Проверяйте за МЕТРО

Kardinal
11:22, 18.12.2011
Всегда проверяю большие чеки.
В МЕТРО СС к стати кассиры ошибаются чаще наоборот, т.е. в пользу клиента. Раз 5 тётентька которая на выходе стоит 9перепроверят за кассирами соответствие товар/чек) обнаруживала у меня на тележке лишний товар, иногда и на прилчные суммы, но как правило незначительно +/- 1 единица товара.
1 / 0
Shud!k
11:39, 18.12.2011
От пользователя rain_99 aka Котяра
как только вы
отошли от кассы и вышли за пределы магазина уже никому ничего не доказать.

В метро лишний корм для коте отбили, заметили только в машине, вернулись объяснили, через 10 мин (как я понял они по камерам наверное смотрят) предложили вернуть деньги, но мы забрали еще одну коробку просто
0
rain_99 aka Котяра
18:05, 18.12.2011
Сегодня никто не перезвонил. Буду завтра напоминать о себе.
0
Мейстер Хайд
18:07, 18.12.2011
От пользователя rain_99 aka Котяра
как только вы отошли от кассы и вышли за пределы магазина уже никому ничего не доказать.

есть там видеонаблюдение, можно потребовать чтоб они просмотрели запись
0
Налетчица
18:25, 18.12.2011
я один раз в красно-белом на день рождения покупала вино... так мне случайно лишнюю бутылку отбили... вернулась сразу (сначала не заметила) деньги вернули, все ок... люди порой ошибаются...
0
Димыч я
19:20, 18.12.2011
А если прикинуть, то кассиру так можно каждый день халявные продукты таскать домой ))) отбивай по 2 раза то что нужно и все :-)
0 / 2
rain_99 aka Котяра
21:35, 18.12.2011
От пользователя Hide :-]
есть там видеонаблюдение, можно потребовать чтоб они просмотрели запись

Сказали что перезвонят - ну никто не позвонил. Буду завтра сам напоминать о себе
0
YESaul
21:49, 18.12.2011
а еще у них ценники не соответствуют дейсттвительности!!!
0 / 5
rain_99 aka Котяра
22:07, 19.12.2011
Напомнил о себе перезвонили - все оформил. Вообщем респектую всяко
0
Virusoff
23:04, 19.12.2011
Заезжал как то в Метро.... Стою жду жену в районе холодильных камер с мясом, рыбой и т.д и т.п.............. Стою значит жду и вижу картину, идет работница Метро, берет из карзины поштучного товара две бутылки какой то газировки и подбрасывает в рядом оставленную без присмотра женщиной корзину..... И как это назвать???? Подошел и спросил у нее зачем она так сделала? Её ответ был мне предвиден.... Вы ошиблись, вам показалось и я вообще там не была............ 8( Красота млин.....
1 / 4
SandmanSB
23:29, 19.12.2011
Да всё верно у меня 2х знакомых в метро так обсчитали.
0
o158ew3ce
23:39, 19.12.2011
От пользователя MСM?
Так надо чеки в любом магазине проверять...

да.. нам както отбили на кассе за две пакетика чечевицы 700р в Метро..
чеки надо везде проверять

От пользователя Ликс1
Точнее одни из высоких

не на все.. у нас в монетке пакет молоке рублей на 8 помоему выше в цене.. про йогурт молчу вообще
:-)
0
¯\_(ツ)_/¯
23:40, 19.12.2011
От пользователя Virusoff
Стою жду жену в районе холодильных камер с мясом, рыбой и т.д и т.п......

какой вы стойкий однако :-D хотите лучше сохраниться ? :-D
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.