан/

:-D :-D :-D
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.