ОАКЗВ: Цифровое телевидение

AgRoном
18:25, 18.12.2011
Уважаемые ОАКчеки, всем вечер добрый :hi: . Вот заморочился я тут темой одной, а именно на день рождения отца хочу подарить ему комплект цифрового ТВ. думал за Три ТВ, он же уперся за тарелку [типа там ТриКолор, Карусель и т.д] . Может кто в теме, подскажите на чем остановиться. Отец живет в районе Пивзавода Патра. По каналам хочет чтоб всякая там рыбалка была и животные. :music:
3 / 9
18:27, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
Отец живет в районе Пивзавода Патра

сделдай ему пивную выделенку безлимитку от завода всяко круче зомбоящика
76 / 6
Uzanto
18:27, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
По каналам хочет чтоб всякая там рыбалка была и животные.


От пользователя AgRoном
ТриКолор
21 / 2
AgRoном
18:28, 18.12.2011
От пользователя БатуринЪ

сделдай ему пивную выделенку безлимитку от завода всяко круче зомбоящика

Прикинь, есть такая, работает он на нем. А телек любит смотреть :beach:
3 / 0
Zлыдень
18:39, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
думал за Три ТВ, он же уперся за тарелку [типа там ТриКолор

отец-то гораздо продвинутее вас :-D
35 / 0
-=Связной=-
19:00, 18.12.2011
для спутникового приема в принципе не важно живет ли ваш отец в районе пивзавода, или под Гарями.... спутник высоко летает, ему видно все. :-)


пот теме либо радуга тв, либо тритв. там каналы одинаковые пркстиццки, тоьлко триколор стоит 600 руб в год, а радуга 350 в месяц. в радуге есть дискавери и нат гео, в триколоре нет их. но если папе вашему это не принципиально то однозначно триколор, там можно за дополнительную плату канал "русская ночь" :-D
19 / 2
AgRoном
19:04, 18.12.2011
От пользователя -=Связной=-

Русскую ночь видел. Лажа это. Была у мну на твоем ТВ. У Радуги оборудование дешевле. Но вот про то что так дорого в месяц они что то не говорят. Значит все таки советуете ТриТВ?
ЗЫ: А тут кто нибудь торгует этим оборудованием, мну бы купил :cool:
0 / 11
долобене
19:18, 18.12.2011
РадугаТВ. Вполне адекватное предложение. За цифру лучче не париться. Через пару лет обещают общероссийский формат и 3ТВ окажется в стороне (со своей политикой "распространения"). Единственно за что сейчас стОит париться - телевизор. Либо тарелька под существующий телевизор.
ПиСи Лучче всего искать цифру с возможностью просмотра и-нет телевидения.
3 / 1
19:20, 18.12.2011
И помните, что на Триколоре (не знаю как у радуги) время Московское!! Все каналы по Москве показывает!
5 / 4
Uzanto
19:22, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
Значит все таки советуете ТриТВ?

шляпа ,не бери, нет там ничо
От пользователя -=Связной=-
в радуге есть дискавери и нат гео, в триколоре нет их.
там полно подобных каналов на которых ббси и нат гео гоняют
2 / 0
Xоgan
19:24, 18.12.2011
чем ?ЕтритвОЮМАТЬ? уж лучше спутниковое ТВ или интерактивное (интернет) ТВ.
0
krеNDеlь
20:06, 18.12.2011
на данный момент самый оптимальный выбор "Триколор".
сам в том году изучал и родителям покупал.
по цене дешевле спутникового нет пока.
каналов сотня.

От пользователя -=Связной=-
в радуге есть дискавери и нат гео,

в Триколоре есть каналы аналогичные ;-) ,
названия их конечно другие :-)


От пользователя долобене
РадугаТВ... Через пару лет обещают....

это как "ТриТВ" три года назад тоже много чего обещали, а всё на том же месте :-D


От пользователя AgRoном
Отец живет в районе Пивзавода Патра


желательно, чтоб на Юго-запад направление было свободно.
на сайте есть карта на которой можно посмотреть точное направление антенны при установке на Ваш дом.
4 / 0
SergereAKa
20:36, 18.12.2011
А может проще подарить комп , и планете, а там неплохой такой наборчик каналов есть IP TV
2 / 1
AgRoном
21:02, 18.12.2011
От пользователя SergeyAKa ?

Комп есть, но вот не задача, живут в частном доме и Планету до них никто не протянет. Вот и ищу тарелку. Самого вот Билайн тв устраивает, хотя от планеты на Уралмаше не отказался бы коль была бы тут.
0
AgRoном
21:06, 18.12.2011
А вот ресивер у Триколора есть Мпег 2 и Мпег 4, Какой лучше брать?

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2011 21:29]
0
Nokia:
21:11, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
ТриКолор

+1
1 / 0
-=Связной=-
22:01, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
У Радуги оборудование дешевле.

я уже попася на это.... поставил на дачу... ну и чо? 90 процентов времени смотрим те каналы которые есть и в триколоре... а платить пришлось почти тышшу, т.к. через три месяца после покупки мне сказали ...плати, я думал заплачу за месяц и готово..хрен, платеж минимум за три месяца. короче, жалею что не взял триколор. но на буд год опять заплачу за полгода на летний период...ну не покупать же новый комплект..
0
-=Связной=-
22:03, 18.12.2011
От пользователя Стрельникова
И помните, что на Триколоре (не знаю как у радуги) время Московское!! Все каналы по Москве показывает!

на радуге тоже.
0
My name is Bob...Sponge Bob
22:04, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
за Три ТВ,

могу продать ресивер неочень за дорого)
0
-=Связной=-
22:05, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
А вот ресивер у Триколора есть Мпег 2 и Мпег 4, Какой лучше брать?

мпег4 конечно.
3 / 0
ISM
22:29, 18.12.2011
От пользователя AgRoном
А вот ресивер у Триколора есть Мпег 2 и Мпег 4, Какой лучше брать?
нужно брать ресивер dvb-s2, он будет работать с mpeg2 и mpeg4
Есть ресиверы mpeg4 для триколор-сибирь - его брать не надо.
1 / 0
AgRoном
22:34, 18.12.2011
От пользователя ISM

Спасибо, буду знать. А чем Сибирь не угодил??? 8(
1 / 0
yankee
22:34, 18.12.2011
ап ай пи тиви (IP TV) не рассматривали варианты? Имхо за этим будущее
1 / 3
Uzanto
22:37, 18.12.2011
От пользователя Стрельникова
Все каналы по Москве показывает!

уже не все,1-й по местному
и местные региональные начинают появляться
кинозалы щас тема
От пользователя -=Связной=-
мпег4 конечно.

они щас оба в мпег 4 гонят
зы
уже где 160 каналов
1 / 0
-=Связной=-
22:45, 18.12.2011
От пользователя Суровый?
они щас оба в мпег 4
гонят

я имел ввиду что радуга мпег2 юзает, а для триколора однозначно 4 нада
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.