Помните телефонные номера?

20:39, 15.12.2011
:ultra: Помню телефоны которые были . когда ещё на северах жили. И свой :beach: и одноклассников некоторых. Лет прошло - жуть и первый свой мегафоновский номер. Нынешние свои :beach: периодически забываю
0
20:41, 15.12.2011
я помню только
01-пожар
02- милиция
03- скорая
1 / 0
Санкиртана (ХМАО)
21:00, 15.12.2011
От пользователя Rum
А у вас как с этим? Думаю очень много народу не помнят номера..

Я помню домашний и сотовый мамы и сотовый лучшей подруги, ну и еще домашний школьной подруги и бывшей соседки домашний помню. Когда были рабочие телефоны их тоже помнила.
0
Килограмм ежиков
21:03, 15.12.2011
Главное, в экстренной ситуации не позабыть эти номера)))
1 / 0
Shaman ®
21:05, 15.12.2011
От пользователя Rum
вы без телефона где-то, то как позвонить знакомым, друзьям?

помню телефон напарника... а он уже помнит все нужные :-)
0
Хрупкое волшебство
21:07, 15.12.2011
я помню почти все номера, вернее те по которым чаще всего звоню, но их очень много. вот такая классная я))))))
0
Rum
21:08, 15.12.2011
От пользователя Хрупкое волшебство
я помню почти все номера, вернее те по которым чаще всего звоню, но их очень много. вот такая классная я))))))


Сорри. Я забыл уточнить, что тема в основном для мобильных телефонов, а не дисковых :-) :-)
0
Араслан Салейманов
21:09, 15.12.2011
Офисный планктон, как никто другой, должен помнить наизусть номера лучших друзяк и родни. Потому что на работе сидят и названивают "своим" с городских телефонов за счет работодателя :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Осьминог Paul
21:11, 15.12.2011
01, 112 и ПАКЛЯ :-D
можно ещё 911, но там код международный надо ещё.., хотя иногда может это и быстрее..
0
временно в отпуске
21:11, 15.12.2011
От пользователя Rum
Лично я вообще практически ни одного мобильного телефона на память не помню.

семье подобрала максимально похожие номера, да и многие на память помню, т.ч проблем нет :-)
0
Сюртучок \Слащавый колобок\
21:12, 15.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 01.07.2013 19:06]
0
betza
21:15, 15.12.2011
От пользователя Витёк Пупиков
Только тут другая проблема. Никто не даст со своей мобилы позвонить чужому мужику...


не, бывает

мой друг недавно забыл телефон в своей машине и обнаружил это, только когда захотел позвонить и узнать, где мы сидим и празднуем ДР.
попросил у встречных ребят, трое их было.
те, не думая ни секунды, достали и протянули телефоны.
после разговора, отдавая телефон, он сказал, что они как-то нетипично поступили.
на что они ответили в том духе, что телефоны конторские, и тариф безлимитный :-)
1 / 0
Рыженьк@я_Я
21:20, 15.12.2011
ООООО, я терь знаю, что дарить друзьям на НГ...Маленькую записную книжку, которую можно носить с собой в кармане...И впишу свой номер в неё и Дату рождения...
1 / 0
МолодаяЛосиха
21:21, 15.12.2011
От пользователя SolarOneBeam
Вы ошибаетесь. Был опыт. Нужно не мобилу просить, а набрать и передать информацию, ибо логично что бегать за вами потом никто не хочет)
По теме, помню номера всех близких.

Была в подобной ситуации. В 6 утра прыгала возле дома как идиотка. Подходила к мужикам чуть ли не со слезами на глазах и от всех слышала: "НЕТ!" :weep:
а по теме помню всех близких родствеников (родители и бабки, дедки) и лучшей подруги, ну и своего мужчины. Короче в случае ЧП, я в полной *опе. :-D Родителей побоюсь напугать, подруга пока поймет в чем дело будет поздно, а мужчине всегда некогда или если он спит сообщением о "ядерной войне" не разбудят. :weep:
0
временно в отпуске
21:21, 15.12.2011
От пользователя Старая Большевичка
Маленькую записную книжку, которую можно носить с собой в кармане...И впишу свой номер в неё и Дату рождения...

У меня таких книжек по дому....Но голова то завсегда лучше, особенно если память в ней есть :-D
1 / 0
ник заменен на другой
21:29, 15.12.2011
знаю свой, мужа, мамин, папин, домашний, рабочий :-)
0
ortodox.
21:44, 15.12.2011
Телехфоны, телехфоны... Я себя как-то забыл. На съёмной квартире, в 98 году.
Первый день как заехал и захворал чего-то. Проснулся ночью в бреду и вспомнить не могу, кто я такой, как меня зовут. Документы и деньги у сестры оставил, и тоже не помню, как её зовут и где живёт. Лежу, думаю, а что будет, если я надолго так задуркую? С соседями тоже ещё не успел познакомиться. Потом полежал ещё немного и вспомнил :-D
1 / 0
22:07, 15.12.2011
От пользователя ortodox.

я тоже как-то покурил.дак ноги потерял, во паника была... :lol:
0
Олиса La vie est belle
22:10, 15.12.2011
знаю телефоны всей семьи и много других
эт че, я и номера всех машин помню семейных, которые есть и были. свекру и мужу часто память освежаю :lol:
0
alexhote
22:47, 15.12.2011
112
0
В.Э.Монстр
22:55, 15.12.2011
да я каждую неделю теряю, мне сейчас, что...этой ерундой еще голову забивать, сами найдутся :-)
0
Капучин@@
23:25, 15.12.2011
От пользователя Rum
Лично я вообще практически ни одного мобильного телефона на память не помню.
А у вас как с этим? Думаю очень много народу не помнят номера..

я помню номера всех подруг и мамы)))))))))) так как с рабочего набираю вручную , экономлю :-D
От пользователя Витёк Пупиков
Никто не даст со своей мобилы позвонить чужому мужику...

я дала парню со своего телефона позвонить, когда он в нашем городе заблудился, весь промерз, не мог завести свою шестерку и телефон у него сел)))))))))) когда человек реально в беде и отчаянье -это видно :cool:
0
23:47, 15.12.2011
От пользователя Капучин@@
я дала парню со своего телефона
это неправильно :ultra:
0
Sоft
23:49, 15.12.2011
От пользователя Rum
Лично я вообще практически ни одного мобильного телефона на память не помню.

11/12 номеров помню наизусть :-)
0
23:50, 15.12.2011
От пользователя Капучин@@
я дала парню

правильноЁ :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.