ОАКЗВ: Цифровое телевидение
a
AgRoном
18:25, 18.12.2011
Уважаемые ОАКчеки, всем вечер добрый . Вот заморочился я тут темой одной, а именно на день рождения отца хочу подарить ему комплект цифрового ТВ. думал за Три ТВ, он же уперся за тарелку [типа там ТриКолор, Карусель и т.д] . Может кто в теме, подскажите на чем остановиться. Отец живет в районе
Пивзавода Патра. По каналам хочет чтоб всякая там рыбалка была и животные.
18:27, 18.12.2011
Отец живет в районе Пивзавода Патра
сделдай ему пивную выделенку безлимитку от завода всяко круче зомбоящика
u
Uzanto
18:27, 18.12.2011
По каналам хочет чтоб всякая там рыбалка была и животные.
ТриКолор
a
AgRoном
18:28, 18.12.2011
сделдай ему пивную выделенку безлимитку от завода всяко круче зомбоящика
Прикинь, есть такая, работает он на нем. А телек любит смотреть
z
Zлыдень
18:39, 18.12.2011
думал за Три ТВ, он же уперся за тарелку [типа там ТриКолор
отец-то гораздо продвинутее вас
с
-=Связной=-
19:00, 18.12.2011
для спутникового приема в принципе не важно живет ли ваш отец в районе пивзавода, или под Гарями.... спутник высоко летает, ему видно все.
пот теме либо радуга тв, либо тритв. там каналы одинаковые пркстиццки, тоьлко триколор стоит 600 руб в год, а радуга 350 в месяц. в радуге есть дискавери и нат гео, в триколоре нет их. но если папе вашему это не принципиально то однозначно триколор, там можно за дополнительную плату канал "русская ночь"
пот теме либо радуга тв, либо тритв. там каналы одинаковые пркстиццки, тоьлко триколор стоит 600 руб в год, а радуга 350 в месяц. в радуге есть дискавери и нат гео, в триколоре нет их. но если папе вашему это не принципиально то однозначно триколор, там можно за дополнительную плату канал "русская ночь"
a
AgRoном
19:04, 18.12.2011
Русскую ночь видел. Лажа это. Была у мну на твоем ТВ. У Радуги оборудование дешевле. Но вот про то что так дорого в месяц они что то не говорят. Значит все таки советуете ТриТВ?
ЗЫ: А тут кто нибудь торгует этим оборудованием, мну бы купил
д
долобене
19:18, 18.12.2011
РадугаТВ. Вполне адекватное предложение. За цифру лучче не париться. Через пару лет обещают общероссийский формат и 3ТВ окажется в стороне (со своей политикой "распространения"). Единственно за что сейчас стОит париться - телевизор. Либо тарелька под существующий телевизор.
ПиСи Лучче всего искать цифру с возможностью просмотра и-нет телевидения.
ПиСи Лучче всего искать цифру с возможностью просмотра и-нет телевидения.
19:20, 18.12.2011
И помните, что на Триколоре (не знаю как у радуги) время Московское!! Все каналы по Москве показывает!
u
Uzanto
19:22, 18.12.2011
Значит все таки советуете ТриТВ?
шляпа ,не бери, нет там ничо
в радуге есть дискавери и нат гео, в триколоре нет их.
там полно подобных каналов на которых ббси и нат гео
гоняют
x
Xоgan
19:24, 18.12.2011
чем ?ЕтритвОЮМАТЬ? уж лучше спутниковое ТВ или интерактивное (интернет) ТВ.
k
krеNDеlь
20:06, 18.12.2011
на данный момент самый оптимальный выбор "Триколор".
сам в том году изучал и родителям покупал.
по цене дешевле спутникового нет пока.
каналов сотня.
в Триколоре есть каналы аналогичные ,
названия их конечно другие
это как "ТриТВ" три года назад тоже много чего обещали, а всё на том же месте
желательно, чтоб на Юго-запад направление было свободно.
на сайте есть карта на которой можно посмотреть точное направление антенны при установке на Ваш дом.
сам в том году изучал и родителям покупал.
по цене дешевле спутникового нет пока.
каналов сотня.
в радуге есть дискавери и нат гео,
в Триколоре есть каналы аналогичные ,
названия их конечно другие
РадугаТВ... Через пару лет обещают....
это как "ТриТВ" три года назад тоже много чего обещали, а всё на том же месте
Отец живет в районе Пивзавода Патра
желательно, чтоб на Юго-запад направление было свободно.
на сайте есть карта на которой можно посмотреть точное направление антенны при установке на Ваш дом.
s
SergereAKa
20:36, 18.12.2011
А может проще подарить комп , и планете, а там неплохой такой наборчик каналов есть IP TV
a
AgRoном
21:02, 18.12.2011
Комп есть, но вот не задача, живут в частном доме и Планету до них никто не протянет. Вот и ищу тарелку. Самого вот Билайн тв устраивает, хотя от планеты на Уралмаше не отказался бы коль была бы тут.
a
AgRoном
21:06, 18.12.2011
А вот ресивер у Триколора есть Мпег 2 и Мпег 4, Какой лучше брать?
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2011 21:29]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2011 21:29]
n
Nokia:
21:11, 18.12.2011
ТриКолор
+1
с
-=Связной=-
22:01, 18.12.2011
У Радуги оборудование дешевле.
я уже попася на это.... поставил на дачу... ну и чо? 90 процентов времени смотрим те каналы которые есть и в триколоре... а платить пришлось почти тышшу, т.к. через три месяца после покупки мне сказали ...плати, я думал заплачу за месяц и готово..хрен, платеж минимум за три месяца. короче, жалею что не взял триколор. но на буд год опять заплачу за полгода на летний период...ну не покупать же новый комплект..
с
-=Связной=-
22:03, 18.12.2011
И помните, что на Триколоре (не знаю как у радуги) время Московское!! Все каналы по Москве показывает!
на радуге тоже.
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:04, 18.12.2011
за Три ТВ,
могу продать ресивер неочень за дорого)
с
-=Связной=-
22:05, 18.12.2011
А вот ресивер у Триколора есть Мпег 2 и Мпег 4, Какой лучше брать?
мпег4 конечно.
i
ISM
22:29, 18.12.2011
А вот ресивер у Триколора есть Мпег 2 и Мпег 4, Какой лучше брать?
нужно брать ресивер dvb-s2, он будет работать с mpeg2 и mpeg4Есть ресиверы mpeg4 для триколор-сибирь - его брать не надо.
a
AgRoном
22:34, 18.12.2011
Спасибо, буду знать. А чем Сибирь не угодил???
y
yankee
22:34, 18.12.2011
ап ай пи тиви (IP TV) не рассматривали варианты? Имхо за этим будущее
u
Uzanto
22:37, 18.12.2011
Все каналы по Москве показывает!
уже не все,1-й по местному
и местные региональные начинают появляться
кинозалы щас тема
мпег4 конечно.
они щас оба в мпег 4 гонят
зы
уже где 160 каналов
с
-=Связной=-
22:45, 18.12.2011
они щас оба в мпег 4
гонят
гонят
я имел ввиду что радуга мпег2 юзает, а для триколора однозначно 4 нада
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.