Проверяйте за МЕТРО
k
Kardinal
11:22, 18.12.2011
Всегда проверяю большие чеки.
В МЕТРО СС к стати кассиры ошибаются чаще наоборот, т.е. в пользу клиента. Раз 5 тётентька которая на выходе стоит 9перепроверят за кассирами соответствие товар/чек) обнаруживала у меня на тележке лишний товар, иногда и на прилчные суммы, но как правило незначительно +/- 1 единица товара.
В МЕТРО СС к стати кассиры ошибаются чаще наоборот, т.е. в пользу клиента. Раз 5 тётентька которая на выходе стоит 9перепроверят за кассирами соответствие товар/чек) обнаруживала у меня на тележке лишний товар, иногда и на прилчные суммы, но как правило незначительно +/- 1 единица товара.
s
Shud!k
11:39, 18.12.2011
как только вы
отошли от кассы и вышли за пределы магазина уже никому ничего не доказать.
отошли от кассы и вышли за пределы магазина уже никому ничего не доказать.
В метро лишний корм для коте отбили, заметили только в машине, вернулись объяснили, через 10 мин (как я понял они по камерам наверное смотрят) предложили вернуть деньги, но мы забрали еще одну коробку просто
r
rain_99 aka Котяра
18:05, 18.12.2011
Сегодня никто не перезвонил. Буду завтра напоминать о себе.
м
Мейстер Хайд
18:07, 18.12.2011
как только вы отошли от кассы и вышли за пределы магазина уже никому ничего не доказать.
есть там видеонаблюдение, можно потребовать чтоб они просмотрели запись
н
Налетчица
18:25, 18.12.2011
я один раз в красно-белом на день рождения покупала вино... так мне случайно лишнюю бутылку отбили... вернулась сразу (сначала не заметила) деньги вернули, все ок... люди порой ошибаются...
д
Димыч я
19:20, 18.12.2011
А если прикинуть, то кассиру так можно каждый день халявные продукты таскать домой ))) отбивай по 2 раза то что нужно и все
r
rain_99 aka Котяра
21:35, 18.12.2011
есть там видеонаблюдение, можно потребовать чтоб они просмотрели запись
Сказали что перезвонят - ну никто не позвонил. Буду завтра сам напоминать о себе
y
YESaul
21:49, 18.12.2011
а еще у них ценники не соответствуют дейсттвительности!!!
r
rain_99 aka Котяра
22:07, 19.12.2011
Напомнил о себе перезвонили - все оформил. Вообщем респектую всяко
v
Virusoff
23:04, 19.12.2011
Заезжал как то в Метро.... Стою жду жену в районе холодильных камер с мясом, рыбой и т.д и т.п.............. Стою значит жду и вижу картину, идет работница Метро, берет из карзины поштучного товара две бутылки какой то газировки и подбрасывает в рядом оставленную без присмотра женщиной корзину.....
И как это назвать???? Подошел и спросил у нее зачем она так сделала? Её ответ был мне предвиден.... Вы ошиблись, вам показалось и я вообще там не была............ Красота млин.....
s
SandmanSB
23:29, 19.12.2011
Да всё верно у меня 2х знакомых в метро так обсчитали.
o
o158ew3ce
23:39, 19.12.2011
Так надо чеки в любом магазине проверять...
да.. нам както отбили на кассе за две пакетика чечевицы 700р в Метро..
чеки надо везде проверять
Точнее одни из
высоких
не на все.. у нас в монетке пакет молоке рублей на 8 помоему выше в цене.. про йогурт молчу вообще
u
¯\_(ツ)_/¯
23:40, 19.12.2011
Стою жду жену в районе холодильных камер с мясом, рыбой и т.д и т.п......
какой вы стойкий однако хотите лучше сохраниться ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.