Нужно снять 1кв.м... Как??

12:21, 27.10.2005
Нужно именно 1м...на авто вокзале...думаю агенства этим не занимаются...К кому можно обратиться по такому вопросу??
0
Lupus
12:30, 27.10.2005
Наверное в администрацию автовокзала ;-)
Какой автомат хочешь вешать?
0
lir
12:31, 27.10.2005
От пользователя Опер
1кв.м...

сартир для дистрофикофф хочешь замутить? :-d
0
12:33, 27.10.2005
От пользователя Lupus
Наверное в администрацию автовокзала
Какой автомат хочешь вешать?

Да кофе автомат нодо пристроить...
Никто не вкурсе сколько попросят аренды с 1кв.метра?
0
12:46, 27.10.2005
От пользователя Опер
Никто не вкурсе сколько попросят аренды с 1кв.метра?

И сдают ли вообще такую площадь??
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:52, 27.10.2005
А нужно разговаривать не об аренде метра, а о "можно, я к вам кофемашину поставлю, и пассажирам приятно, и с вами денежкой поделюсь".
0
12:59, 27.10.2005
От пользователя Шарль Латэн
и пассажирам приятно, и с вами денежкой поделюсь

Что пасажирам приятно, так это ясно а вот пугает...денежкой поделюсь...это скока же им надо?? Или каждый раз они будут цену от фонаря называть? Сегодня 2000р завтра 20000р...Хмм Может легче орендовать кв.метр в крупном торговом центре...вот ведь вопрос..сдают они такие площади или нет?
0
035
13:01, 27.10.2005
Подьедь в администрацию да пообщайся , может они ваще ниче не попросят , а может и загнут в тридорого.
0
13:03, 27.10.2005
Кофемашина - 1 кв.м., а очередь к ней - 20 кв.м. Вот и считай...
0
13:03, 27.10.2005
От пользователя 035
Подьедь в администрацию да пообщайся , может они ваще ниче не попросят , а может и загнут в тридорого.

Так и сделаю :-)
Уехал...:-)
0
13:04, 27.10.2005
От пользователя антилопа
Кофемашина - 1 кв.м., а очередь к ней - 20 кв.м. Вот и считай...

Не понял а почему я должен платить за очередь?? Это их право находиться на территории автовокзала и не важно где в очереди к кофе или на перроне автобса...
Объясните плиз..
0
13:06, 27.10.2005
От пользователя Опер
Уехал...

Бабки с собой захвати сразу...
0
13:07, 27.10.2005
От пользователя Опер
Объясните плиз..

Лично мне объясняли так. Очередь занимает место, которое представляет для администрации коммерческий интерес...
0
Докси=
14:41, 27.10.2005
сдают, сдают. пожалуйста. если вопросы-в почту.
0
veb
15:41, 27.10.2005
В свое время мы ставили банкоматы в разные торговые центры. где-то просили денег, а где то удивлялись, что с них денег просить не хотят. в общем, как договоришься
0
Bad-001
18:04, 27.10.2005
От пользователя veb
В свое время мы ставили банкоматы в разные торговые центры.


А мы и сейчас ставим :-) Привет, Володька!
Вот как раз про администрацию автовокзала (Южного), вернее про их аппетиты, коллеги отзываются сильно нехорошо.
0
19:06, 27.10.2005
От пользователя Bad-001
Вот как раз про администрацию автовокзала (Южного), вернее про их аппетиты, коллеги отзываются сильно нехорошо

А по конкретнее можно???
0
Monstr™
19:52, 27.10.2005
От пользователя Bad-001
коллеги отзываются сильно нехорошо

правильно отзываются
От пользователя Опер
А по конкретнее можно???

а что конкретного? денег хотят, раньше там банкомат ССБ стоял за одну стоимость, а по прошествии некоторого времени, решили арендочку поднять (при чем конкретно).
Да!
[Bad-001
и когда плановая замена будет банкомата? (сорри, воспользуюсь случаем).
0
20:15, 27.10.2005
От пользователя Monstr ™
решили арендочку поднять (при чем конкретно).

Можете сказать сколько стоит аренда сейчас? или напишите на ICQ 284085732 спасибо
0
Monstr™
20:19, 27.10.2005
Nikit@™

сорри, нимагу сказать :-(
0
22:41, 27.10.2005
От пользователя Monstr ™
сорри, нимагу сказать

Ну ладно :-)
0
Bad-001
10:40, 28.10.2005
От пользователя Monstr ™
и когда плановая замена будет банкомата? (сорри, воспользуюсь случаем).


Имхуется мне, что с хозями договориться не удастся.
Так что точка может тихо скончаться. Поглядим.
По другим точкам планируем начать процесс в ноябре.
0
11:48, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.