Нужно снять 1кв.м... Как??
Нужно именно 1м...на авто вокзале...думаю агенства этим не занимаются...К кому можно обратиться по такому вопросу??
l
Lupus
12:30, 27.10.2005
Наверное в администрацию автовокзала ;-)
Какой автомат хочешь вешать?
Какой автомат хочешь вешать?
Никто не вкурсе сколько попросят аренды с 1кв.метра?
И сдают ли вообще такую площадь??
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:52, 27.10.2005
А нужно разговаривать не об аренде метра, а о "можно, я к вам кофемашину поставлю, и пассажирам приятно, и с вами денежкой поделюсь".
и пассажирам приятно, и с вами денежкой поделюсь
Что пасажирам приятно, так это ясно а вот пугает...денежкой поделюсь...это скока же им надо?? Или каждый раз они будут цену от фонаря называть? Сегодня 2000р завтра 20000р...Хмм Может легче орендовать кв.метр в крупном торговом центре...вот ведь вопрос..сдают они такие площади или нет?
u
035
13:01, 27.10.2005
Подьедь в администрацию да пообщайся , может они ваще ниче не попросят , а может и загнут в тридорого.
13:07, 27.10.2005
Объясните плиз..
Лично мне объясняли так. Очередь занимает место, которое представляет для администрации коммерческий интерес...
д
Докси=
14:41, 27.10.2005
сдают, сдают. пожалуйста. если вопросы-в почту.
v
veb
15:41, 27.10.2005
В свое время мы ставили банкоматы в разные торговые центры. где-то просили денег, а где то удивлялись, что с них денег просить не хотят. в общем, как договоришься
b
Bad-001
18:04, 27.10.2005
В свое время мы ставили банкоматы в разные торговые центры.
А мы и сейчас ставим :-) Привет, Володька!
Вот как раз про администрацию автовокзала (Южного), вернее про их аппетиты, коллеги отзываются сильно нехорошо.
m
Monstr™
19:52, 27.10.2005
коллеги отзываются сильно нехорошо
правильно отзываются
А по конкретнее можно???
а что конкретного? денег хотят, раньше там банкомат ССБ стоял за одну стоимость, а по прошествии некоторого времени, решили арендочку поднять (при чем конкретно).
Да!
[Bad-001
и когда плановая замена будет банкомата? (сорри, воспользуюсь случаем).
20:15, 27.10.2005
решили арендочку поднять (при чем конкретно).
Можете сказать сколько стоит аренда сейчас? или напишите на ICQ 284085732 спасибо
m
Monstr™
20:19, 27.10.2005
Nikit@™
сорри, нимагу сказать :-(
b
Bad-001
10:40, 28.10.2005
и когда плановая замена будет банкомата? (сорри, воспользуюсь случаем).
Имхуется мне, что с хозями договориться не удастся.
Так что точка может тихо скончаться. Поглядим.
По другим точкам планируем начать процесс в ноябре.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.