ОКЗВ радиоуправляемые модели танков

еодинидитев`опу
20:54, 14.12.2011
там магазин игрушек-видимо в нем?
0
временно в отпуске
20:56, 14.12.2011
От пользователя Ksa
ам магазин игрушек-видимо в нем?

Там именно магазин радиоуправляемых моделей ;-)
0
z-roman
21:01, 14.12.2011
посмотрю и отчитаюсь. заодно маман проведаю.
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.