заявления людей в полицию, или пара дней в мусарне.

yankee
23:38, 19.12.2011
От пользователя yv88?
у участковых как правило нет никаких обезьянников,

у нашего есть. Но всегда пустая почему-то. Мож госприёмку не прошла
0
Doctor MaK
23:40, 19.12.2011
От пользователя yv88?
у участковых как правило нет никаких обезьянников, и кучи народу чтобы неделю виноватого разыскивать и задерживать.

щас КАЗ то не везде найдешь.... В ЕКб то хз как, но в наших пампасах точно...
0
aes
23:44, 19.12.2011
Сегодня в ОМ наблюдал объяву: "Всем сотрудникам, немедленно почистить оружие!" Фоткать не стал, было лень. Но позабавило.
0
yankee
23:47, 19.12.2011
От пользователя aes
Всем сотрудникам, немедленно почистить оружие!

там уж крысы завелись
0 / 1
yv88
00:24, 20.12.2011
От пользователя yankee
Шери, ты с заявлениями знакомился в рамках привлечения в качестве обвиняемого по этим уголовным делам? ВЕРНИ БАБУШКЕ ДЕНЬГИ!

так то там в опорниках самые жестяные заявления пишут обычно, тк вообще 50% приходят на психотерапию фактически. и чего только там не бывает
в конторе то понятно все более причесано
0
00:48, 20.12.2011
Года три назад писал заяву участковому на охранника ЧОП Соболь98 чернопопика, любящего вымогать бабосики с хозяев припаркованных авто рядом с забором "элитного" дома на ВИЗе. Причем почему-то во время поучительных бесед с этим чернопопиком откуда ни возьмись набегали его сородичи с угрозами расправы в случае неуплаты.
Дак нет чтобы оторвать задницу и вместе со мной сходить от опорника до охранника двести метров для проведения профилактической беседы (которая 99% помогла бы, т.к. чернота уважает форму), эта ментовская шкура (русская молодая) нехотя, сидя в развалочку и базаря параллельно с какими то своими дружками, порекомендовала мне писать заяву на этого черномазого вымогателя ну и в итоге конечно же пришел отказ в возбуждении. В нем было написано что-то типа - после опроса такого то им все обвинения были отвергнуты, спасибо за внимание пошел нафиг.
5 / 1
yv88
01:00, 20.12.2011
От пользователя Audi80
Года три назад писал заяву участковому на охранника ЧОП Соболь98 чернопопика, любящего вымогать бабосики с хозяев припаркованных авто рядом с забором "элитного" дома на ВИЗе. Причем почему-то во время поучительных бесед с этим чернопопиком откуда ни возьмись набегали его сородичи с угрозами расправы в случае неуплаты.
Дак нет чтобы оторвать задницу и вместе со мной сходить от опорника до охранника двести метров для проведения профилактической беседы (которая 99% помогла бы, т.к. чернота уважает форму), эта ментовская шкура (русская молодая) нехотя, сидя в развалочку и базаря параллельно с какими то своими дружками, порекомендовала мне писать заяву на этого черномазого вымогателя ну и в итоге конечно же пришел отказ в возбуждении. В нем было написано что-то типа - после опроса такого то им все обвинения были отвергнуты, спасибо за внимание пошел нафиг.


учу пользоваться мозгом, недорого
ты доказательства какието предоставил ? на каких оснвоаниях он подорвется разговаривать с чоповцем ? правильно, на основании сообщения, заявления
их много, заявлений
в приемное время участковый обязан сидеть там, в опорнике, и принимать их. приемное время закончилось - он отработал по твоему заявлению, вызвал повесткой ( тк закон именно такой порядок предусматривает ) взял обьяснение и отпустил. или ты рассчитывал что тыща ниндзя после твоего заявления порубают в салат твоего обидчика ?
1 / 2
Шеридан(IL)
01:15, 20.12.2011
От пользователя Audi80
Дак нет чтобы оторвать задницу и вместе со мной сходить от опорника до охранника двести метров для проведения профилактической беседы


Юра правильно расписал, - вы просто не понимаете что без доказухи документальной, полицаи ничего не могут сделать законным путём.
Можно конечно заинтересовать материально, но это говорят незаконно... зато эффективно ))
1 / 1
BooBoob
01:25, 20.12.2011
Пошерстил инет на предмет абсурдных заявлений - подавляющее большинство связано с различного рода "облучениями" от соседей.

Уважаемый .... . обращаюсь к вам в связи с создавшейся обстановкой в моей кв-ре. Соседка из кв-ры 52 (над моей кв-рой) с ожесточением продолжает обстреливать меня и мою семь. по ночам, пользуясь неизвестным электроаппаратом, которому для создания максимальной пробивной способности (разрушение водопроводного крана) необходима большая сила тока, получаемая через трансформатор, работу которого я слышу каждую ночь. Я защищаюсь как могу, но безрезультатно- утром встаю с опухшей головой и глазами.
Эта женщина- вампир. она подпитывается энергией человека (к сожалению этому можно научиться), а жертвы это моя семья. Днём она ищет меня по всей кв-ре с помощью тяжелого предмета, бросая его на пол.
Наш участковый ?.. сразу назвал этот предмет оружием. Обещал помочь, но отписался. Теперь и сосед из кв-ры 47 получил такой же аппарат. Обложили нас со всех сторон. К тому же за нами ведётся слежка.
Уважаемый ?. Просим вас для защиты моей семьи бронежилеты в количестве трёх штук. Стоимость их я оплачу.
1 / 0
BooBoob
01:26, 20.12.2011
По осени-весне у одной дамы, которая раньше работала преподавателем в одном из техникумов, случаются обострения. Случалось читать ее опусы, в которых ее "облучают биогенератором смерти" два гражданина из г. Чимкент, в результате чего у нее дома "радиация течет по стенам". Как человек, получивший после окончания ВУЗа квалификацию "физик", я до сих пор затрудняюсь все это представить
0
BooBoob
01:29, 20.12.2011
Приходит в д\ч тётка лет 50,прилично одетая,с виду и не подумаешь и сообщает,что на окраине города в землянке живут немцы,а один из местных им еду носит.Потихоньку начинаю догадываться,что с головой не лады и советую обратиться к местному учасковому.
Диалог:
-Обратитесь к своему участковому.
-А кто у нас участковый?
-Штельмах( реальная фамилия местного участкового).
-Нет,я к нему не пойду,он тоже немец.Пустите меня к Иванову(начальнику ОВД).
-Его нет,он в отпуске.
-Кто за него?
-Берг(реальная фамилия нач.КМ)

долгая-долгая пауза.......Потом обречённо махнула рукой,вздохнула:Кругом немцы... и ушла :-D
3 / 0
01:50, 20.12.2011
От пользователя yv88?
ты рассчитывал что тыща ниндзя после твоего заявления порубают в салат твоего обидчика ?

я вроде написал на что рассчитывал
От пользователя yv88?
учу пользоваться мозгом

учитель))
От пользователя Шеридан?(lifelines)
вы просто не понимаете что без доказухи документальной, полицаи ничего не могут сделать законным путём

зато вполне могут поспособствовать получению этой доказухи, я ведь не юрист или не сыщик, я на это не учился)
Но жизнь заставила пойти другим путем, раз милиции надо все разжевать. Сделал проще, пошел записывать на диктофон тупого вымогателя а потом напрямую к руководству ЧОПа с ультиматумом. Во время встречи вопрос был решен. Но так ведь не должно быть!
1 / 0
Шеридан(IL)
01:55, 20.12.2011
От пользователя Audi80
Но так ведь не должно быть!


отчегож?
вы проблему решили?

зы. я что хочу сказать, - у любой проблемы всегда есть как минимум два решения :
простое и сложное. И каждый сам себе вариант выбирает.
0 / 1
02:05, 20.12.2011
От пользователя Шеридан?(lifelines)
вы проблему решили?

но на тот момент оставался вопрос - а зачем мне такая милиция?
и повезло что охранник был туп и глуп и устроился официальнов в ЧОП, а сколько таких вымогателей по дворам без признаков принадлежности и "если что " будут мстить
2 / 0
yv88
02:08, 20.12.2011
От пользователя Audi80
Сделал проще, пошел записывать на диктофон тупого вымогателя а

а без этого вообще нечего было у участкового делать.
От пользователя Audi80
я вроде написал на что рассчитывал

на то чтобы уч остановил прием граждан, нарушив закон и забив на все , без заявления побежал бы за вас с таджиком рулиться
так ?
0 / 1
yv88
02:10, 20.12.2011
От пользователя Audi80
но на тот момент оставался вопрос - а зачем мне такая милиция?

так она и не для тебя - она для всех. если прочитать внимательно - то твое заявление как раз из разряда полоумных
0 / 1
yv88
02:18, 20.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2011 02:33]
0 / 1
Шеридан(IL)
02:30, 20.12.2011
Юра, ну шо ты на человека так сразу?
ну высказал он свою неприязнь к полицаям, мы ему аргументированно ответили, - наверно счас он сделает выводы..
1 / 1
95%
02:32, 20.12.2011
От пользователя Шеридан?(lifelines)
1.Одна дама 42 лет пишет заяву на бывшего сожителя 25 летнего : "жил за мой счёт, нигде не работал, - выгнала, сейчас угрожает убийством, говорит жить без меня не может, сильно любит.ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!"


119

От пользователя Шеридан?(lifelines)
2. Мужик пишет заяву "Жена бывшая не даёт встречаться с ребёнком, за алиментами посылает своего сожителя, тот мне угрожает что если не буду платить больше - он будет меня избивать".


163

От пользователя Шеридан?(lifelines)
3.Бабушка одна накатала " Моя внучка И. пришла ко мне на день рожденье и украла 140 тысяч рублей, прошу её не наказывать а заставить вернуть деньги"


158
0
yv88
02:34, 20.12.2011
От пользователя Шеридан?(lifelines)
Юра, ну шо ты на человека так сразу?
ну высказал он свою неприязнь к полицаям, мы ему аргументированно ответили, - наверно счас он сделает выводы..

удалил,
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.